28 марта 2024, 10:40:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Dick Johnson

27 сентября 2021, 05:52:13 #1070 Последнее редактирование: 27 сентября 2021, 06:32:47 от Dick Johnson
Tankiro,Спасибо за ответ:)
1) Экстендера у меня нет, но тему обязательно изучу:)
2) Почему не рекомендовал бы растяги на начальном этапе? Мне тунику как раз необходимо рястянуть-вытянуть (которую трудно тянуть вручную). Без этого работать над обхватом бесполезно и бессмысленно. Разцница между BPEL и BPFSL 0,5см.
3) Я понимаю, что у тебя большие знания и опыт в этом деле. Но все же, что это за нюансы в травяных бадах такие? Негативные побочки?

саша1488

А не знаешь,продается ли где-нибудь в этих форумных просторах недорогая вешалка ? Даже б у бы подошла.

леша145

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А не знаешь,продается ли где-нибудь в этих форумных просторах недорогая вешалка ? Даже б у бы подошла.
Обратись к Танкиро.
У него оборудование хорошее.

Среднестатистический

Танк бро, ты куда пропал? 
Провёл ещё замеры во время тренировок: 
До / во время / после 
19 /  19,1-19,2  / 19,1-19,2
19 /  19,1-19,2  / 19,1-19,2
19 /  19,1-19,3  / 19,1-19,3

Замерял до лишь один раз, как то все время забываю. 
Есть ли толк в таких минимальных вупах, возможно где то сильнее вдавил линейку, где то сильнее растянул, хотя стараюсь тянуть всегда сильно и вдавливаться так же. 3 миллиметра это максимум что смог намерить за 5 тренировок. 
Простые растягивания 10 минут. Веревка 10 мин. А и V растягивания 5-10 мин. мокрый джелк 15 мин. 
Последние недели 2 начал хорошо чувствовать как тянуться верхние связки, когда тяну вниз. Прям как раньше, когда начинал, такое же чувство при растягивании. Но вот нифига нет вупов, как я понимаю это плохо и исходя из этого программа не рабочая получается...?

Среднестатистический

Добавлю что я пробовал увеличивать время. До этого год работал по программе соло тяг, тянул по 5 мин за раз, в разные стороны. В сумме полтора часа уходило за тренировку. Смог вернуть откат 0,5 по BPFSL. 
На форуме прочитал и решил статику сменить на динамику, если я правильно все помню. Больше сила растяжениях, меньше по времени за раз.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обратись к Танкиро.
У него оборудование хорошее.
Спасибо! но вешалки только вакуумные продаю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Среднестатистический,
ну так 3 мм есть вуп насколько  я понял

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Среднестатистический

Tankiro, да, 3мм вуп максимальный до вчерашней тренировки был. Вчера намерил вуп 5мм. В общем остаюсь на этой программе, дальше буду отписываться в своей персоналке.

Среднестатистический

Tankiro, Когда ждать пост о твоих дальнейших планах? Было бы интересно почитать бро

Tankiro

Среднестатистический,
в ближайшие дни опишу. Вопрос стоит только во времени старта.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru