19 марта 2024, 12:02:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

каракум

11 сентября 2021, 17:34:40 #1050 Последнее редактирование: 11 сентября 2021, 17:41:15 от каракум
саша1488,  Страх подойти и страх опозориться в основном строится только из-за того, что ты слишком возвышаешь(боготворишь) этих недостойных)))) ... я к ним стараюсь относиться как к врагу, знаю по опыту даже если ты ее(телку) подцепишь и будешь встречаться и трахаться, никогда не расслабляйся.....у них на генетическом уровне всегда есть желание испытывать тебя, до тех пор пока не превратит тебя в тряпку, что бы вытереть об тебя ноги и уйти к другому)))
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

каракум

22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

Tankiro

Dick Johnson,
а чего ты именно растягиваем решил выйти из плато?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Tankiro, не уверен, что это плато. Но тянуть трудновато. Я новичок в мануале. Помпой вытянул и дальше не идёт. Вот и пытаюсь понять с какой стороны лучше подойти. Заниматься на обхват пока рано, бесполезно и бессмысленно. Информацию на форуме постепенно изучаю.

Tankiro

Dick Johnson,
а прогрев как делал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Tankiro,Обчный душ или в гидропомпе.

Tankiro

Dick Johnson,
так важно же в процессе!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Среднестатистический

Tankiro, бро помоги советом. После позавчерашней тренировки, в спокухе больше обычного, набухший такой. Вчера был выходной, сегодня по расписанию тренировка должна быть (перешёл на 3/1). И вот чо я думаю, тренироваться сегодня или лучше пропустить? Просто начал читать Трунда, а он за отдых больше. Вообщем путаница в голове у меня, сорри что спрашиваю в твоей персоналке.

Среднестатистический

Tankiro, расскажи что у тебя по планам? Ты занимаешься сейчас? Или просто поддерживаешь то, что нанупил? По методике Трунда пробовал экс таскать? Какие результаты?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, бро помоги советом. После позавчерашней тренировки, в спокухе больше обычного, набухший такой. Вчера был выходной, сегодня по расписанию тренировка должна быть (перешёл на 3/1). И вот чо я думаю, тренироваться сегодня или лучше пропустить? Просто начал читать Трунда, а он за отдых больше. Вообщем путаница в голове у меня, сорри что спрашиваю в твоей персоналке.
Не понял немнго, в чем проблема?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru