26 апреля 2024, 08:04:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quippy

04 апреля 2018, 09:49:55 #20 Последнее редактирование: 04 апреля 2018, 09:51:41 от Quippy
Тема интересная, даже очень, и те две темы прочитал, правда так, отрывками, но суть уловил.
Вся фишка считаю в том, что человек существо переменчивое, вот буду говорить о себе.
С женой вместе с 2011 года, втюрились в друг друга сразу, после секса, он нас очень сильно связывал, я бросил свою бывшую с которой 5 лет мутил, она ушла от бывшего мужа, с которым они пытались наладить отношения раз в 10-й наверное.
Так вот вся соль в том, что бывают моменты, когда лично я становлюсь к ней холоден, и сам этого не замечаю, я вот буквально 3 месяца назад вышел из эйфории от рождения сына (ему 3 года будет летом), буквально год назад говорил - "о какой любви вы говорите! любовь только к детям!" и т.д. и т.п., жену утром будил на работу хамскими толчками, бухал, унижал, в общем много было плохого. Но было и хорошее.
А тут я такой вдруг проснулся и заявляю:
Вдруг, так захотелось любви,
Но не той, не чужой, а привычной,
Когда вместе с тобой мы могли,
Друг для друга быть необычными

Этот быт все забрал, сделав нас
По-простому - просто друзьями,
Надоело! Хочу я сейчас,
Чтоб любовь разгорелась как пламя!

Чтобы мысли мои о тебе,
Исцеляли те раны, порезы,
Нанесенные в гневе, в борьбе,
По причине страстей бесполезных

Я хочу, чтобы мы как тогда,
Были молоды духом, дышали,
Я проснулся родная, я ждал
Этот день, эти чувства, мечтая...
(стихи мои, написал как раз на эмоциях)

А она ведь привыкла эти два года жить с человеком которому абсолютно на все параллельно, да, я не скандалист, я на многое закрываю глаза, потому что ясно понимаю, что если все будет по-моему - не будет ничего, т.к. эгоист я, да и все эгоисты, просто кто-то может разграничить грань разумного проявления этого эгоизма, самолюбия и самоуверенности, а не когда за душой у тебя телефон в кредит, а строишь из себя мега-мачо трахаря-пахаря, и типа давай ползай в моих ногах (таким был кстати бывший муж моей жены, и таковым по сей день является)
Это я все к чему, к тому, что да, мне очень обидно что теперь приходится все по новой выстраивать, пытаюсь вернуть страсть (кстати она у нас была эти пару лет, но только по синьке, а теперь мы отказались от выпивона, занялись уютом, семьей, жизнью), все ей высказываю, почти каждый день, приходится даже орать, хотя я орал обычно по той же синьке, ну просто отношения перешли в другую стадию, двое детей (первый ребенок - дочь, не моя, от первого брака), работа, подработки, болячки полезли после 30-ти, но тем не менее планируем еще ребенка, и она очень хочет, а я так тем более, ну ребят не знаю, у всех по-разному, но не стоит забывать, что в семье еще живут дети, которым одинаково нужны и мама и папа, и которые учатся по поступкам взрослых. Ввиду указанного считаю что каждая ситуация сугубо индивидуальна и требует внимательного изучения и рассмотрения. Если имели место измены - тут без разговоров - ситуевина критическая, а если просто семейный быт поразбавил страсть - считаю все исправимо.
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

applikator

Quippy
Цитировать(первый ребенок - дочь, не моя, от первого брака)


Это классический пример, когда мужчина берет в жены разведенную женщину с детьми, тем самым создавая прецедент.  

В западной системе ценностей, это активно проталкивается как норма. Обратите внимание, во многих фильмах есть сцены где разведенный отец приезжает за сыном на выходные. Причем он всегда не успевает вовремя/перекладывает уикэнд а бывшая жена бедняжка все терпит его.

На самом деле это бардак.


Настоящий мужчина стремится создать семью, в которой все дети его. В его семье только родные бабушки и дедушки, там нет приходящих бывших, чужих бабушек и дедушек, там нет такого, что один муж учит ребенка одному, другой муж учит ребенка другому.

Без обид и личного осуждения, все мы не ангелы. Но так делать нельзя.








AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Quippy

04 апреля 2018, 10:29:39 #22 Последнее редактирование: 04 апреля 2018, 10:38:15 от Quippy
applikator
да все это я понимаю, и не только от тебя слышу, и слышал,
я вообще никак не касаюсь этого ребенка, ничему не учу и т.д. ну уроки там делать помогал, более того, у меня много негативных эмоций, с которыми я борюсь и с каждым годом вытесняю из своей грешной души

ЦитироватьНастоящий мужчина стремится

бывает я иногда завидую тем, кто ни к чему не стремится, а живет в свое удовольствие))) но увы, так нельзя, а так хотелось)))

Сейчас с каждым годом увеличивается число разводов, а всему виной ранние браки, вот моя жена тоже, с 14 лет с ним встречалась, в 18 зелетела, поженились и через полтора года она ушла от него, развелись
и таких историй полным полно, на самом деле, я считаю, что это все животные страсти, и те с которыми я борюсь, испытываю некую неприязнь к чужому ребенку, как бы видя в нем оргазм другого мужика, но увы,
я какое-то время признавал себя неудачником, но на самом деле мало кто на такое пойдет, и будет всю жизнь искать идеальную любовь, женщину и т.д.
Животный инстинкт иметь только свое потомство - да это круто, а те люди которые усыновляют (удочеряют) детей, не мужики?
И в добавок - все отношения рано или поздно приходят в одну и ту же точку, и тут зависит от обоих участников, если нет смысла сохранять отношения - брак распадается, если есть - живут долго и счастливо до перерождения в иной мир, а там животные ценности места не имеют

Причин не видеть смысла в отношений куча - от неприязни, которая между прочим имела место быть в начале, но явно скрывалась, и отношения продолжались от безысходности, как раз пример тому залеты и свадьбы в 18 лет.
Как мне жена рассказывала, что все время была в поисках другого человека, что не хотела рожать и т.д. что он ее уломал с цветами не делать аборт и т.д.
Или например все бабы вокруг тебе говорили что у тебя пиписька, а одна гордится этой пиписькой, ты женишься есессно в виду комплекса (обратный пример - самый лютый женский комплекс - полнота) и все у вас хорошо до определенного момента, а ты ведь глаза на ее другие недостатки закрыл, тебе было достаточно слышать иное
Добавлено:
Так вот забыл дописать! В моем случае есть вот этот недостаток, который между прочим имеет вес ну чуть меньше измены, правильно?
Это говорит о том - что в данном случае выбор сделан более чем разумно!
Тем более говорить что этого не надо было делать, скучая по сыну, который сейчас играет в садике и ждет когда я его заберу, я не могу, даже язык не повернется,
а то что внутри творится - это все наша вина
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Ходор

У меня был прикол в этом году. Ходил на встречу одногрупников. Там была девочка, с которой я пытался мутить в институте, но она меня динамила. В общем, на сегодняшний день она замужем,  у нее ребенок, неплохо зарабатывает. сама предложила подвезти меня домой, в ее же машине я ее и чпокнул. Удовольствия никакого, ибо худое бревно весом 40 кг, хотя и симпотичная на лицо. и все бы ничего, но она начала мне писать. сначала пишет почему я молчу и ничего не пишу. потом пишет что я не так пишу, потом пишет что я ее не уважаю, потом пишет - не пиши. потом снова пишет - почему не пишу. ахахахахах  я читаю и просто угараю с нее, мне реально смешно было. потом я чпокнул ее еще раз на трезвую более основательно. и снова она мне пытается мыть мозг своей перепиской. пришлось отшить))))) а ведь есть мужики, которые ведутся на эту фигню. а один олень ее даже в жены взял ахах
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Quippy

Ходор
классический пример когда женщине не хватает внимания! Видимо мужа она продинамила, а он на ней не остановился, гуляет по полной паренек!

Измену по поведению видно будет, а он даже заподозрить не пытается, потому что ему глубоко по...  как раз такие и любят бревна по 40 кг  :D  
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Ходор

Цитироватьклассический пример когда женщине не хватает внимания! Видимо мужа она продинамила, а он на ней не остановился, гуляет по полной паренек!

Измену по поведению видно будет, а он даже заподозрить не пытается, потому что ему глубоко по... как раз такие и любят бревна по 40 кг


представь какого мне. я помню как бегал за ней в институте, она казалось мне красоткой, а теперь я бегаю от нее)))) классика!
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Quippy

Ходор
Цитироватьпредставь какого мне. я помню как бегал за ней в институте, она казалось мне красоткой, а теперь я бегаю от нее)))) классика!

ну небось раньше мыслю такую прикидывал, типа - посмотрим милая как ты запоешь лет через 10  :D  :D  :D  
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

applikator

04 апреля 2018, 11:41:10 #27 Последнее редактирование: 04 апреля 2018, 11:58:43 от applikator
Quippy
Цитироватьда все это я понимаю, и не только от тебя слышу, и слышал, я вообще никак не касаюсь этого ребенка, ничему не учу и т.д. ну уроки там делать помогал


Цитироватьиспытываю некую неприязнь к чужому ребенку, как бы видя в нем оргазм другого мужика, но увы,


Вот наглядный пример. Всегда у тебя будет разграничение свой/чужой. В подавляющем большинстве случаев, мужчина не будет иметь возможности воспитывать чужого ребенка, потому что всегда к этому со стороны жены будет предвзятое отношение. Так устроен человек.

ЦитироватьЖивотный инстинкт иметь только свое потомство - да это круто, а те люди которые усыновляют (удочеряют) детей, не мужики?
Не поддерживаю эти вещи(инстинкт не инстинкт) Есть рациональное мышление и нравственные законы. Рациональное мышление советует не делать этого, так как в таких браках есть куча минусов, начиная от приходящего мужа и его родни, заканчивая негативом уже со своей стороны ко всему этому. Это балаган, а учитывая что все мы не идеальны, это превращается в пожизненный цирк.

Нравственный закон запрещает брать в жены чужую жену, так как тем самым создается прецедент и поощрение развода.


ЦитироватьТем более говорить что этого не надо было делать, скучая по сыну, который сейчас играет в садике и ждет когда я его заберу, я не могу, даже язык не повернется
Теперь уже все, надо думать интересами ребенка.

Все что можно, это рассказать какие нюансы бывают(которые не нравятся) связанные с тем что жена с детьми от прошлого брака и так далее. Может кому то это будет в помощь.


Ходор

Цитироватьа ведь есть мужики, которые ведутся на эту фигню. а один олень ее даже в жены взял ахах

Смешное здесь то, что большинство имеет именно таких жен, в той или иной форме изменяющих на стороне. И все смеются, хотя у каждого почти подряд жопа в гомне.
На полном серьезе.

Картинка в тему.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ходор

Цитироватьну небось раньше мыслю такую прикидывал, типа - посмотрим милая как ты запоешь лет через 10


так и получилось)))) встреча посвящена 10 летию выпуска))))
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Quippy

04 апреля 2018, 12:51:07 #29 Последнее редактирование: 04 апреля 2018, 12:54:19 от Quippy
ЦитироватьВсе что можно, это рассказать какие нюансы бывают(которые не нравятся) связанные с тем что жена с детьми от прошлого брака и так далее. Может кому то это будет в помощь.

позади считаю самое жесткое, что могло быть, бил в жуткую кровь лицо бывшего мужа при ребенке и жене (но тогда мы просто жили, женаты не были), разбил об его голову тепловую пушку для обогрева помещений,
я ругал орал, кидался на ребенка (не своего), на жену, выгонял их из дома, а сам оставался типа с сыном пьяный в очко  эххх жесть полная была, но у меня натура такая, я люблю трудности, иначе я реально теряю интерес к жизни  :D
девочке уже 13 лет кстати сейчас
еще неприятно видеть как жена ее не воспитывает и покупает айфон когда косяков за плечами полно, учится не хочет, курила уже, пьяная приходила, а ей хоть бы хны

ну вот излился, но я не парюсь, я жену предупредил - тебе с ней потом тягаться, а она на нее огрызается жесть, по дому нихрена не делает, вот это неприятно мужики, жена горбатиться и меня просит помочь конечно, мне то не в падлу
я в 13 лет и жрать матери готовил и убирал в своей комнате сам и еще пылесосил всю квартиру

просто по отношению к своему сыну я буду другие методы применять вот и выход

Добавлено:
ну я просто считаю себя золотым мужем, потому что мне многое не западло, и не строю из себя абы кого, все четко по уровню,
конечно сейчас вот немного как отрезвел стал ставить на место, потому что понял, что синькой заливал некоторые вещи, которые не хотел обсуждать
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru