28 апреля 2024, 00:46:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Shamwil

Джелкую хрен в сухую

Автор Shamwil, 03 мая 2018, 02:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Simpson

Голова огромная. Автор, ты с Кавказа?

Lone Lion 1990

Simpson
Говорят на кавказе дикий народ) хотя сколько наблюдал разницу не видел в душевых, банях. Даже сказал бы что чуть меньше чем у русских
Добавлено:
По крайне мере спокуха
Добавлено:
Simpson
Я удивляюсь как с такими елдаками девсьвенниками ходят

Shamwil

Simpson, на протяжении своих 22-ух лет я жил в Москве, не на Кавказе, поэтому не могу сказать что я сам с Кавказа. Но я точно не славянин. Больше по внешности похож на Кавказца.
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Simpson

Lone Lion 1990

На Кавказе до свадьбы ни-ни, поэтому там много девственников. Если с девушкой перепихнулся, то ее родственники могут парня и убить! Или

заставят на ней жениться))

Самсонъ

Shamwil
ЦитироватьА насчёт экса мало что знаю позадаю тебе вопросы в лс, если ты не против)

Могу помочь. Сразу говорю из механики (ремешок) бери Penimaster CHROME цена не кусается и качество огонь!

tutut

Я б с таким, на форумах по пикапу тёрся давно!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

tutut
Пикам микап это туфта с таким членом можно просто по улице ходить и всем тыкатт

Vezunchik

Lone Lion 1990
ЦитироватьПикам микап это туфта с таким членом можно просто по улице ходить и всем тыкатт
- всем кто не испугается принять такое в себя))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Thickness

Vezunchik
Цитировать- всем кто не испугается принять такое в себя))))


Согласен , головка бомбезная , её ещё вставить как то надо , а без хорошей смазки это проблематично.
И она не всем ещё влезет. Но секс с такой головкой это круть!

Shamwil

Опишу своё отношение к пикапу. Кому не лень, можете прочитать.
Вообщем то, от пикапа пользы нет это все конечно для кого-то может звучать смешно из-за того что девственник все это пишет, но это так, пользы нет. Люди просто так отдают деньги тренерам и типо уверенными в себе становятся, с таким же успехом я могу брать у людей деньги и отдавать команду(приказ) типо «познакомься вон с той чикой не ссцы» и новоиспеченный пикапёр чувстуя силу коллектива, чувствуя рядом тренера, а также других учеников «зажигает» по полной, беря номера у девочек, а так вся суть пикапа заключается в том, чтобы отшпёхать максимальное количество девушек за малое количество времени, а это значит будут всякие пикаперские «зажимы» «прожимы» и т д, так или иначе сама девушка решает дать парню «вареник» или нет. Если нравитесь девушке и вызываете у неё влечение, то она сама к вам подойдёт и попытается начать общение, а если не нравитесь, то придётся(то есть выпадает на «долю») как раз использовать пикаперские приемы, которые РАБОТАЮТ, но придётся(то есть выпадает на «долю») всячески девушку прожимать, если ваша внешность ей не симпатична, потому что встречают по одежке(в понятие одежки я также включаю лицо и впринпипе все тело человека, даже если оно без одежды) провожают по уму, как говорится. Если бы существовали(а может и существуют) пикаперские курсы для страшных и толстых(90-150 кг) девушек и они пытались бы вас склеить, но им под 40 лет, черты лица отвратительные и они страшно не уверенные в себе ну либо у них анорексия(маленькая грудь первого размера и меньше) и от них плохо пахнет(либо хорошо пахнет, не имеет значения), то стали бы вы давать такой девушке? Я бы например не согласился ей дать, да и мало кто ей даст вприпципе, потому что люди хотят совопуплять с теми кто им ровня по внешности или даже лучше. Но баба также может дать, если видит материальную выгоду в ком-то, но поднимется ли ваша самооценка если вам дадут ради денег? В принципе та же девушка может дать 55 летнему олигарху который весит под 120 кг и который потный и вонючий, потому что выгода есть от того что она с ним спит, поэтому она ему и даёт, если этот самый олигарх хочет её, то она согласна ему дать ради материальной выгоды(ради удовлетворения своих меркантильных потребностей). Просто так никто никому не даёт. Например НУПеру могут давать ради размера(если он большой). По сути вы с тем олигархом будете по успешности у противоположного пола на одном уровне, ему дают ради денег и вам, также дают ради денег. Есть также такая категория людей как альфонсы(внешне они могут быть красивыми, а может даже и с большим(ну пускай это будет размер nbpel 22 eg 17) членом) и они могут спать с женщинами страшными, но богатыми, но давайте подумаем стал бы, тот Альфонс(некий аналог красивой шкуры, но только мужского пола) спать с ней, если бы не было материальной выгоды, скорее не стал бы, а зачем ему спать со страшной жирной и бедной женщиной, если он сам красив и может найти красивую, которая ему с радостью даст и ему не придётся использовать всякие «прожимы пикапЁрские», потому что девушки преследуют его и готовы сами ко встрече и готовы сами дать, чтобы насладиться его красотой. Поэтому изначально смотрится на, то что вы можете дать(предложить) другому человеку и что другой человек может дать(предложить) вам. Если девушка не красива и не богата, то она вам будет не нужна, если парень не красив и не богат, то он становится девушке не нужен.(возможен вариант схождения между двумя людьми, даже если нет красоты и богатства, например, если есть интеллект, а также возможно какие-то другие качества, которые могут быть в вас выгодны другому, но на эти качества не обращают внимание, если речь идёт о желании быстрого перепиха).А если есть богатство, то им реально привлечь, но я этого делать не хочу, если мне дают(вареник) только, потому что у меня есть деньги, то я брезгаю брать, то что мне предлагают, потому что сама мысль, что мне дают ради денег будет опускать не только мою самооценку, но и вообще все, даже возможно член. Фактически, если бы ко мне подошёл бомж и пытался бы выклянчить у меня еду(например булку, которую я ем), а также мой номер, чтобы я ему эти булки приносил(поставлял) бесплатно, то я скорее всего отказал бы и не дал бы ему ничего, но если бы бомж пытался меня «прожать» использовал бы «бомжарскую методику отжимания еды(булки)», то скорее всего я ему дал бы свой номер, а также дал бы ему свою булку, да потому что он заколебал ко мне прикапываться и чтобы он отвалил я ему либо в ярости, либо из жалости дал бы, то что ему нужно от меня, но не потому что я ему сам хочу от души это дать, а потому что заколебал этот попрошайка, то же самое и с сексом либо вам его хотят дать от всей души, либо вам его не хотят давать, но вам его приходится выпрашивать, как например бомжу приходится выпрашивать мелочь(кто-то бомжу мелочь даст, а кто-то бомжа пошлёт куда подальше). Поэтому выступать вам в качестве попрошайки(не денег, а секса) решать вам, главное чтоб желание секса у обоих было обоюдным и чтоб было сексуальное притяжение между обоими, а это все может быть и без пикапа или его ещё называют «мастерством соблазнения». Поэтому пикап считаю самообманом, а также полной ерундой, кто-то может со мной не согласиться, но дискуссий разводить не будем, вы скорее останетесь при своём мнении, а я при своём.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru