18 апреля 2024, 22:30:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Horse25

Че за кроссы таскаешь когда телочек клеишь?
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Tankiro

Horse25
разные, чаще классику)
Добавлено:
Horse25
Цитироватьна позитиве, думаю скоро пополнишь наши ряды вегетарианцев

пробовал, не мое

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Zantana
ЦитироватьВ чем суть метода берсерка ?

Ломать ткань сверхударными нагрузками, это 100% даст рост, но...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ломать ткань сверхударными нагрузками, это 100% даст рост, но...
Но что? В тоже время ты говоришь, что нужно соблюдать прогрессию нагрузок. Уменьшается потенциал роста?
Такое ломание ткани производится в основном тягами резкими или сосудистыми тоже можно подобное сделать?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ломать ткань сверхударными нагрузками, это 100% даст рост, но...
Но что? В тоже время ты говоришь, что нужно соблюдать прогрессию нагрузок. Уменьшается потенциал роста?
Такое ломание ткани производится в основном тягами резкими или сосудистыми тоже можно подобное сделать?
Да, потом придется ломать с еще большей силой, увы(
Больше сосудистыми такое и делается, ИМХО

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

drill

Танк, привет, ты вчера на форуме упоминал применение растений и аминокислот для либидо и небольшого прироста, поделись ссылкой пожалуйста ,где это обсуждалось?

Отделочник

16 мая 2020, 19:27:30 #756 Последнее редактирование: 16 мая 2020, 19:36:35 от Отделочник
Zantana,
ЦитироватьТакое ломание ткани производится в основном тягами резкими или сосудистыми тоже можно подобное сделать?
1. Нужно добиться баланса между подготовкой, непосредственно самой сверхнагрузкой и приложенным на неё временем. А это самое сложное, потому что организм индивидуален по потенциалу и времени на восстановление/адаптацию.

2. Сосуды категорически не любят резкость в нагрузках. Ты различаешь эти моменты?, величина нагрузки и динамика во времени? :)
Сосуды имеют гладкомышечную структуру, которая очень инертна по Своей Природе, её не нужно ломать, надо идти так сказать в ногу с физиологическими реакциями.
Речь про "не ломать" идёт не о ткани, а о самой физиологии.

На это стоит ещё наложить неравномерность реакций организма, от тренировки к тренировке, что тоже вобщем то связано с физиологией, и это тоже норма

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Танк, привет, ты вчера на форуме упоминал применение растений и аминокислот для либидо и небольшого прироста, поделись ссылкой пожалуйста ,где это обсуждалось?
Пока это первое упоминание) Нигде не упоминалось

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Также уже почти месяц, как я являюсь счастливым обладателем девайса AERMAX от Аппликатора.
В целом отзыв описал в профильной теме

отзыв дублирую

ЦитироватьДобрый день всем, друзья нуперы.
Пришло время оставить мой отзыв  о приборе Aermax, так  использую его уже 2 недели и можно поделиться своим мнением.

Сразу скажу, мой отзыв будет максимально честным и объективным, ведь мы с Аппликатором уже  более 8 лет основные и ключевые продавцы девайсов на этом форуме, а собственно и прямые конкуренты.
Тем не менее я тут нахожусь ради одной основной цели и все остальные ВЫРОСТИ
Причем в идеале с минимальным приложением времени и усилий.
Так же я практик, у меня есть все нуп девайсы, которые есть в мире, но Aermax- действительно уникальный девайс!

Мои ожидания более чем оправданы, нагрузка действительно уникальная, не похожая ни на что другое.
Сам процесс помпирования приятен, нет дискомфорта. Нравится тренироваться

Девайс очень качественный, клапана хороший, все приятно собрано, сделано. Я явлююсь фанатом техники Apple и Аэрмакс вызывает ассоциации с этим девайсами Эпл- все качественно, минималистично и надежно.

О результатах конечно говорить рано, тем более с моим  то стажем, но повторюсь

нагрузка действительно уникальная! Ложиться и ощущается по другому.
Советую всем, кто имеет допустим помпу, и сомневается- брать не раздумывая, тут абсолютно другая нагрузка как в вак или гдиропомпе( за счет манжет и клапана), и это другой девайс. Цена абсолютно адекватная и обоснованная кстати.

Я брал для двух целей
цель минимум -приятный нуп пару раз в неделю чтобы быть в тренде так сказать
и второе- цель максимум -вырасти. Нагрузку подобного класса я еще не давал, поэтому вполне вероятно что этот девайс даст и мне плюс!

Скажу честно, я в восторге, очень нравится, Аппликатор -большой молодец и новатор! Спасибо тебе.

Все кто смотрит и думает- берите, не пожалеете! Реально крутая штука и новый типо воздействия.


Через месяц, а может раньше опишу подробней о ВУПах, как использовал и тд


По ВУПам -сильных вупов у меня нет, но это моя индивидуальность, у меня их по факту не от чего нет, даже от очень  сильной воздушной помпы. По идее это хорошо -быстро лимфоотток. Возможно потому что нагрузки даю минимальные. Время покажет.
Главное -ощущения во время и после работы с этим шикарным девайсом, ну реально проработка качественная. Нравится!
ДО середины июня  это будет гвоздь моей программы. Тренируюсь каждый день по 20 мин.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Tankiro,
ЦитироватьApple и Аэрмакс 
Круто, поздравляю!! A&A :D


ЦитироватьПо ВУПам -сильных вупов у меня нет, но это моя индивидуальность,
Так доводи со временем постепенно до краткосрочных экстремальных нагрузок и наверняка нормальные вупы +1.5-2ег появятся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru