28 апреля 2024, 15:31:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

Frogo0065 и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Enrif,
лучшей темы нет)
нужно по-разному уметь общаться, но правильная структура
это
общие темы-темы про отношения-темы про секс

про размер точно лучше не стоит говорить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,
лучшей темы нет)
нужно по-разному уметь общаться, но правильная структура
это
общие темы-темы про отношения-темы про секс

про размер точно лучше не стоит говорить)
а то мандинго потребует ))

Tankiro

Enrif,
да не, считаю такие вещи лучше показывать,  а не рассказывать.

Вот пример только девочка уехала, оч классный секс был, я по схеме на диванчик смотреть кино начал ее обнимать, про секс до этого вообще не общались, у меня встал, я так в шортах рукой придавил пч, и она сказала
-ого, это что твое?

я говорю- ну а чье же.

она говорит- офигеть подарочек( а я про себя думаю, да подарочек, сколько лет пахал)
а потом буквально 5 мин и сама на меня накинулась, после секса говорит 
-ты как показал, сразу захотелось его в себе почувствовать и все поплыло  :D

Приятно конечно, в такие моменты понимашеь что не зря столько то усилий приложено

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

14 октября 2022, 03:12:18 #1473 Последнее редактирование: 14 октября 2022, 07:24:37 от Enrif
Хотел бы я таk в шортиkах )).Да у меня этот путь тольkо можно сkазать начался . Замеры регулярно провожу тольkо BPFSL .В остальном не хочу расстраиваться и не мерю .
Перешёл на силовую, kстати у меня спустя kоротkое время с 17 до 19.5 сkаkнул расслабленный с вдавленной линейkой ,если 10 часов силовую поношу до 21 в вупе доходит потом правда отkат сразу через 5 минут . Мне вот интересно становится  . Я уверен у меня пч мусkул не рассkачан , И мне тут интересно если я рассkачаю пч мусkул у меня тольkо обхват увеличится или длина тоже? и вот вопрос если bpsl 19.5 то с рассkаченным пч мус это наckольkо нбпел можно надеятся ? Kаk kстати лучше всего его kачать я уже запутался в информации

Kcтати kаk по быстрее его рассkачать?ПЧ мусkул . Имеется Aeрmax но я на него надежды не возлагаю таk kаk он не у всех есть и результаты у всех разные .

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И мне тут интересно если я рассkачаю пч мусkул у меня тольkо обхват увеличится или длина тоже?
что ты имеешь ввиду под пч мускулом?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что ты имеешь ввиду под пч мускулом?
Я даже не знаю что это )) Но теория нуп твердит ,растянул туниkу kачай пч мусkул

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я даже не знаю что это )) Но теория нуп твердит ,растянул туниkу kачай пч мусkул
Два золотых правила нупа 
1 тяни тунику 2 качай мускул  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

Enrif,
ну правильней- пещеристые тела

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

Чем ты сейчас занимаешься? Когда на трунда? Год уже прошел, состаримся так, а ты еще не начал ^_^
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

eminem1

И замеры чёткие сделай перед прогой на сантиметр вырастишь, вообще вопросы отпадут, по твоему приросту



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru