25 апреля 2024, 09:51:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Химический эксперимент

Автор sashaxxx, 01 февраля 2018, 00:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЧлениумУвеличимус

А как этот преп стал влиять на эрекцию?
Я последнее время в командировке совсем сдрочился, по 3-5 раз в день. После отдыха член стал опять стоять, но так... в пол ноги! Мне никогда не помогали препараты типа силденафила, варденафила и прочих члено-сосудистых препаратов. Когда много хожу в горы - член стоит отлично. Но не всегда есть такая возможность.
Если его капать на член - будет лучше стояк?  

sashaxxx

Привет.
Тут важно разобраться и решить твою проблемму-в чём проблема упадка твоей естественной эрекции..
Сам дигидротестостерон поднимает и гормональный фон и физич.потенциал и либидо- за счет этого и просходит повышение сексуальной активности.

Поэтому ,даже временно увеличив и решив свою проблемму за счет препаратов из вне- ты едва ли выявишь причину...
Если это психологический аспект- для уверенности перед Йэплей ),внутреннего спокойствия- это ,нема базару- работает и разумно к применению..
Но если у вас застойный простатит,высокий пролактин,или низкий тесто, или например венозная утечка-  то граммотнее решить ее..
Добавлено:
Сам Дигидро, именно а этой форме,капельной- очень мягкий..т.е. если от высоких доз геля андрактима у меня была большая задержка воды и потеря твердости ,на фоне повышенного либидо,что странно...то тут- такого не было..

Что,правда можно списать на бллее низские дозировки,например.
Заявлено,что 2 капли-рекомендуемая в инструкции доза-вообще не расшатывает свой фон..
Я капал ,экспериментируя,и по 8капель.

Добавлено:
Стояк-более жёсткий,восстановление быстрее,болей в простате не наблюдал.

valerjy

Какие показатели гормонов у вас ( снижены или нормальные), у меня проблемы низкий тест, не растёт борода и волосы на теле, ну и соответственно проблема форумчан, вот и заинтерисовался препаратом)

sashaxxx

Последние анализы на все гормоны- были в норме.
И даже спустя 1-2мес перерыв тесто был завышен.как вариант-возможно ,что была суперкомпенсация..не уверен.
Отсутствие волосяного покрова-  может быть показатнлем различных заболеваний и синдромов...обратитесь сперва к разным специалистам,а потом экспериментируйте с гормональными препаратами..

valerjy

Да я сдавал, тест на нижней границе а лет и ФСГ превышен в дважды, поставили гипогонадизм, но на гормоны не садят ТК говорят спермограмма испортится, вот и думал дгт поискать, но так понимаю хрен его найдешь

sashaxxx

Тогда однозначно Да. Дгт+гонадотропин

tutut

sashaxxx - он ссылку ищет на Андроколол, я его с другой темы сюда отправил)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

valerjy

Я ж пишу у меня лт и ФСГ высокие, а теста мало, значит у меня первичный гипогонадизм, гонада лт повышает который у меня выше крыши. Курсить долго тестом не оч хочу, могу лишится возможности иметь детей, вот хочу дгт попробовать курсануть, мне думаю должен помочь 22 года и нет бороды так что думаю шанс есть, но найти где купить немогу да и аналогов нет, вот и пришёл за советом.

Rasul19860906

Sahsaxxx помоги купить андрокторол, мало разбираюсь в этих форумах, еле зарегистрировался, подскажи где и как купить с меня магарыч!!!!@
Добавлено:
Заранее спасибо

Arzoo

valerjy
Осторожней, дружище. ДГТ действует на гипофиз еще сильнее чем тест.
Я бы первым делом кариотип сдал, выяснил причину избытка гонадотропинов.

Вторым делом сдал бы анализ на пролактин. Может там есть чем крыть.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru