28 марта 2024, 19:58:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_zatana681

Как я начал качаться)

Автор zatana681, 13 марта 2018, 11:23:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После года перерыва решил вернуться в тему. Начну с джелка и манульных растягов. Хочу плюс 1см к длине. Толщину пока трогать не буду. Думаю таки приобрести себе вешалку
Плавно возвращайся, тогда вырасти будет проще

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zatana681

Естественно. Плавно вкачусь. Из-за новой работы стал ходить по 12-17км в день. Кровообращение улучшилось в малом тазу и стоянки стали одолевать, качество эрекции улучшилось. На этой волне решил вернуться в нуп

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Естественно. Плавно вкачусь. Из-за новой работы стал ходить по 12-17км в день. Кровообращение улучшилось в малом тазу и стоянки стали одолевать, качество эрекции улучшилось. На этой волне решил вернуться в нуп
15 км в день -это отлично. Тоже надо стараться побольше двигаться, а то последние месяцы резко активность снизилась

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zatana681

Ноги к нагрузкам все равно не привыкают. Под конец недели я уже ничего не хочу)

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нууу. Я сначала программу новичка делал - 2 месяца. Дальше мануальные растягивания и мокрый джелк еще месяц. Потом сухой джелк и клемп, после упражнений немного тяг и веревку. Потом еще делал сгибания в клемпе и тянул член.


А ты отслеживал как ПЧ реагировал и рос от каждого вида упражнения?

zatana681

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нууу. Я сначала программу новичка делал - 2 месяца. Дальше мануальные растягивания и мокрый джелк еще месяц. Потом сухой джелк и клемп, после упражнений немного тяг и веревку. Потом еще делал сгибания в клемпе и тянул член.


А ты отслеживал как ПЧ реагировал и рос от каждого вида упражнения?
На клемп и сухой джелк. Хорошие вупы были очень

zatana681

Член хорошо отреагировал на программу новичка. Пальцы болят от сухого джелка)

zatana681

Ещё вопросик. Стоя эрекция слабее, чем сидя. Быстро падает. Сидя норм. Что с этим делать?)

zatana681

Замеры
Нбпел 17
Ег 14,3
Бпел 19,7
Бфсл 20,2

paklya

zatana681,
Привет! 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё вопросик. Стоя эрекция слабее, чем сидя. Быстро падает. Сидя норм. Что с этим делать?)
У большого количества людей, включая меня, есть такая проблема, на двачах помню было обсуждение.
В целом, эта проблема сильно затронула тех кто всю жизнь сидя дрочил-кончал (вошло в привычку).
Как исправить - я не знаю, надо обсуждения читать.
Вообще логично, что дрочить и кончать только стоя :D , через большое количество времени скорее всего исправится это. 
Я попробовал, в итоге это так сложно долго и не привычно оказалось - поэтому забил)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru