01 мая 2024, 20:19:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_serg21cm

мой прогресс

Автор serg21cm, 15 февраля 2018, 18:10:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

PenisHeadCut

хочу 20см,классно выглядит в экстендере.

Tankiro

PenisHeadCut,
а в обхвате автор как вырос!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

хочу 20см

всем привет! сайчас делаю поддерживающие упражнения пару раз в неделю, с осени опять хочу начать мощные тренировка-достичь все таки 20см!!!Размеры сейчас 18.5 на 16.2 см.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

хочу 20см

да, с вдавлиной линейкой.если очень сильно вдавить :D

Гребень

11 августа 2023, 20:22:07 #235 Последнее редактирование: 11 августа 2023, 20:25:41 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хочу 20см,
нбпел?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да, с вдавлиной линейкой.если очень сильно вдавить :D
Нбпел - это без вдавленной линейки. Со вдавленной - это бпел.

Если 18,5 см у тебя со вдавленной линейкой, то это не размер. Смысл самообманом заниматься и других в заблуждение вводить, называя бпел своим размером. Настоящий размер - это без вдавленной линейки, это видимый глазом размер.

Мое мнение. Но это же логично. Я считаю, что бпел вообще не стоит нигде упоминать, он должен быть только чисто для себя для отслеживания результатов нупа. А то многие нуперы любят называть бпел своим размером, это неправильно, я считаю.

eminem1

Гребень,ну по статистике средних размеров бпел приводят, только я куй знаю что за статистика в которой 13,2средний если это бпел , то я бы без трусов со своими 14-ю ходил и телки накидывались на меня🤣хотя сейчас может и нбпел приводят

Евген 90

11 августа 2023, 20:47:48 #237 Последнее редактирование: 11 августа 2023, 20:51:42 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если 18,5 см у тебя со вдавленной линейкой, то это не размер. Смысл самообманом заниматься и других в заблуждение вводить, называя бпел своим размером. Настоящий размер - это без вдавленной линейки, это видимый глазом размер.

Мое мнение. Но это же логично. Я считаю, что бпел вообще не стоит нигде упоминать, он должен быть только чисто для себя для отслеживания результатов нупа. А то многие нуперы любят называть бпел своим размером, это неправильно, я считаю.
Гребень,Именно, очень многие пишут бпел по умолчанию как размер члена) психологически наверное проще так или хз ну пусть тогда бпфсл пишут он еще больше)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну по статистике средних размеров бпел приводят, только я куй знаю что за статистика в которой 13,2средний если это бпел
Какой же тогда средний нбпел, 11-12см)?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,Именно, очень многие пишут бпел по умолчанию как размер члена) психологически наверное проще так или хз ну пусть тогда бпфсл пишут он еще больше)
Какой же тогда средний нбпел, 11-12см)?
Хз у белой рассы и у 95% наверное nbpel 15 см даже нет  про EG вообще лучше не говорить !
15nbpel это грубо говоря +_17 см bpel уже , а может быть и 18см bpel в зависимости от жировой прослойки или впадины на кости хз , какое там строение у каждого  скелета! Т.е например у человека 15 см bpel при вдавленной линейке на 3см в глубь че у него там кратер, впадина ,ямка в кости хз или жировой слой такой , что линейка ушла на 3 см
в глубь и получается nbpel 12 см т.е уже не большой  скажем так, хотя челоаек прав у него 15 см bpel , хоть снаружи всего 12 см торчит! И где здесь правда? Да нет ее правды она у всех своя правда! Но если bpel 15 см, а nbpel 12 см значит эти 3 см можно вытащить либо подсушить тело диетой, либо удалять жир толщиной в 3см если только там нет ямки в кости.  :)

Гребень

eminem1,
Цитироватьну по статистике средних размеров бпел приводят
Я считаю, что это в корне неправильно. То, что мы видим своими глазами снаружи, это и есть настоящий размер.
Никого не волнует, сколько там сантиметров под жиром и под кожей в лобке спрятано члена, хоть там целый метр члена спрятан в лобке :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru