28 марта 2024, 21:13:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Чем раньше, тем лучше

Автор Biggrower, 14 декабря 2017, 18:24:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Biggrower

14 декабря 2017, 18:24:36 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 12:58:34 от gratis
Всем доброго времени суток, дорогие НУПеры!
Вот и я (пусть буду некто Р., т.к. хочу остаться анонимом) решил начать своё преображение.

Немного о себе:
Возраст 18 лет (да, я довольно молод)
Рост 167-168 (точно не знаю)
Вес  около 80 кг
Наличие вредных привычек отсутствуют

Из данных вы, скорее всего, поняли, что у меня присутствует лишний вес (довольно в приличном количестве), однако, мое преображение не ограничивается только НУПом: я сел на диету и начал заниматься на турнике.
Все это сделать меня побудило одно - желание быть популярным у девчонок. Я, смотря на своих друзей, вижу, как они развлекаются с противоположным полом, и во мне играет зависть (хорошая зависть, т.е. никак вредить знакомым не собираюсь, просто это подначивает к действию).

Считаю, что принял правильное решение НУПить сейчас, чтобы в будущем было все «чики-пуки», так как секс все же  очень влияет на счастье в жизни, а хороший секс возможен только с нормальным размером.

И так, перейдём к параметрам:
NBPEL 11,9-12 см
BPEL 14,5 см
EG 11,5 см

Видно, что они очень скромные, но и цели у меня далеко не 20 см.
Хочу вытянуть до 14 см в NBPEL и 12 см EG , так как такого мне будет вполне достаточно. Буду делать ставку в сексе (которого у меня ещё, к сожалению, не было) на технику.
Рассчитываю, что львиную часть этой длины мне даст то, что я похудею, и уйдёт жировая прослойка на лобке.

Тренироваться буду по программе новичка.

Буду отписываться каждые 3 недели.

На этом все, всем добра и роста!

Чеширский_кот

14 декабря 2017, 19:16:21 #1 Последнее редактирование: 14 декабря 2017, 19:42:10 от Чеширский_кот
Укажи параметр BPFSL, он очень важен ! Удачи и роста  ;)  :D  

Brodude

Biggrower
ЦитироватьХочу вытянуть до 14 см в NBPEL и 12 см EG , так как такого мне будет вполне достаточно

Сильно сомневаюсь, что тебе его будет достаточно, уверен, что захочешь в будущем, как минимум 16 на 13. ;)  :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru