16 июня 2024, 13:51:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник для самоконтроля

Автор oiooJerome, 30 ноября 2017, 20:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд


мага21


oiooJerome

Пока я пытаюсь снова заставить себя тренить у меня возникло несколько тем для обсуждения.

Во сколько лет у вас перестал расти? Я видела очень много мнений где-то пишут 17 А где-то 25. И не ясно чему верить

Все крема херня? Гормональные крема не вызывают рост?

Я стал замечать что мой размер в не эрегированном состоянии очень разный. Можно ли как-то его контролировать но так чтоб не начинал вставать. А то может неудобно получиться.

Кст про мой эксперимент с содержанием. На день 4 я почувствовал странную боль в мошонке и решил ну нахер. Собственно после этого я подрочил и прекратил "Воздержание"

oiooJerome

07 декабря 2018, 00:34:01 #63 Последнее редактирование: 09 февраля 2021, 21:51:54 от gratis
Так. Снова привет. И снова я после большого перерыва.
Последнее время только помпил. Перестал видеть результат от нее. (не уверен что это лайфхак но можно помпить в дешевом презике и тогда все чисто и следов не остается)
У меня в помпе есть мерная шкала. По ней на пару мм больше чем bpel вытягивается а дальше хрен мне. Кароче на знаю что теперь с помпой делать. Видел гифку как ей засор в раковине чистили)

Началась учеба. А еще сессия скоро и я чето себя запустил вообще. нбпел не изменился а пел уменьшился.
Я пытаюсь ходить в зал и замечаю что мой хер сжимается в тренажерке, обычно я быстро заворачиваюсь в полотенце и иду в душ, а хотелось бы вальяжно пройтись мимо не прикрываясь. Пью паритет что-то не очень помогает

По статам bpel 17.5; eg 14; В общем без изменений.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Какие нибудь вопросы?

starsky

07 декабря 2018, 01:17:52 #64 Последнее редактирование: 07 декабря 2018, 12:08:51 от starsky
ЦитироватьВо сколько лет у вас перестал расти?

Помню отчетливо свой размер пинуса в 18, а щас 22, за 4 года на сантим вырос (НЕ НУП).
Где-то видел инфу, что типа в течение жизни растет чутка сам по себе
Ну и еще зависит от пубертата, если позже ровесников стал превращаться из мальца в мужика, то мало того, что взрослеешь позже них, так еще и сам процесс идет относительно дольше, чем у ранних пубертатов. Эдакий тормоз в физическом развитии. При таком варике не исключено, что по зернышку можно и в росте прибавить, и ПЧ, и плечи в ширину нарастить даже, как утверждают некоторые источники до 25 лет включительно

Rommy

07 декабря 2018, 12:10:11 #65 Последнее редактирование: 09 февраля 2021, 21:52:56 от gratis
oiooJerome
Цитата: undefinedКакие нибудь вопросы?

Да, можешь сфоткать BPEL и BPFSL стоя, приложив линейку к лобку ребром, не выпячивая таз и держа спину ровно?
Вот пример:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Там у линейки отступ больше 0,5 см, вроде, нет?

oiooJerome

Есть ли какое-то активное упражнение на длину? Я пока только находил упражнения типа "Сиди и тяни в расслабленном состоянии"

oiooJerome

Я кажется немного перестарался. Можете подсказать тему где описываются типичные травмы при нупе?

oiooJerome

Может ли ношение кольца длительное время способствовать увеличению в спокойном состоянии? И почему нельзя ничего не ночь надевать?

Vezunchik

С самой огромной спокухой я ходил когда совмещал клемп и помпу... Это просто бомба... Оставлю эту связку на конец нупчика  :D длину только  подьела. А так колбасоид устрашал  просто
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru