25 апреля 2024, 20:05:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




15,7x12,5->18x15

Автор XXX18X15XXX, 20 апреля 2018, 19:15:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XXX18X15XXX

Делал прогу новичка, прироста за все время 0 без палочки. Мотивации нет. Наверное, все таки попробую тренироваться только растягами, если не будет прироста до лета-ухожу из нупа.

XXX18X15XXX

Пацаны, буду рад активности в этой темке
Возник такой вопрос, нуп вреден? Как ни крути, в пещере стой ткани образуются рубцы...Они никак положительно влиять на член не могут...
P.S. по поводу удаления папул новостей нет, так как не знаю, что делать с обезболивающим( лидокаин-спрей не продают без рецепта)

Vezunchik

Я думаю если не жестить сильно то полезен наоборот...от экса никаких рубцов не должно быть.... От джелка отличная потенция и работа сосудов. Если конечно вешать по 20кг..... То тут сам бог велел
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

tutut

НУП для члена так же полезен как спорт для всего тела. Просто в целях достижения результата, мы чаще всего переходим на сверх усилия, - минусов от этого, не встречал у нуперов.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

XXX18X15XXX

Окей, тогда продолжаю нуп и ставлю цель до лета:
1)NBPEL 15(+0,5)
2)BPEL 16,2(+0,5)
После каждой тренировки буду ставить плюсик в этой теме
Стартую сегодня!


xdrugxfreex

XXX18X15XXX
ЦитироватьВозник такой вопрос, нуп вреден? Как ни крути, в пещере стой ткани образуются рубцы...Они никак положительно влиять на член не могут...


"С дуру можно и хер сломать".
За рубцы не скажу, не знаю даже есть ли такое вообще. У меня из травм были и подтёки и пузыри и кровь из уретры текла и кончал с кровью и между анусом и яйцами болело ноюще так что я места не находил. Мораль - лучше по меньше, чем по больше. Роста мне это давало меньше, а вот проблем больше. Зато умеренные и лёгкие нагрузки с отдыхом порой давали больше отдачи от упрямого члена. Так что методом проб и ошибок и конечно изучением форума ищи свою тропу.
Меня с места сдвинул экс, а дальше пошли связки. Ну ещё экс я из лени купил. Но как твой пч на это отреагирует тебе точно ни кто не скажет. Тренируйся и не теряй энтузиазма, это реально работает. А с разумным подходом к делу ещё идёт на пользу, по моему личному опыту.

XXX18X15XXX

08 мая 2018, 17:59:37 #26 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 18:06:08 от XXX18X15XXX
xdrugxfreex
Рост идёт за счёт разрывов(в следствии рубцов) в пешерестом теле, вряд ли это положительно скажется на эрекции  
Добавлено:
Сегодня всю ночь драл девочку, в результате понял, что 18 на 15 будет много, после всего она сказала, что у меня очень толстый и везде достает, мол збс(кстати, какой средний обхват?) ей 20, партнёров уже было достаточно, хотя, может льстит просто. Уже четвертый раз просто это слышу с обхватом 12,5...
Новые конечные цели такие:
NPBEL 17(нужно +2,5)
EG 13,5-14(нужно +(1--1,5)

XXX18X15XXX

Итак, сегодня первая тренировка прошла успешно. Делал растяги вниз, вправо(правая связка уже растянута из-за привычки носить пч налево+ дрочки правой рукой;кстати, есть небольшое искривление), вверх по очереди, всего 7 подходов по 30 секунд каждая тяга(10,5 минут чистой работы)
Добавлено:
Измерения буду проводить раз в две недели, чтобы не снижать мотивацию  

Thickness

XXX18X15XXX
ЦитироватьСегодня всю ночь драл девочку, в результате понял, что 18 на 15 будет много, после всего она сказала, что у меня очень толстый и везде достает, мол збс(кстати, какой средний обхват?) ей 20, партнёров уже было достаточно, хотя, может льстит просто. Уже четвертый раз просто это слышу с обхватом 12,5...


Узенькая попалась .... мне тоже такие попадались...
Но не переживай туда и 15 ЕГ со смазкой залезет .
Много точно не будет:)
Я вот головку хочу 15-16 Ег сделать:)

XXX18X15XXX

Thickness
Ну, тогда может таки и дойду до 18X15, но сейчас хотя бы 15 сделать до лета :unsure:
Как думаешь, будет рост от тяг, если BPFSL=BPEL? Или просто туника растянется?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru