28 марта 2024, 14:41:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Динамические растягивания в экстендере

Автор Трунд, 05 февраля 2018, 20:17:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

05 февраля 2018, 20:17:40 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 22:39:12 от gratis
Казалось бы, что нового можно придумать в ношении экса? На первый взгляд ничего, но всё таки есть один вариант как можно видоизменять нагрузку со статичной на динамическую и тем самым усиливать эффект тренировки. Особенно в тех случаях, когда ни классический, ни силовой способ ношения не дали результатов. Статика всё-таки больше подходит для эластичных членов, нежели более жёстких.

К сути. Выполняется всё очень просто. Надеваем экстендер и в ручную за планку оттягиваем его от себя, затем отпускаем и так раз за разом создаём пульсирующую нагрузку, в которой можно варьировать как силу натяжения, так и скорость повторений. Здесь реально ничего сложного нет и по ходу практики обязательно найдётся вариант как выполнять это упражнение лучше всего.

Значительные плюсы:
1) Все преимущества экстендера и мануальных упражений в одном.
2) Возможность подбора наилучшего варианта чередования нагрузки на своё усмотрение.
3) Совершенно не требуется предварительных мануальных растягиваний.
4) Если перестать давать нагрузку в ручную, член всё равно останется в растянутом состоянии.

Незначительные минусы:
1) Член встаёт и всё превращается в эрегированные растягивания но не до состояния полноценной эрекции (хотя при желании и до этого можно довести, правда никакой необходимости в этом нет и это будет лишь мешать). По мере практики этот эффект сойдёт на нет. Если предварительно помазать член бадягой, то разгонять кровь будет очень и очень быстро.
2) Если используется протекторный колпачок, то член может выскальзывать и в какой-то момент придётся переодеть экс. Протектор нафиг, а вместо него кусочек ткани размером 1х1 см. Можно ещё из ватного диска вырезать ножницами круг, поделить его на две части и вложить в колпак. В общем необходим подклад, который позволит полностью выкачать воздух из колпака, иначе головка будет перекрывать клапан и откачать воздух должным образом не выйдет.  
3) В виду того, что ни один из известных мне экстендеров  не имеет предназначения для подобного способа использования, то может возникнуть проблема с удобством оттягивания и пальцы будет натирать о грани планки. На этот случай можно обмотать её чем-нибудь мягким и будет гораздо лучше.

Как такой способ будет работать с экстендерами, у которых предусмотрено механическое крепление мне неизвестно. У кого есть возможность опробовать, отпишитесь в этой теме о результатах. С вак.эксом, у которого системой крепления является колпак и рукав, такое упражнение заходит на ура. Очень сильно оттягивать не нужно. Достаточно того, чтобы натяжение становилось ощутимым. Экс всё-таки предназначен для щадящей и длительной нагрузки, а оттягивания для частоты повторений. Мне лично это упражнение нравится тем, что член достаточно быстро выходит за рамки естественных размеров, а дальше экс можно носить в стандартном режиме. Те, кто знаком с моей историей нупа, знают как проблематично мне добиваться увеличения. Это упражнение одно из тех, что мне действительно помогают.

Всем роста. :)

Stainless84

Tрунд
ЦитироватьКазалось бы, что нового можно придумать в ношении экса? На первый взгляд ничего, но всё таки есть один вариант как можно видоизменять нагрузку со статичной на динамическую и тем самым усиливать эффект тренировки. Особенно в тех случаях, когда ни классический, ни силовой способ ношения не дали результатов. Статика всё-таки больше подходит для эластичных членов, нежели более жёстких.

К сути. Выполняется всё очень просто. Надеваем экстендер и в ручную за планку оттягиваем его от себя, затем отпускаем и так раз за разом создаём пульсирующую нагрузку, в которой можно варьировать как силу натяжения, так и скорость повторений. Здесь реально ничего сложного нет и по ходу практики обязательно найдётся вариант как выполнять это упражнение лучше всего.

Мне кажется все гораздо проще. Не надо ничего оттягивать. Надо просто одеть экс и заниматься какими-нибудь делами, ходить, нагибаться и т.д. Например копать в саду прямо в эксе или даже грядки полоть, дрова колоть. Т.е. когда ты двигаешься в эксе то это создает как раз динамические нагрузки на этого самого.

Влад69

Stainless84
ЦитироватьНапример копать в саду прямо в эксе или даже грядки полоть, дрова колоть. 

А если квартира ,то полы раком вдоль и поперек мыть.Жонки одуреют от счастья :D
Пардон за флуд.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Трунд

Stainless84
ЦитироватьНадо просто одеть экс и заниматься какими-нибудь делами, ходить, нагибаться и т.д.

Твой способ может подойти лишь в том случае, если член эластичен, а если он дубовый, то этого будет недостаточно.

tutut

ЦитироватьНадо просто одеть экс и заниматься какими-нибудь делами, ходить, нагибаться и т.д. Например копать в саду прямо в эксе или даже грядки полоть, дрова колоть. Т.е. когда ты двигаешься в эксе то это создает как раз динамические нагрузки на этого самого.

- это лучше в стретчере  - за ногу привязал и ходишь, я только так и поймал рост, в статике ни экс ни стретчер ни вешалка не помогали......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

06 февраля 2018, 19:22:12 #5 Последнее редактирование: 06 февраля 2018, 19:42:32 от Tрунд
tutut
Цитироватьв статике ни экс ни стретчер ни вешалка не помогали

По моим наблюдениям статика подходит лишь в том случае, когда есть запас эластичности. Если член в статике не растягивается, то и работа с упором на достижение пластической деформации теряет всякий смысл. Рецепт на длину на мой взгляд простой - больше мануалки с упором на частоту воздействия и затем циклирование со статической нагрузкой. Собственно этот метод сейчас и тестирую.

Stainless84

Влад69
ЦитироватьА если квартира ,то полы раком вдоль и поперек мыть.Жонки одуреют от счастья 
Пардон за флуд.

Я так написал потому что носил экс в основном летом. В саду удобно, и работать и носить. Ходишь, работаешь, связк тянуться отлично во время жаркой погоды, bpfsl растет как на дрожжах.

Влад69

07 февраля 2018, 21:37:27 #7 Последнее редактирование: 07 февраля 2018, 21:37:49 от Влад69
Stainless84
А я вешалку юзал под пчелами,когда дом строил :D  
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

MED77

Я тоже в конце подхода так упражняюсь. Рукой оттягиваю в разные стороны создавая дополнительное натяжение, но не долго - минут 5-10.
Вообще есть возможность и чаще во время носки это делать, был бы толк.

А с протекторного может выскальзывать если он уже поношенный и гладкий. Я последние с али заказывал, они покрыты чем-то вроде талька. Пока присыпка на месте - ничего не выскальзывает даже на чуть чуть, сидит как влитой. А вот если уже его помыть несколько раз и подрастянуть, то может и выскользнуть. Но мою я его не часто, так как дополнительно кончик пластырем барикадирую  :D
Без протекторного от ручных сильных тяг боюсь что риск возникновения пузырей намного выше будет.

Трунд

MED77
ЦитироватьА с протекторного может выскальзывать если он уже поношенный и гладкий.
Кстати, да. Я протектор далеко не самый новый использовал.
ЦитироватьБез протекторного от ручных сильных тяг боюсь что риск возникновения пузырей намного выше будет.
Аккуратность - залог снижения риска получения травм. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru