27 апреля 2024, 08:56:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Однозначно так. Дело может быть не в публичности, а просто в отсутствии желания писать, если нечего. Бывают перерывы по году, а бывает, что просто нупишь и думаешь о конечном результате.

Прирос на 4 мм? Ну ок, хорошо, но это не событие из ряда вон, чтобы обязательно его обсуждать
Учитывая на сколько Шурп вырос даже 5 мм это очень мощно!
Он как бы 6 см в  длину сделал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Учитывая на сколько Шурп вырос даже 5 мм это очень мощно!
Он как бы 6 см в  длину сделал
Ну да, я надеюсь к таким же значениям прийти)
С другой стороны, когда у тебя 4 см позади и еще 2 в перспективе, ты на это смотришь спокойно
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Zippo777

Tankiro, привет,как ты считаешь какое оптимальное чистое время тяг в мануальной проге на длинну?
А НУП вообще работает?

Tankiro

Zippo777,
после основного сета  с экстендером?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippo777,
после основного сета  с экстендером?
Нет, именно при занятии мануалом как основным видом тренировок.
А НУП вообще работает?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, именно при занятии мануалом как основным видом тренировок.
выхлопа особого не будет от такого

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]выхлопа особого не будет от такого
От мануала не будет особого выхлопа?
А НУП вообще работает?

Tankiro

Zippo777,
ну от соло растягов разумеется
Пустая трата времени

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Как дела, Господа Нуперы?
Есть весенний всплеск мотивации?

У кого нет советую посмотреть сериал Начо( 2023) года про Начо Видала
сериал годный, прям пропитан мотивацией и плюсами обладания монстер кока.

Я же поймал себя на мысли, что настолько свыкся с этим, что для меня стало нормой.
Вот как очень богатые люди просто живут лакшери лайф и привыкают к этому, считают за должное.
Так и у меня, кажется что все так было всегда - все эти комплименты от телок, новые телки которым подруга рассказал что у меня большой, постоянные женские мультиоргазмы на первых минутах секса, хвалебные оды.
но ведь это началось в 2011 когда были достигнуты параметры выше среднего.
Даже не представляю, как бы я жил, если бы не узнал про НУП, хотя учитывая мое помешательство на саморазвитии лет эдак с 14 я бы все равно узнал бы о нем рано или поздно.....


Я очень сильно жду новую страницу в моей НУП карьере, старт которой будет совсем не за горами( жду полного восстановления от повторного обрезания).
Я очень надеюсь к 2025 сделать твердые 23 БПЕЛ и 16 ЕГ -и с такими параметрами уже начать серьезно качать adult медийку, о чем я и мечтал с самого-самого детсва.
Впереди долгий и сложный путь к мечте, но мечты должны сбываться :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]качать adult медийку
Что это значит?


С мотивацией всё круто, когда есть результат. Тем более, опытные НУПеры смотрят на долгосрок - месяцы потеем ради желанных сантиметров!  B)
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru