01 мая 2024, 07:32:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alezx

C какого размера EG член можно назвать толстым?

Автор alezx, 28 марта 2018, 22:05:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

12
11 (1.3%)
13
91 (10.6%)
14
332 (38.6%)
15
425 (49.5%)

Проголосовало пользователей: 1070

tutut

20 июня 2018, 19:56:57 #50 Последнее редактирование: 20 июня 2018, 20:03:34 от tutut
sashaxxx - сейчас после помпы как раз был = 18см..  Не, не влезет такой.........   <_<
Или смазки вагонище надо будет!  ;)  
Добавлено:
Интересно было бы в реале 18см. загнать.  B)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

manual_grower

ЦитироватьОт 18см.

Надеюсь ты имеешь ввиду спокуху?  

Foxcon

EG 14 см уже можно считать толстым.

Я сейчас ради прикола замерил баллончик от пены для бритья ARKO ёмкостью 200 мл. Окружность ровно 16,5 см.
Не представляю как такой член можно бабе в рот засунуть, разве что только зубы выбить или челюсть вывихнуть...)))
По ходу эту идею даже сложнее реализовать чем ламочку в 100 Ватт в рот засунуть.)))
По сему вывод хорош уже фантазировать мужики.
Во влагалище рожавшей женшины такой агрегат конечно еще реально засунуть с учётом геометрии члена и эластичности женского влагалища, но про беспроблемный минет придётся забыть а про анал даже и говорить не стоит (хрен какую бабу в здравом уме на него уломаешь с таким EG).

Поэтому данный EG (16,5см) можно считать последней разумной отметкой в НУПе да и вообще в нормальной анатомии ПЧ. Хотя уже ни о какой универсальности размера члена речь уже не идёт.
Вывод: EG от 15 до 16см искомый золотой грааль.)))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

Foxcon
ЦитироватьARKO ёмкостью 200 мл.

Кстати имей в виду, что объём--жидкости, а не самого баллона ;)  

Foxcon

26 июля 2018, 22:43:08 #54 Последнее редактирование: 26 июля 2018, 22:45:29 от Foxcon
Отделочник
Я ёмкость баллона больше для наглядности привёл, что бы те кто сомневается смогли на практике самостоятельно произвести все замеры и прикинуть много ли это или мало.
Эта пена для бритья по моему продаётся на всем постсоветском пространстве - просто замерял на том что было под рукой. - в принципе для наглядности ничто не мешает взять любой другой баллончик любого производителя с указанной окружностью.
По ходу EG 16,5 см это перебор.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

Foxcon
Ну учитывай еще что член хотть и упругий, но гораздо мягче железки, а если ещё на приличном вупе, то еще мягче. У меня самого когда ег17 был на вупе, постоянно сравнивал с баллончиком жиллет увеличенным, который 17ег, вроде усё сходится :D , баллончик тоже был не очень велик с виду в районе паха :D  
Добавлено:
Рядом выглядели по ширине вровень)))

Foxcon

26 июля 2018, 23:05:03 #56 Последнее редактирование: 27 июля 2018, 00:07:51 от Foxcon
Отделочник

С учётом мягкости члена получается что при метрических 17 см EG, функционально (во время секса) он де факто меньше т.к на него действуют стенки влагалища с изначальными ограничениями по EG у нерожавших (EG влагалища меньше), рожавших (EG больше), но все равно ограничено. Конечно коэффициент трения за счёт этого будет выше (собственно это основная цель), но это не значит что 16,5-17 см EG твердого члена то к чему следует стремиться.
В пересчёте на твердый эрегированный член думаю засадить 16,5 см EG будет проблематично, про минет и прочие разновидности секса вообще молчу.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

27 июля 2018, 14:29:20 #57 Последнее редактирование: 27 июля 2018, 14:33:09 от Отделочник
Foxcon
ЦитироватьВ пересчёте на твердый эрегированный член думаю засадить 16,5 см EG будет проблематично,

Разные женщины бывают, ещё и от самой формы члена зависит. Допустим в головке 14.5-15, а по центру 17-18, ближе к основанию 19. Зайдет некоторым :D , такое тоже бывает. В пересчёте на твёрдый конечно ;) . Редкость но бывает.
Добавлено:
Это на рабочую длину 18-19)))) Имхо

Foxcon

27 июля 2018, 15:20:41 #58 Последнее редактирование: 27 июля 2018, 15:21:27 от Foxcon
Отделочник
Возможно я чего то не понимаю, но по-моему большинство тем форума о НУПе посвящены поиску того или иного разумного консенсуса по размерам и другим аспектам полового члена и способам их достижения.
Разбор и освещение каких то единичных крайностей в том числе и  рукотворным с экстремальным размером EG сюда мало относятся.
Конечно здорово что есть энтузиасты раздувающие EG своих членов до 17 и более, но если предположить что это был бы необратимый размер то недумаю что кто то из участников форума хотел бы иметь постоянно такой EG к которому приспособится сможет одна баба (любительница фистига) из 2-3 десятков нормальных баб.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

Foxcon
Цитироватьпоиску того или иного разумного консенсуса по размерам и другим аспектам полового члена и способам их достижения.

Поиск не всегда оправдан, если почитать с давних времён, скажем 2007-2010года персоналки, ег 17 как цель фигурировала всегда.
Сам для себя думаю 16-16.5 это потолок. На все случаи жизни, остальное сугубо проблемы баб.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru