16 июня 2024, 13:59:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник для самоконтроля

Автор oiooJerome, 30 ноября 2017, 20:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

ЦитироватьПривет, кто нибудь практикует массаж яичек. Есть ли хоть какой-то эффект?

Для чего?

Vezunchik

Вроде как выработка гормонов лучше... Эрекция  и т.д.
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Thickness

Vezunchik
ЦитироватьВроде как выработка гормонов лучше... Эрекция и т.д.


Хм .... мне каждый день жена массажирует :) любит с ними играть.
Посмотрим через месяц , может эрекция лучше будет:)

Vezunchik

22 июня 2018, 05:43:11 #53 Последнее редактирование: 22 июня 2018, 05:47:28 от Vezunchik
Там не играть надо а проминать, сжимать до лёгкой боли.... Думаю она гладит просто...моя тоже там бильярд устраивает но это не то...
Меня надолго не хватало что бы отследить какой то эффект. Да и пока на Эксе не буду... Потом на сосуды когда перейду то можно
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

oiooJerome

Так небольшой дайджест моей жизни.

Про эрекцию:
Пью паритет, пытаюсь ходить в зал, иногда мну яйца) Не знаю от чего именно но эрекция стала чаще и тверже.
так же пробовал Ангиометодику. Неудобное и непонятное упражнение но на следующий день стоял как камень.
Не может не радовать что кажется возвращается утренний стояк.

Про рост:
Визуально увеличился но BPEL ровно такой же какой был в апреле (но не то чтобы я активно нупил, а может погрешность измерений).
Видимо с самого начала я неправильно измерил EG потому что сейчас 13.
В спокухе тоже увеличился (сейчас в душе в зале уже не так стремно) но это наверное из-за увеличения притока крови к органам малого таза(паритет и йохибе). Я бы наверное даже полотенцем не обматывался бы если бы не угроза внезапной эрекции.

Про жизнь:
Шаря по интернету в поисках того как вырасти (в смысле роста тела) нашел форум я расту, что-то типа гратисовской части про нуп только про рост. По их рекомендациям решил начать с растяжки и велотренажеров.
Также на этом форуме есть тред про то что воздержание хорошо для роста(тип не тратятся цинк и витамины) и вот я решил попытаться не сливать, даже приложение специальное установил которое считает время без дрочки пока у меня 23 часа  48 минут).
Решил завести себе профиль на тандере (акк пока на модерации).  
Заказал себе боксеры MyPackage с амазона (это типа трусы со специальным кармашком для гениталий, вродебы полезно и есть эффект пушапа)

Не уверен что я использую свою темы по назначению


Vezunchik

ЦитироватьНе уверен что я использую свою темы по назначению
по моему все ок!!!!
Цитироватьвремя без дрочки пока у меня 23 часа 48 минут).

Ты смотри аккуратнеё вдруг это смертельно)))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

oiooJerome

Пришел заказ с амазона [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Я бы рассказал на сколько сильно увеличивается бугорок если бы у меня не вставал каждый раз когда я их надеваю.
Купил себе спортивные шорты с подкладкой(тип без белья нужно носить) было сложно но я смог.

Сейчас думаю заказать себе штуковину для джелка (которая на самом деле штука для вытаскивания горячих банок из воды (я сам не очень понял))

Жду когда придут мои эрекционные кольца (я был очень возбужден когда их заказывал)

Стал периодически использовать помпу и по длине она уже мала (там 17.5)
Думаю что с эти делать с одной стороны можно купить новую, а с другой жаба душит учитывая сколько я и так транжирю да и не очень мне нужна помпа

Программа сейчас у меня не очень есть
Сначала джелк потом когда встает юли или садсак, когда падает фоверс, затем когда снова встает джелк и так по кругу.

Есть ли у кого-то вопросы ко мне или комментарии

Трунд

30 июня 2018, 04:09:48 #57 Последнее редактирование: 30 июня 2018, 04:10:00 от Tрунд
oiooJerome
Цитироватьи по длине она уже мала (там 17.5)

Чтоб не брать новую колбу, можно сделать в старую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

oiooJerome

На сколько я понимаю рельеф можно улучшить с помощью сосудистых, но есть ли упражнение которое нацелено на дорсальную вену?

С воздержанием пока не очень хорошо, меня хватает на 2 дня а потом срываюсь.  

мага21

oiooJerome
Цитироватьпробовал Ангиометодику

Что за методика? Можешь расписать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru