27 апреля 2024, 00:34:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

paklya

книги по пикапу это тоже самое что книги по бизнесу.
для бизнеса допустим будет полезно учить бух.учет и что-то по юр.праву.
тоже самое и с бабами, помогут книги по анатомии женского тела скажем.
А то начитаются про нуйк, уолмарт книг, худо бедно что-то делают (а чаще ничего так как это потеря времени на бесполезное чтиво) - у них отжимают на раз два бизнес, а они такие - а че надо знать и разбираться в этой бух.херне?
надеюсь я понятно донес смысл пикап литературы ... ... ...
ну и надо не забывать что внешка или соц статус решает на 10000% тем более в снг (Африке там)
где я не прав?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Самсонъ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]где я не прав?
никто и не говорит,  - что ты не прав..
- я с тобой солидарен  :g:
только,  из каждого правила есть исключения:
Цитироватьну и надо не забывать что внешка или соц статус решает на 10000% тем более в снг
это ВЕЗДЕ так
социальный статус решает во всём! эта твоя "золотая карта" 

Цитироватьа чаще ничего так как это потеря времени на бесполезное чтиво
угу! -_- в голове псевдо-реальность появляется, а на деле ничего!
поэтому важно логику включать, трезво оценивать ситуацию, а многие розовые очки оденут и ходят радуются жизни 

ЦитироватьА то начитаются про нуйк, уолмарт книг, худо бедно что-то делают 

я сдесяток книг по бизнесу прочел, жить богаче не стал :D почему? - ничего не делал, советов в книг не было
ВЕЕЕЕСЬ БИЗНЕС, ВЕСЬ В МИРЕ БАЗИРУЕТСЯ НА ОДНО: - КУПИ - ПРОДАЙ!
чем бы ты не занимался, всегда это будет основой, старо как мир)

Влад69

ВЕЕЕЕСЬ БИЗНЕС, ВЕСЬ В МИРЕ БАЗИРУЕТСЯ НА ОДНО: - КУПИ - ПРОДАЙ!
чем бы ты не занимался, всегда это будет основой, старо как мир)


Самсон ,а ты попробуй по формуле СОЗДАЙ -ПРОДАЙ. :D
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ВЕЕЕЕСЬ БИЗНЕС, ВЕСЬ В МИРЕ БАЗИРУЕТСЯ НА ОДНО: - КУПИ - ПРОДАЙ!
чем бы ты не занимался, всегда это будет основой, старо как мир)

Далеко не весь

paklya

Влад69Самсонъ,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ВЕЕЕЕСЬ БИЗНЕС, ВЕСЬ В МИРЕ БАЗИРУЕТСЯ НА ОДНО: - КУПИ - ПРОДАЙ!
чем бы ты не занимался, всегда это будет основой, старо как мир)


Самсон ,а ты попробуй по формуле СОЗДАЙ -ПРОДАЙ.
смешно :D а что можно было свое создать? я думал только баригой, купил по дешевле продал подороже  :D
еще у нас актуально:
ДОБЫЛ - ПРОДАЙ!           
(заплати копейки людям, все остальное в офшоры переведи, известная модель бизнеса в нашей стране)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Самсонъ

Самсон 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самсон ,а ты попробуй по формуле СОЗДАЙ -ПРОДАЙ.  :D
привет  bye1
ну, продай тут есть  :lol: фабрики свой товар создают потом продают, рынки скупают, потом продают
купи - продай ^_^
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Далеко не весь
приведи пример где нету купи-продай -_-

Цитироватьа что можно было свое создать?
ничего, всегда будет продавец и покупатель
Цитироватькупил по дешевле продал подороже  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хорошо когда есть сбыт, знакомый мясом занимается и часто бывает отказ на базе, переизбыток товара, сдать/распродать не успели, а он бедняга в истерику уходит куда девать тонну свежего мяса :shocking:

Самсонъ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самсон ,а ты попробуй по формуле СОЗДАЙ -ПРОДАЙ. :D
лЁгко! :P овощи выращивать, потом сдавать на базу
вопрос в том, оправдаются затраты и силы... :sneaky: цена скачет постоянно

Horse25

Чуваки, читайте технические книги, изучите языки программирования. Сейчас технари нужны везде, а не очередной бизнес Мэн, владелец на хуй никому не нужной очередной кафешки
(Если конечно душа лежит работать мозгом и разбираться в сложных вещах, если нет, то только бизнес))))) )
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

paklya

Horse25,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]очередной бизнес Мэн, владелец на хуй никому не нужной очередной кафешки
это ты зря) если заведение не выглядит презентабельно это не значит что они лям прибыли в месяц не могут делать)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]куда девать тонну свежего мяса
я хз где ты живешь но по моему в РФ достаточно прийти в любой продуктовый хоть брендовый хоть не брендовый, хоть маленький хоть в ашан, найти менеджера по закупкам мясной продукции, предложить норм цену и купят сразу, не тонну конечно но много)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru