27 апреля 2024, 16:28:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_p3rsheron

Персоналка НУПера p3rsheron

Автор p3rsheron, 11 февраля 2018, 03:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

p3rsheron

11 февраля 2018, 21:40:06 #10 Последнее редактирование: 12 февраля 2018, 08:38:28 от p3rsheron
Цитироватьp3rsheron
Повезло тебе с ег. Купи жкс и носи все время, его в 18 лет много. Через неск лет будет монстр. 18-19*15 это елда уже

Lone Lion 1990
Что за зверь? Есть тема по нём на форуме? Где/у кого покупать? если ЖКС - это ЭКС просто с опечаткой, то думаю шарить в этой степи ближе к концу программы новичка

Цитироватьp3rsheron
причем тут винишко ума не приложу biggrin.gif

Tankiro
:D  :D  Яркий пример того, когда в тему не въехал (я), а руки чешутся! Хотелось приложить к практике всю вспомогательную, прежде всего разобраться с питанием по теме Alik'a  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , алкоголь здесь в "хороших напитках", но как я выяснил из эксперимента и с учетом огласки форумчан моих действий, дело вовсе не в разогреве перед НУПом как я решил юзать :D , сколько в общей безобидности красного вина в малых дозах, прежде всего в перерывах от тренировок, а не перед, или после. Ну-с учтём, впредь  :rolleyes: .

Цитироватьp3rsheron я когда курить бросать пытался к психологу по этим делам ходил, он оказывается в общем все дела вёл - борьба с курением, алкоголизмом, наркоманией. Так он говорил (случайно тему затронул), что организм подсаживается на ежедневный приём алкоголя в любых количествах и постепенно начинает требовать постоянных вливаний и всё больше и больше. То есть напиваться до чёртиков раз в месяц лучше, чем тянуть эту дозу весь месяц ежедневно.........

tutut
Всё по делу, учту.

Трунд

11 февраля 2018, 22:04:37 #11 Последнее редактирование: 11 февраля 2018, 22:04:58 от Tрунд
Lone Lion 1990
ЦитироватьКупи жкс и носи все время

Не постесняюсь спросить. А ты каким образом убедился в том, что у автора темы есть потребность в экстендере?

Lone Lion 1990

Tрунд
Ну ег у него нормальный, а для длины лучше всего ЭКС

Трунд

Lone Lion 1990
ЦитироватьНу ег у него нормальный, а для длины лучше всего ЭКС

А в каком конкретном случае? Есть всего один случай, когда экс действительно лучше всего подходит для работы на длину. И размер обхвата тут, кстати, не причём.

Lone Lion 1990

Tрунд
Ну я в точ смысле что обхват и так норм, можно тока на длине сфокусироваться. А эксом до 3 см реально, может и обхват на 1 см подрастет

Трунд

12 февраля 2018, 19:33:27 #15 Последнее редактирование: 13 февраля 2018, 09:38:56 от Tрунд
Lone Lion 1990
ЦитироватьА эксом до 3 см реально, может и обхват на 1 см подрастет
Более полугода, а если быть чуть точнее, то где-то 10 месяцев,  использовал экс. Суммарное время ношения около 2000 часов. Результат 0. Что не так?

Я уже понял, что ты не сможешь мне ответить. Просто потому, что ты сам с этим не сталкивался и это не вынудило тебя пойти и искать причину и решения.

Чеширский_кот

Lone Lion 1990
ПАрню 18 лет , экс ему не целесообразно носить, Tрунд это и имел ввиду, типа если ты работаешь сидячей работе(простите за тавтологию) , а в идеале дома , то экс хорошо подходит.

Трунд

12 февраля 2018, 19:37:56 #17 Последнее редактирование: 12 февраля 2018, 19:50:16 от Tрунд
Чеширский_кот
ЦитироватьTрунд это и имел ввиду

Будь мы сейчас на биатлоне, то ты был погнал на штрафной круг. :D

Суть далеко не в том где носить экс и в каком возрасте.

Правильный ответ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

p3rsheron

12 февраля 2018, 20:43:31 #18 Последнее редактирование: 12 февраля 2018, 20:48:06 от p3rsheron
Трунд
ЦитироватьПравильный ответ тут.

Очень-очень дельно! Интуитивно чухал это, но теперь пазл сложился. Стало быть ещё интереснее НУПить, когда не всё так просто.
На сохранение формы работать нужно всегда! На это также влияет и общая реакция организма к нагрузкам, и ресурс для поддержки. Поэтому нупить, обще укрепляться, питаться, а главное наслаждаться процессом!

HoBoTiNi

p3rsheron

С прибытием! ;)
Расти большой и толстый! ;) :D

ЦитироватьVOLUME - 219

Наконец-то увидел данный показатель!
Интересно, почему ОБЪЕМ так редко встречается в персоналках?  :huh:

ЦитироватьМне 18 годов отроду, рост 187

Вас что... нитратами в школе кормят?   :D

Цитироватьлучше чай с мёдом пей!

При этом что бы чай не был горячий. А то из полезного продукта он переходит во вредный. Становится канцерогенным.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru