24 апреля 2024, 06:54:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Марафончик 18+

Автор aftor21, 01 апреля 2018, 21:05:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aftor21

01 апреля 2018, 21:05:28 Последнее редактирование: 18 апреля 2021, 19:56:22 от gratis
Всем привет меня звать aftor21 мне 26 лет.

Вкраце расскажу как я пришел к нупу. Еще в 2009-11 годах я начал задумываться о размерах своего достоинства, на тот момент (точно и не вспомнить уже) размер пч был ~14-14,5 BPEL и ~11 EG. Я начал штудировать поисковики "как увеличить член" и тому подобное но дальше кликов по ссылкам дело не пошло начитавшись про экстендеры, хирургические операции и прочие отнесся ко всему этому скептически. Периодически меня продолжали посещать мысли что у меня довольно маленький пч и я снова обращался к гуглу и вскоре узнал о Джелке и Кагеле скорее это били рекламные посты в блогах с маломальски понятным описанием и довольно скромными результатами на перспективу 1-2см. за 2-3 года где тут же тулили экстендеры. потихоньку начинал пробовать на себе мануалку но больше недели это не продолжалось и забивалось на все это на долгие месяцы и года. не хватало ни мотивации ни терпения.

Но вот буквально прошлым летом случайно наткнулся на этот замечательный форум, перечитал кучу тематических материалов, и наконец-таки поверил что нуп работает да еще как! Но не тут то было, нарисовалась командировка. Пришлось опять таки отложить в долгий ящик.

Сейчас занимаюсь уже 2 месяца по программе новичка:

1. растяги минут 5-20 минут
2. сухой джелк 10-40 минут
по 2-3 подхода в день и интервалом от 2/1 до 4/1 несколько раз отдыхал по 2-3 дня

до старта этой программы был Bpel 14.5, Bpfsl 15.7 и Eg ~11.5

За 2 месяца прирост составил

Bpel 15см. +0.5

Bpfsl 16.5см. +0.8

Eg ~12 ~+0.5

Мои цели, сделать 18Bpel+ и 13.5Eg+ за этот год.

Как говориться дальше больше!

позже приложу фото.


Всем роста!



Quippy

aftor21
здарова! Результаты отличные!

Цитировать1. растяги минут 5-20 минут
2. сухой джелк 10-40 минут
по 2-3 подхода в день и интервалом от 2/1 до 4/1 несколько раз отдыхал по 2-3 дня

то есть грубо говоря ты утром делаешь 5 минут тяг и 10 минут джелка а вечером 15 минут тяг и 30 джелка? ТО есть общее время что ты пишешь как интерпретировать к твоей проге, разбитой на два подхода в течении дня?

прогреваешь?

отдых делаешь на какие индикаторы основываешься?

лимфа есть от джелка?
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

aftor21

Привет. нет это время указано затрачивамое на каждый подход в отдельности.

не прогреваю, так как особой разницы не заметил если перед треней поразминать мануально. совсем без разминки тоже не хорошо, начинают капиляры лопаться. а так пч очень крепкий когда тока этот форум нашел жестил не раз лимфа поначалу пугала.

лимфа есть но не всегда.

индикаторы
Bpel Bpfsl и Eg  

Vezunchik

Это не индикаторы это параметры)))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

aftor21

))) думаю я понял о чем речь, поделитесь по каким индикаторам стоит ореентироваться? а так я всего два месяца нуплю. честно пака не по индикаторам. эрекция хорошая пч не болит вынужденный отдых еще не брал только изза соц аспекта на пару тройку дней.еще месяцок два поработаю по своей программе может что то добавлю. пака я изучаю форум, на данный момент опыт танкиро а так же знакомлюсь с теорией и программами.


Вчера сделал 3 сета

разминающий массаж
растяги минут по 10-15
и с/джелк по 20-30 минут
+ в течении дня ленивые растяги по минуте по 2 раз 5-7

aftor21

ребята подскажите фото можно только залитое через юрл выкладывать или можно как то прикрепить файл?

ryziii

aftor21
Вроде ток урл, на радикал залей и всё

aftor21

08 апреля 2018, 19:10:49 #7 Последнее редактирование: 08 апреля 2018, 19:21:13 от aftor21
и сного сдрасьте. а чем я занимался эту неделю?? да нечем друзья мои. я промышленный альпенист. мне немног палево думать что см мой редел. минималка что я хочу получить 18м в этом году.на д.м я навожу контакты с полезными людьми, черпаю информацию.
и мне все интересно. на данный момнт я решил отложить сдж и ссдж и собираюсь растягивать тунику.  в своей программе я буду по мере времени и возможностей выходить на контакт со старожилами форума которые имеют достаточно большой ти показательный опыт.

оперение мое пойдет на опыт танкиро. так как считаю его опыт одним из безценнейих и лучших, в частности человеческих возможностей.

со 100% уверенностью заявляю упорство мое будет соответствовать не более 30-50%  от стараней танкиро.



пака что эту прошедшую неделю я делаю только растяги. результата пака что ноль.
Добавлено:
на данный момент я вижу только отрицательное воздействие моей профессии. но.... скоро думаю висеть буду не только я, но и мой друг. хоть и пугает меня кровооборот в малом тазу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru