20 апреля 2024, 00:21:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_serg21cm

мой прогресс

Автор serg21cm, 15 февраля 2018, 18:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хочу 20см

это когда джэлк делаю от начала к головке сильно сжимаю и сдавливаю и у головки останавливаюсь на 10-15 секунд и кровь туда загоняю,аж кажется что головка лопнет.

---Graf---

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это когда джэлк делаю от начала к головке сильно сжимаю и сдавливаю и у головки останавливаюсь на 10-15 секунд и кровь туда загоняю,аж кажется что головка лопнет.
Я делаю медленный джелк, все движение от начала члена к головке занимает сек 10, тоже не плохо раздувает её.

хочу 20см

Всем привет.начал тренировку,решил опять на силовых длину до заветных 20 см дотянуть...ну и обхват что то под сдулся теперь 16.3 максимум :angry: наверное возраст дает о себе знать,старость начинается(не дай бог).да и образ жизни поменялся в связи с пандемией,всегда все дома,не куда не уедешь,секса меньше и интима тоже-бытовуха. Хотя перед НГ в ЕГИПЕТ получилось слетать на 10 дней-НО опять минус в 2х местный номер мы с ребенком поехали :smile11: поэтому секс только по возможности(так наверное и угасает страсть и любовь)Но все таки есть еще страсть-по 3 раза за 2 часа получалось :D....Так вот решил мощный джэлк,прям мощный с сдавливанием,помпа на больших давлениях и экстендер на супер силовых прям до боли ели надеваю,4 подхода по 30 минут.потом прям пол дня болит.Посмотрим что из этого получится.

хочу 20см

фото

Tankiro

хочу 20см,
обмотал ты не оч правильно, кожу тянет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

хочу 20см

кстати кожу минут через 15 прям сильно тянет до боли,вроде всегда так обматывал,надо может чем нибудь другим обмотать?

хочу 20см

всем привет,всех с праздником и всем роста заветных сантиметров!!!

саша1488

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]всем привет,я не новичок в этом деле...начал я в 2014 году.вроде все устраивало и меня и мою жену...начальные данные были такие..NBPEL - 18см
BPFSL - 18.5
BPEL - 17
EG - 12.8.но хотелось большего....начал с программы новичка и вырос за 2 месяца на почти на 2см в обхвате и понеслось....
 Добавлено:
 как фото добавить???
Невероятно. Как можно без акцента на обхват-вырости на 2 см.Почему у меня так не получается .

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Невероятно. Как можно без акцента на обхват-вырости на 2 см.Почему у меня так не получается .
Почему на 2? Он пишет, что щяс 16.3 с откатом значит минимум 4

хочу 20см

сейчас от 16.2  до 16.6 в зависимости от степени эрекции.а было 12.8см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru