19 апреля 2024, 02:09:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_mx73

2 на 2

Автор mx73, 10 апреля 2018, 11:45:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самсонъ

mx73
написал же как нужно носить ;)  ты его вверх вообще не ночи - пагубно: передавливает вены и носить не сможешь
Носи его к низу!

Прекращай с нагрузками прыгать. Выставил одну силу и носи весь текущий сет, наращивая со временем силу. Выше писал. Ты не правильно все делаешь. <_<  

mx73

Самсонъ спасибо за советы и поддержку!
Цитироватьты его вверх вообще не ночи - пагубно: передавливает вены и носить не сможешь
Носи его к низу!

Теперь ношу только к низу, без перекидок
ЦитироватьПрекращай с нагрузками прыгать.

Я до этого нагрузки так быстро добавлял, потому что чувствовал, что тянется нормально.
Только это меня и подвело, когда с 17 см резко перескочил на 18 см


Вообщем синяк к среде почти сошел, спасибо Троксевазину :doctor:
Теперь буду еще более аккуратным.

В среду сделал 3 сета по 1:15, с 15-минутным перерывом.
Все три сета делал на длине 16 см с нагрузкой до 4 риски.
Где-то в середине каждого сета подкручивал до этой риски.

Сегодня повторил предыдущую тренировку.
Только 1 сет делал на длине 16.5 см, а 2 и 3 на длине 17 см.

Ощущения после тренировок хорошие  :)
Никаких синяков покраснений и прочего.

Еще пару дней буду работать на длине 17 см.
Затем буду смотреть на прогресс.
Следующие 0.5 см добавлю, когда нагрузка в конце сета будет на 2-3 риске.  

mx73

07 мая 2018, 10:45:11 #12 Последнее редактирование: 07 мая 2018, 10:58:24 от mx73
Всем привет!

Прошел почти месяц работы с эксом, так что делюсь результатами. А они отличные  :D

Мои размеры на 07.05.2018:
NBPEL - 14.0 (+0.5)
EG - 13.7 (+0.5)

Сделаю уточнение, что NBPEL при замерах был 13.9-14.1 см.
Можно было посчитать по нижней границе. Но т.к. при почти 100% эрекции я видел твердые 14 см, то оставил эту цифру.

Самое удивительное это прирост в EG, я этого даже не ожидал.
Надеялся конечно, читая отзывы других у которых он рос, но все равно было неожиданно   :lol:

Вообщем я очень рад, потому что не ожидал, что результаты будут такими :D
У меня получается +0.5 см по обоим показателям.
Может это прирост новичка или еще что-то, но мне бы еще пару месяцев такого прироста, чтобы до 15 см дойти.
Вот тогда будет просто отлично :)

Программу я делаю все ту же - 3 сета по 1.10 часа с 15 минутным перерывом.
Делаю обязательные выходные в Воскресенье и Понедельник, а то когда ему расти? :D
Пробовал 2 сета утром и 2 сета вечером - неплохо получалось, но потом утомило. Проще сделать 3 сета подряд.
В этом месяце хочу перейти на 2 сета по 1.30 часа.

Добавлю, что последние пару недель был завал по делам, поэтому занимался нерегулярно.
И думаю, что это даже пошло на пользу, потому что было время на рост и не было перетренированности.
Хотя не удалось закрепиться на длине экса в 18 см, поэтому все так же занимаюсь на длине в 17.5 см.

Вобщем не спешите и все получится!
Всем роста!!!

mx73

04 января 2019, 20:37:24 #13 Последнее редактирование: 04 января 2019, 23:14:58 от mx73
Итак, на дворе 2019 год, а воз и ныне там.

Прошлый год в плане роста можно записывать в минус. После более менее нормального первого месяца, начал торопиться с добавлением штанг, заработал содранную кожу на головке. Ждал месяц пока заживет, и в первый же день содрал на том же месте. После этого на экс надолго забил. За это время нбпел откатился к исходным 13.5, но ег сохранился на отметке 13.7 (+0.5 мм).

В конце года решил попробовать еще раз. Последние 5 недель делал силовой тренинг: 2 сета по 1.5 часа. В последнюю неделю уже 3 сета по 2 часа.
Хотя можно честно сказать, что хоть штанги и прибавлял по чуть-чуть, но было ощущение, что тяну впустую :unsure:

Мои текущие данные:
NBPEL - 13.5 - 13.7 см
EG - 14.0 см (+0.8 см)
BPEL - 16.0 см
BPFSL - 17.1 см

Удивительно, что ег опять показал прирост, т.е. толк от занятий какой-то есть. Но мне нужен рост по нбпел.
Жалею, что изначально не мерял бпел и бпфсл, и теперь нет возможности сравнить, что там изменилось.

И с бпфсл вопрос, линейкой я намерял, как написал. А вот на эксе у меня длина от упора до конца вакуумной камеры 18.5 см.
Там конечно 0.5 см скрадывает зацеп самой вакуумной камеры. И может в самой камере головка не все место занимает.
К тому же сам экс я надеваю, когда он вниз смотрит, потому что перпендикулярно не получается.
Так что может текущий бпфсл корректен, но надо будет еще померять.

Теперь к программе. Силовой тренинг откладываю в сторону, толку от него никакого.
Перехожу к ношению экса по классике + сидение на члене + мануальные растягивания + сухой джельк.

Я хоть и растроен результатами последних 5 недель, но это только добавило спортивного интереса.
Свои 16 см по нбпел я в этом году сделаю :D

eblik

mx73
добавь к своей прорамме  ,работу на ЕГ( они же сосуды) попрет еще лучше, советую  

mx73

04 января 2019, 21:23:16 #15 Последнее редактирование: 04 января 2019, 21:25:42 от mx73
eblik
Так я же написал, что к растягиваниям еще и сухой джельк добавлю. Он же к сосудистым упражнениям относится :)
Или ты что-то другое рекомендовал?

eblik

mx73
Цитироватьтак я же написал, что к растягиваниям еще и сухой джельк добавлю 
он же к сосудистым упражнениям относится как и мокрый?

не внимательно прочел , сорян
Сейчас так же планирую к динамическим растягам добавить статику  (утром статика ,вечером динамика ) +сосуды  
джелк делаю между подходами клэмпа .
Да джелк это сосудистые.
Если стаж позволяет садись на Юли или клэмп

 

mx73

04 января 2019, 21:33:38 #17 Последнее редактирование: 04 января 2019, 21:33:49 от mx73
eblik
ЦитироватьЕсли стаж позволяет садись на Юли или клэмп

Мне еще рано. Я в свое время пару раз начинал программу новичка, с джельком и растягиваниями. Но в последнее время у меня только экс.
Вот вытяну по новой программе 1 - 1.5 см, тогда и буду думать о продвинутых сосудистых.

kusanagi

mx73
Желаю роста! Тоже подумываю о экстендере. Нбпел 12,5 хочу 14-15. Но делаю пока прогу новичка. Напомни, пожалуйста, сколько часов в день ты его суммарно носишь? Только дома? Сильно мешает заниматься делами?
Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

mx73

04 января 2019, 22:28:12 #19 Последнее редактирование: 04 января 2019, 23:16:19 от mx73
kusanagi
ЦитироватьЖелаю роста!

Спасибо! Тебе так же!
ЦитироватьНапомни, пожалуйста, сколько часов в день ты его суммарно носишь?

4 недели делал 2 сета по 1.5 часа (итого 3 часа в день), последнюю неделю делал 3 сета по 2 часа (итого 6 часов в день)
Перерыв между сетами полчаса, иногда до часа. Воскресенье - день отдыха, и еще один день на неделе по желанию.
ЦитироватьТолько дома?

Носил дома, потому что работаю дома.
ЦитироватьСильно мешает заниматься делами?

Если делать силовой тренинг, то мешает. Когда штанги выкручены на максимум, то каждые 20-30 минут приходится на минуту снимать, чтобы помассировать яйца :)
Если делать классику, т.е. давать легкую нагрузку (главное, чтобы натяжение ПЧ было), то не только не мешает, а даже приятно его носить :)
Но я с первых дней ринулся на силовой. В итоге и с волдырями поборолся, и роста в длину никакого, и время впустую потратил.
Поэтому сейчас возвращаюсь на классический режим + мануальные растягивания, чего и тебе советую.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru