03 июня 2024, 06:26:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Борьба с тросом

Автор redsn0w125, 03 марта 2018, 11:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

ты по программе тяги 1.5-2 часа сколько месяцев работал? толк есть от нее? сколько прибавил на ней?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Jeronim

22 августа 2018, 12:59:08 #131 Последнее редактирование: 22 августа 2018, 13:07:52 от Jeronim
redsn0w125
Привет. Сильная программа. Возникает вопрос - как обстоят дела с эрекцией?

И, судя по стартовым замерам, ты вытянул все, кроме NBPEL. Возникает мысль, что вес полнабрал ты.  
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22

redsn0w125

22 августа 2018, 14:13:23 #132 Последнее редактирование: 25 августа 2018, 01:24:10 от Отделочник
Jeronim
Ты про какие стартовые? Если про именно когда я только начал, то NBPEL был 11.7-8. Я тогда наверно замерял. И до лета я тоже замерял неверно, но рост был. А вот потом я начал измерять очень точно, и первое точное было в июне - 12.8. Потом я проанализировал, со старым способ измерения соотнес и сколько на нем прибавил, это число отнял от 12.8 и получил 11.7. Такой кстати и был на самом начале, я просто видимо не хотел с этим мириться и выдавливал слегка на старте. Так что NBPEL как раз и растёт.

Программа сильная, но не для меня, я потому что весной пздц жёстил с канатом. Да и вообще почитай старые посты, эта просто долгая, тут обычные упражнения, а раньше были только подвинутые и на максимальной тяге.

Эрекция очень хорошая, именно при такой программе у меня стояк каждое утро начал появляться. Но сейчас месяц без джелка и эрекция ухудшилась, но я его вернул.

Вообще джелк на 50-70% эрекции самый хороший, как по мне. Он хорошо заполняет то, что растянул, и эрекцию поддерживает, только я начал его делать отдельно от основной, то есть вечером.

И все же не понимаю с чего ты решил, что выросло все, кроме NBPEL. Он был 13.1 в конце июня, сейчас он 13.3-4. После джелка 13.5. Из-за разбросов после джелка, слива, вечернего времени и прочих условностей получаю диапазон 13.1-13.4. Чаще всего 13.3 получаю. Посмотрим, что в сентябре будет, если 13.3 так и останется, то поменяю программу. Ну и легче ее сделаю.

Насчёт веса: я сейчас начал правильно питаться и пью очень много воды, литров 5 в день стабильно. Вчера на ночь выпил литр, где-то в час ночи. На утро опух дико и отеков много было, видимо поэтому могло 13.1 показать. А так всегда 13.3.
Добавлено:
serg76
Ну считай 2-2.5 месяца. Ну я ее всегда делал перед основной, от неё вуп у меня был 2-3 мм всегда, основная 2 мм. Получался вуп 4-5 мм. Сейчас вуп от соло-тяг 1-2, от основы 1-2. В среднем вуп 2-3 мм каждый день сейчас, но я в последнее время их не делаю, поздно ложусь, и просыпаюсь поздно, палевно делать. Толк есть от неё точно, BPFSL хорошо вытягивает. Но для меня она как доп нагрузка.

Jeronim

22 августа 2018, 14:44:18 #133 Последнее редактирование: 22 августа 2018, 14:47:38 от Jeronim
redsn0w125
Я сравниваю с теми параметрами, что указаны на первой странице. Там NBPEL 13. И в сравнении с BPEL за прошедшее время этот рост незначителен. Я потому и спросил про эрекцию. Если она ухудшилась, то думаю нужно сосудистые подключать в большем объеме. У меня рост обоих параметров идёт синхронно и эрекция 9-10, ничуть не меняется. Потому я делаю исключительно растягивания.  
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22

redsn0w125

Jeronim
Вполне возможно из-за эрекции. Я хочу снизить нагрузку, да и поменять все, тошнит уже от этой программы, да и долгая она. А вот джелк на постоянной основе теперь хочу делать, при нем рос всегда хорошо и с эрекциец проблем не будет.

Jeronim

redsn0w125
Если программа напрягает, то действительно лучше менять. Через силу делать смысла нет. Я бы попробовал взять небольшой отдых. Пару дней. А в проге делал бы минут 15-20 тяг, и остальное на сосуды. Кегель делаешь?
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22

redsn0w125

Jeronim
На первой странице? Ахаха, извини, там тогда было 12.2 максимум, я ж говорю мерял неверно, только сча перечитал твоё сообщение.
Кегель не делаю. Отдых возьму, как раз завтра по режиму отдых, а в пятницу тяжелый долгий день.

Программа напрягает сильно из-за своей длительности, на неё порой по 3 часа уходит. Теперь представь: июль, жара +30 и влажность высокая, ветра нет, кондиционера тоже, ты просыпаешься в 10 и сразу делаешь 2 часа тяг. Параллельно мимо комнаты ходит отец, который может зайти, и приходится тяги иногда прерывать чтоб не спалиться. Затем в 13:00 ты начинаешь делать основу, и тебе мешает иногда сестра, а ты сидишь в комнате и тянешь при помощи салфеток. И ты прерываешься иногда, и программа затягивается. Итого в лучшем случае ты в 16:00 заканчиваешь программу. Потом у тебя тренировки, домой возвращаешься в 21:30, и тебе ещё надо успеть сделать джелк. И так КАЖДЫЙ день. Такие вот дела. А тебя ещё друзья гулять зовут. Это реально испытание на прочность.  Но ради роста пч я готов на многое жертвы.  
Добавлено:
Ладно, завтра и послезавтра буду составлять новую программу, но пока надо до завтрашнего утра ждать ответов ветеранов НУПа, может чего дельного подскажут. Соло-тяги и джелк я с большой вероятностью оставляю в том виде, в котором они сейчас есть. Обычные тяги в программе возможно  оставлю, причём в диапазоне 20-45 минут. Посмотрим сколько остальные упражнения займут  времени. Хочу добавить канат 5 минут где-то. Он хорош.

serg76

redsn0w125
ЦитироватьНу считай 2-2.5 месяца.

ЦитироватьПолучался вуп 4-5 мм. Сейчас вуп от соло-тяг 1-2, от основы 1-2.

только вупы или 0.5 см от этой проги реальный рост есть? так то если 0.5 см в длину прибавить за 2-3 месяца это очень круто
сам хочу сейчас тяги вечером делать по 1.5 часа
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

redsn0w125

22 августа 2018, 17:57:36 #138 Последнее редактирование: 22 августа 2018, 17:58:50 от redsn0w125
serg76
Ну вот я как начал их делать + основу (это середина июня), с 12.8 до 13.3 вырос. Чисто их делать только я хз, не знаю, не хочу проверять. Это не жесткая нагрузка, у тебя руки по началу уставать будут, а пч просто растянется, он не ушатывается от этой темы вообще.
И вупы они дают хорошие, у меня туника жестковатая довольно, вупы всегда были не выше 0.5, так что для меня это полезное упражнение. Это как для кого-то сидения на пч.  
Добавлено:
Вообще всем кто переживает за эрекцию от таких тяг, мой совет - делайте верёвку после них. Чел писал, что она восстанавливает эрекцию. И я ее всегда делал в основной программе. А если сюда ещё и джелк добавить, то вообще не должно быть проблем.

redsn0w125

24 августа 2018, 07:13:07 #139 Последнее редактирование: 24 августа 2018, 07:22:03 от redsn0w125
Итак, возник вопрос: на длину есть же упражнения в эрекции? Типа там растягов в эрекции и т.п. Какие ещё есть варианты? И есть видео с техникой выполнения? Делать их до или после джелка?
Программу пока составляю из таких упражнений: простые тяги (вниз не делаю, угол эрекции 90, может слегка ниже даже), верёвка, кегель, джелк, канат (на счёт него не уверен, не видел пока чтобы он кому-то помог, хотя может я просто невнимательный), растяги при помощи ног, А-тяги (тут 2 варианта: тянуть теперь их вверх, то есть руку сверху, а не снизу пч, и через неё тянуть. Либо делать А-тяги с верёвкой, не знаю, пробовал ли кто-нибудь так), V-тяги (снизу). То есть итого у меня есть в сумме 9 упражнений, 3 из которых я уже делал и 2 немного изменил.
Планирую сделать программу от 1.5 часов до 1 ч 45 мин (не включая джелк). Жестким упражнениям буду давать чуть-чуть времени. Соло-тяги до тренировки оставляю.
Ну и ещё думал про Юли, оно ж даёт рост в длину (ясен пень, что обхвата даёт больше, но вдруг оно полезно будет и росту мешать не будет?). Пока вот так. Ещё гляну что есть, я вроде как все просмотрел, но наверняка ещё раз по форуму пройдусь. А пока хотелось бы услышать какие упражнения мне лучше оставить и какие можно модифицировать. Ну и по времени их как организовать.


А пока я рад, что впервые у меня получилось сформировать хорошую программу под себя, которая проработала 2-2.5 месяца. Сейчас у меня возможно будет плато, но я на новой программе буду сидеть опять же 2 месяца, надо терпеть и ждать. Главное чтоб вупы были, и BPFSL повышался хотя бы на 1 мм в месяц. В соседней персоналке тип тянул полгода без сдвигов в NBPEL, и в итоге начал расти. Мотивирует это.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru