02 июля 2025, 09:13:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Среднестатистический

Здравствуйте Танкиро, заинтересовал вопрос, есть ли разница в каком положении делать мануальные растягивания? Я имею в виду сидя / стоя. Я так понимаю большинство нуперов тянет сидя

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro

Среднестатистический,
мое мнение что самое эффективное тянуть сидя вверх, по ощущениям так туника наибольшим образом нагружается

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

саша1488

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эх братцы давненько ничего не писал в теме,  а тем более очень давно не писал никаких отчетов по полевым тестам так сказать.
Многие знают что я много лет занимаюсь соблазнением, люблю заниматься сексом каждый раз с новой, получать кайф от этого и соотвественно это была изначальной мотивацией нупить, потом конечно я поумнел, повзрослел, и стал растить чисто для себя, а то что девочкам нравиться это уже так, побочный эффект так сказать), но естесвенно соблазнение я не бросил и никогда не брошу.
Так вот за это время было очень много гипер мотивирующих ситуаций, которые и давали мне стимул тренить и тренить.
Я их давно не писал на форуме( хотя раньше была славная тема -сексуальные приключения нуперов), но думаю возобновить традицию.
Я конечно не эротоман, не писатель и тд, не умею красочно расписывать эмоции, я больше наверное технарь и люблю всегда писать коротко и по теме, полотенца не мое, но тем не менее буду стараться :)
Вот тебе уже за 30,да? Сексуальное желание угасает,с годами,если сравнить допустим  с 18-20? А что будет в 40,50 лет?

Tankiro

саша1488,
у меня оно только растет! Сейчас намного сильнее, чем было 10 лет назад.
угасает потому что большинство бухает /курить и неправильно питается, плюс живет с одной женщиной, к которой разумеется влечение давно прошло.
Если все делать праивльно и жить в постоянном потоке разных девочек либидо всегда будет очень и очень высокое.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

Ну я и бухаю и курю и с одной женщиной живу 10 лет, ниче не угасает :D
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro

M.I.V.,
ну вот. :D
воообще либидо исключительно в голове, это продукт здоровой психики, уверенности в себе и одобрения эмоции ПОХОТЬ.
Без этого либидо будет страдать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Frogo0065

Привет, танкиро твои фото есть на форуме?

Чингачгук Длинное Копье

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, танкиро твои фото есть на форуме?
Нажми на первую страницу, там целый навигатор для вашего удобства
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

sermakyar

Не разу не отписывался. Но данные топик достоин регулярного прочтения. На основании исторических данных персоналки Танкиро(конечно не только), составил и юзаю свою текущую программу. Кроме того у меня экс от Танка, коим вполне доволен.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru