25 апреля 2024, 02:55:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mx73

2 на 2

Автор mx73, 10 апреля 2018, 11:45:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mx73

Сегодня начал заниматься по новой программе:

- 20 минут обычных растягиваний
- 5 минут перерыв
- 5-10 минут сухого джелька

делаю 2 раза в день, после утреннего и вечернего душа
надо еще добавить сидение на ПЧ перед вечерней тренировкой, но это через пару дней

вдохновлялся этим постом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там очень крутые результаты, не знаю выйдут ли у меня такие же
но буду выкладываться по полной программе  :)

собирался еще в середине дня делать 2+2 часа тренировки с эксом
сегодня пробовал поносить по классике, но после первого сета решил, что не буду
ощущения, что пока экс не нужен  :lol:  

mx73

12 января 2019, 18:55:04 #21 Последнее редактирование: 12 января 2019, 18:57:01 от mx73
Прошла неделя НУПа, считаем миллиметры ВУПа  :D

NBPEL - 14.0 - 14.1 см (+0.4 см)
EG - 14.0 (+0.8 см)
BPEL - 16.3 - 16.4 см (+0.4 см)
BPFSL - 17.0 см (-0.1 см)

За неделю: +0.4 нбпел, +0.4 бпел, -0.1 бпфсл

Я понимаю, что это временно и надо закреплять, но радует, что организм позитивно воспринял тренировки  :)
Примерные результаты у меня уже были после месяца ношения экса в прошлом году.
Поэтому следующая неделя очень важна, если получиться прибавить хотя бы 2-3 мм, то можно уверенно говорить, что рост пошел.

В программе хочу немного поменять мануальные растягивания. Делать не 4 сета по 30 секунд, а 3 сета по 60 секунд на каждое растягивание.
Вчера на вечерней тренировке это уже попробовал - идет хорошо.

Вообщем сейчас пару дней отдыха, крепкого сна и здорового питания, а в понедельник снова вперед и с полной отдачей  :lol:

Отделочник

mx73
ЦитироватьВ программе хочу немного поменять мануальные растягивания. Делать не 4 сета по 30 секунд, а 3 сета по 60 секунд на каждое растягивание.

Лучше это делать, когда всё будет на месте, так более последовательно. А то пока идёт улучшение, вупы прут, это показатель верной на сейчас тренировки :) .  
Добавлено:
Темпы выше чем сейчас не станут поверь, обходи грабли, на кои наступает много нуперов, в надежде ускорить темпы роста

mx73

12 января 2019, 19:27:10 #23 Последнее редактирование: 12 января 2019, 19:30:21 от mx73
Отделочник
ЦитироватьЛучше это делать, когда всё будет на месте, так более последовательно. А то пока идёт улучшение, вупы прут, это показатель верной на сейчас тренировки

Я когда делал по 30 секунд, то только сосредоточился, только почувствовал, что ПЧ расслабился и тянется, а тут время вышло.
А вот попробовал делать по 1 минуте, то уже гораздо комфортнее - стоишь, тянешь, мысленно уговариваешь ПЧ расти  :)
К тому же у меня в программе на растягивания плюс минус 20 минут отведено, т.е. общее время тренировки я не поменяю.

ЦитироватьТемпы выше чем сейчас не станут поверь, обходи грабли, на кои наступает много нуперов, в надежде ускорить темпы роста

Так я не гонюсь за темпом, спасибо впустую потраченному времени с эксом на силовой.
Как написал выше, изменения делаю только для личного удобства, общее время растягиваний не увеличиваю.

Отделочник

12 января 2019, 19:34:15 #24 Последнее редактирование: 12 января 2019, 19:34:56 от Отделочник
mx73
Цитироватьрасслабился и тянется, а тут время вышло.

Есть ли пауза между сменой рук и сколько секунд занимает перехват?
Частые перехваты задают переменность нагрузки, а это лучше влияет на эластичность, которая нужна сейчас тебе.
В принципе норм заходит, если перехватываешь 5 сек

mx73

Отделочник
ЦитироватьВ принципе норм заходит, если перехватываешь 5 сек

Где-то так и выходит, т.е. после растягивания я беру ПЧ в ладошку, проминаю его пару раз и затем приступаю к следующему растягиванию. Еще делаю одиночный "сухой джельк" т.е. прогон крови от ствола к головке на неэрегированном члене. Вообщем стараюсь, чтобы ПЧ передохнул, немного порозовел и приступаю к следующему растягиванию.
После конца сета (5 растягиваний в разные стороны) делаю перерыв в 10-20 секунд с тем же массажем ПЧ.

Отделочник

12 января 2019, 20:04:17 #26 Последнее редактирование: 12 января 2019, 20:05:33 от Отделочник
mx73
Тогда у тебя больше пауза между тягами, другая техника.
Мне 5 сек хватает лишь быстро и максимально комфортно перехватить под головкой, и вытянуть примерно как было. И далее опять тяг. Почти непрерывно получается. Но, нагрузка сбрасывается в этот момент более резко, а дальнейшее увеличение нагрузки при следующем тяге более плавное нежели сброс. Переменность имеется :)

mx73

Отделочник
Несмотря на то, что последние недели носил экс по силовой, я старался делать растягивания максимально аккуратно, чтобы ПЧ лучше адаптировался.
Вот набью практику, пойму что для меня лучше, тогда и буду пробовать новые подходы.
Пока никакой спешки, только четкое следование намеченной программы  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru