01 июня 2024, 13:00:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Quippy

До победного!

Автор Quippy, 24 января 2018, 11:41:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

Thickness - толк есть, от этих сдавливаний? Просто я наоборот, член сдавливаю, чтоб головку распирало.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

promtrotter
tutut
Что бы от кегеля набух член нужно слегка возбудиться, там мышца ослабне и откроет доступ крови) а то когда я тож не возбужден кровь не нагнетается в член,  

Quippy

Снова выскочил этот лимфангит, не понимаю от чего, может то что джелк начал делать, завтра схожу в спортзал, может занятия наладят эти процессы, если что снова дня 3 потерплю
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Vezunchik

tutut надо и так и так продавливать!
Добавлено:
Мы их душили  душили ,душили,душили))))(собачье сердце)
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Quippy

Не могу понять, сколько надо отдохнуть чтоб этот лимфангит больше не вылазил, вот напасть то, чуть поджелкуешь и он бабах и снова вылез (((
еще раз обращаюсь за помощью! Может у кого был опыт?
обидно, что только поймал рост и появилась преграда, которую походу не так то легко преодолеть собственно говоря,
проще тренить по программе регулярно чем бояться когда снова эта шняга вылезет!  :blink:  :angry:  :(  
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Nazar11

Помнится Шурп затрагивал тему лимфатических каналов, говорил о долгосрочных перерывах.. Я бы порекомендовал тебе крем Софья с пивками(снимает отеки и способствует циркуляции всех жидкостей кровь лимфа) при джелк-разогреве, продолжай гепарином(желательно обильно и обернуть повязкой),и троксерутином Его можно почаще втирать
......10.03.2017....1.05.2018.....20.05.2019.....будет
NBPEI....     13............     15,2.............15,8-16.......17
EG........            12,5..........       14.................14,7.......16
BPFSL....            ????? ........       19,1 ......
Пчелы -2018г.-624шт.

Nazar11

Приветствую, как твои успехи??Надеюсь лимфангит не взял верх над желанием НУПить??!!
......10.03.2017....1.05.2018.....20.05.2019.....будет
NBPEI....     13............     15,2.............15,8-16.......17
EG........            12,5..........       14.................14,7.......16
BPFSL....            ????? ........       19,1 ......
Пчелы -2018г.-624шт.

Quippy

Всем здарова! Я уже в строю с начала мая, но вот только с этой недели перешел на более менее регулярность когда убедился в том что травма долечена

Открою всем небольшой секрет как я избавился от лимфангита,
не помогало абсолютно ничего, гепариновая мазь делала только хуже, в месте где была лимфа член в стояке был 14.5 ЕГ, накрутка от туалетной бумаги на нем застревала, жене было некомфортно секситься (но скажу так, она и не заметила что он потом пришел в норму)
Мне помог покой от секса дня 4 и обильно мазать Метилурацилом, на глазах сошел этот отек, после подождал еще время, попробовал джелко-дрочь))) поперло, потом джелк))) потом сухой, потом жесткий сухой)))
и две недели назад начал клемпить по разу через два три дня по 15 минут один сет, сейчас делаю два сета в обед почти каждый день) и сухой джелк почти постоянно как иду пописать или вдруг привстает

Видимо я тогда пережестил с перекручиванием члена и повредил этот лимфососуд, теперь буду аккуратней, всем роста и здоровья!
Добавлено:
кстати по замерам - все на месте 12 - 12.5 - 13.5
распирание пока на начальном этапе от 0.7 до 1.2 см в клемпе,
ранее я доходил до 2.5 максимум, а вот от 1.7 до 2 считаю самой средней нормой для роста

цель за лето сделать 13 - 13 - 14, далее - более
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Tankiro

Quippy

попробуй еще пропить лимфомеазот

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Thickness

Quippy
С возвращением в строй дружище!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru