03 июня 2024, 03:04:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Shamwil

Джелкую хрен в сухую

Автор Shamwil, 03 мая 2018, 02:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion 1990

Shamwil
У тебя хорошие жизненные устои. Но это все для семьи.  

Ходор

Надо ж было. Такое грустное начало и такой мощный конец))))
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Отделочник

05 мая 2018, 04:35:26 #42 Последнее редактирование: 05 мая 2018, 04:44:39 от Отделочник
Shamwil
ЦитироватьОтвечаю: просто расписал своё отношение к пикапу, возможно у кого-то изменится отношение к пикапу и он не будет отдавать баснословные бабки(всю зарплату свою, знал такого чела, живёт с родителями и отдал всю свою зарплату на один месячный курс пикапа)

Приветствую.
Пожалуй можно остановиться на ключевых словах: "22 года, девственник, отношение к пикапу"
Оно понятно, что тебя так воспитали, ты выдаешь заученные фразы подруги/старшей сестры/мамы/бабушки (нужное подчеркнуть) о межполовых отношениях, не владея самим вопросом. Не зная что это такое и с чем его едят.
Добро пожаловать во взрослый и немного странный мир, где есть лишь два состояния: создавать шаблоны, и разрывать их :)
Я сам не пикапер, пикапом не занимаюсь и не собираюсь, но просто имею другое отношение, более лояльное что ли. Интересен скорее как сам аспект, плюсы минусы, и что можно для себя подчерпнуть. Из Самой темы.
Добавлено:
чел отдал бабки, потому что ему это надо, не стоит его осуждать за это, или как то критически относиться. Люди всегда за что то платят всю жизнь.

tutut

Shamwil
ЦитироватьВообщем то, от пикапа пользы нет это все конечно для кого-то может звучать смешно из-за того что девственник все это пишет, но это так, пользы нет.

Так какого же хера ты до сих пор девственник? Трахай баб - какие комплексы могут быть с такой ялдой? Вооот, а они есть и пикапер со стажем их тебе и снимет, пусть даже просто подталкивая к бабе.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

tutut
Да ему не нужен пикапер с таким куем

Shamwil

07 мая 2018, 13:32:36 #45 Последнее редактирование: 07 мая 2018, 13:39:03 от Shamwil
Всем привет. Полностью прочитал эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от начала и до конца и у всех разные предпочтения, и в большинстве случаев эти предпочтения(в размерах) связаны с удовлетворением девушек, чтоб «достать до дна». Вопрос в том, что может ли доставание до дна принести удовольствие девушке, то тут все индивидуально, кому-то нравиться, а кому-то нет. Но если цель, кого-то(или всех кто попадётся под ваш член) все таки достать до дна и в этом вы видите удовлетворение девушек, то тогда надо 26*17, 30*18 или же 35*20, потому что кто сделает 18*15 и не достанет, кому-то до дна будет разочарован и пойдёт снова нупить чтоб сделать 20*16, а когда опять, кому-то не достанет до дна пойдет делать 22*17, а потом когда вновь не дойдёт до дна поставит цель 25*18 и так далее и это не закончится, потому что цель самого человека при совокуплении это достать до дна, а если же не достал до дна, то у того мужчины появляется ощущение что член недостаточен в размере и что его надо нарастить, то что я пишу это не антинуповская пропаганда это я к тому что, если вы растите, то только для себя это делайте, потому что для девушки может не подойти, то что вы нарастили либо, потому что большой для неё, либо недостаточный, опять же недостаточный(или же большой) для НЕЁ. Все это лично моё мнение никому ничего не навязываю. Поэтому считаю что насчёт «дна» заморачиваться не надо, а если уж и заморачиваться, тогда и нупить всю свою жизнь до старости до размеров 25-45*18-25, думаю с 45-50 см(плюс окружность большая) точно всем можно достать до дна. А что касается тех размеров до каких мы хотим доНУПить то принципе все эти размеры, да кому-то могут и не упереться в дно. Лично мои рассуждения, может кто-то не согласиться.
А что касается почему я нуплю?, потому что увеличение возможно и я не откажусь от пары пускай даже не сантиметров, хоть миллиметров, человек, когда нупит или делает, что-то другое поставив перед этим цель и достигает её, то он гордится собой, что он сделал это, в общем-то ради этого и будет нупер нупить, ради достижения цели и перед этим предварительно придумав какой-то свой «идеал» не навязывая свои «идеалы», кому-то, просто иногда смешат ситуации, когда тот кто хочет 18 начинает спорить с тем кто хочет 20 см. мол девушке больно будет мол давай 20 не делай, а делай 18 и т д. Эти все тараканы в голове и избавится от них как-то сложно. Поэтому если нупим то без споров и у каждого своя цель(«идеал») у кого-то 16*13 а у кого-то 30*20 поэтому спорить что лучше, а что хуже НЕ СТОИТ. Всем РОСТА!
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Thickness

Shamwil
Бомби обхват - точно не прогадаешь , и девушке приятно и тебе , за счёт того что туго будет , а для девушки чувство наполненности.
А длина это дело двоякое , кому то мало , кому то много - будешь матку долбить . Хотя вроде у тебя головка приличная , я бы на твоем месте длину все таки долбил потом перешел на обхват , нормальную ялду можно сделать! Работай для себя а не для других , чтобы тебе нравилось! У всех вкусы разные , так же как и вёдра тоже разные бывают:) Оптимально 18 см в длину , многим и этого хватит при хорошем обхвате. А на ведристых тупо не заморачивайся .

Shamwil

Thickness
ЦитироватьБомби обхват - точно не прогадаешь

Как раз его и бомблю до eg 15-15,5 рукой подать. Не много осталось миллиметров 5-8 прибавлю и закончу нуп при условии что не сорвёт крышу)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

tutut

Shamwil
ЦитироватьНе много осталось миллиметров 5-8 прибавлю и закончу нуп при условии что не сорвёт крышу)

- сорвёт))) мы все тут на пол годика, всего-то, зашли  :D
Ещё цементирование есть, плюс тема - Какой размер на фото/видео - кто туда хоть раз зашёл, на всю жизнь на форуме остался!  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Shamwil

tutut

Сорвёт?) ну хорошо)
А сколько надо цементировать чтоб сохранился результат?
Про это слышал но эту тему слабо знаю
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru