01 мая 2024, 04:24:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alezx

C какого размера EG член можно назвать толстым?

Автор alezx, 28 марта 2018, 22:05:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

12
11 (1.3%)
13
91 (10.6%)
14
332 (38.6%)
15
425 (49.5%)

Проголосовало пользователей: 1070

Foxcon

27 июля 2018, 15:51:13 #60 Последнее редактирование: 28 июля 2018, 01:27:34 от Foxcon
Я думаю что поиск оправдан всегда. Отчасти потому что любое развитие темы особенно размеров члена поможет многим участникам форума в процессе обсуждения, работы над собой и результатов собственного опыта прийти к правильному пониманию себя и своих возможностей.
Как в аналогии с процессорами когда начиная с 2000-х среди производителей началась гонка за число ядер в процессорах. В итоге к 2016 году некоторые производители вышли на немыслимые 12 и 16ти ядерные решения аппелируя мнением что чем больше ядер тем выше производительность ПК. Пока наконец компания Intel не поставила точку в этой гонке доказав всем что её 2 и 4 ядерные решения за счет изменения логики процессоров способны успешно конкурировать с таким многоядерными монстрами.

Перенося это на члены, подобный подход помог бы участникам форума понять где норма и идеал к которому нужно стремиться  а также где начинаются крайности не имеющие никакого отношения к реальности и нормальному сексу.
Добавлено:
Отделочник

Согласен с вами. EG 16-16,5 см это здравый подход к делу.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

sashaxxx

Толстый- начинается после 16см

t_o_n

28 июля 2018, 06:53:48 #62 Последнее редактирование: 28 июля 2018, 06:56:26 от t_o_n
<11    - тонкий
11-12 - ниже среднего
12-13 - cредний
13-14 - толстый
14-15 - огромный
15-16 - мутант
>16   -  ноу комментс

PenisXui

08 ноября 2018, 12:16:07 #63 Последнее редактирование: 08 ноября 2018, 12:16:24 от PenisXui
Морэ
ЦитироватьПоэтому полагаю, от 15!!!
Согласен. Толстый - от 15 см в обхвате

Noob77

какие-то не правильные варианты... я бы от 15 назвал нормальным а от17/18 толстым..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Отделочник

Noob77
Цитироватькакие-то не правильные варианты..

Это не для слабонервных, твой вариант превышает "болевой порог" большинства, так что можно сказать "поправка на ветер" ;)  

Отделочник

Foxcon
ЦитироватьКонечно коэффициент трения за счёт этого будет выше (собственно это основная цель), но это не значит что 16,5-17 см EG твердого члена то к чему следует стремиться.

Про коэффицент трения и зависимость от ЕГ есть такая практическая особенность, нюанс: когда крайней плоти и шкуры члена достаточно, то трение в основном происходит во время максимально глубокого введения полового пениса в женское влагалище. Далее при проведении фрикций во время секса, основная часть ствола двигается внутри шкуры туда сюда, а трение лишь в районе головки, и то незначительное. Основная плотная фиксация на входе во влагалище.

Совсем канешно другая картина при обрезании, когда шкуры мало и трение происходит на всей амплитуде.

При нормальном ег и долбёжке по пол часа часу, ещё не натирал так сильно, как пишутся истории, когда влагалища партнёрш "разбиваются" в кровь, из за повышенного трения.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Отделочник
ЦитироватьСовсем канешно другая картина при обрезании, когда шкуры мало и трение происходит на всей амплитуде.

Блин, сколько жил/трахал, а никогда не задумывался об этом факте!  :unsure:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

14 апреля 2019, 19:43:19 #69 Последнее редактирование: 14 апреля 2019, 19:44:11 от Отделочник
Tankiro
А фиг его знает, я то не обрезан и не собираюсь :D
tutut
Цитироватьникогда не задумывался об этом факте!  

Знаешь дружище, я тоже не задумывался, пока не нанупил ег, и не заметил, что не натираю :huh: а истории то, с какими страстями зато читаются, и смазка оч быстро кончается, и кровь, и тп



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru