28 марта 2024, 19:40:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dancergogo

Электричество и НУП

Автор Dancergogo, 25 ноября 2017, 19:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

25 ноября 2017, 19:38:21 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 14:07:21 от gratis
Через неделю начинаем серию экспериментов по воздействию электричеством на ПЧ во время мануальных техник.
Есть серьезные основания полагать, что воздействие током на пенис, во время мануальных растягиваний высокой интенсивности и силы, крайне положительно влияет на результат. В частности, решается вопрос с внутренним прогревом тканей пч, и достигается еще ряд полезных свойств.
Следующим этапом будет, вероятнее всего, сочетание воздействия тока на ПЧ + мануал с анельгезией, но об этом позже.

ned9000

Что то новенькое, держи нас в курсе!

eminem1

Dancergogo
Не плохо)
Только давай не как в прошлый раз :D По чаще описывай происходящее

tutut

А я кстати тоже об этом думал, только более экстремально :)
Если при сильных ударах тока тело становиться вялым и ватным, то думал взять как шандарахнуть ПЧ и тут же помпу 20х16 накачать его.
Глупая мысль была с отчаяния.
Dancergogo - ты сколько в член херачить хочешь? И как решил проблему с изолированием члена от других частей тела? Ток-то по всему телу пойдёт.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

cetida

Dancergogo
eminem1
tutut

а вы темы не попутали?

раздел  Миостимуляции   вроде есть уже ..

Там даже помпа описывалась со встроенными электродами...  
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Tankiro

cetida
я думаю тут немного другая суть.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LuiSi

Надо попробовать шокером дать в ПЧ, а то лежит без дела.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

cetida

Tankiro
выбор не большой
1- обычный 220 с понятным результатом  :D
2 электрофорез  или гальванизация - по сути электролиз и  перенос  препарата в ткани   - постоянным током
3 и мышечные сокращения переменным током - миостимуляция  

основной список готов , но возможны комбинации  :D  
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Живой араб

Dancergogo
  Работа не совершается, будет только пустое сокращение. Если ты о простых разрядах  

Dancergogo

ЦитироватьЕсли при сильных ударах тока тело становиться вялым и ватным, то думал взять как шандарахнуть ПЧ и тут же помпу 20х16 накачать его.


Если бы эта единоразовая накачка дала хоть что - то...

Цитироватьты сколько в член херачить хочешь? И как решил проблему с изолированием члена от других частей тела? Ток-то по всему телу пойдёт


Я пару лет назад пытался проделать что - то подобное, но был слишком самоуверен, и кончилось всё печально - я получил сильный внутренний ожог, и почти месяц сидел на кортикостероидах с антибиотиками + раз в день капельницами чистили кровь. Постоянная температура, боли, депрессия. Я поставил крест тогда на своем ПЧ, следующим этапом была бы операция по удалению воспаленных тканей у сосудистого хирурга, и непонятно какие последствия этой операции. С огромным скрипом лечение помогло, и теперь я имею слегка искривленный пенис в области ближе к головке. Кстати, это съело около 0.5 см длины. Но тем не менее, есть данные, которые 100% говорят о том, что ткани под током меняют свои свойства, разогреваются, и как следствие - это может дать очень серьезное подспорье в увеличении.
Сейчас, само собой, будет всё иначе. Сила тока, напряжение, и другие параметры будут подбираться очень осторожно и постепенно.
Вообще суть метода проста - на растягиваемый пенис мы воздействуем током, пропускаемым между двумя электродами - у головки пениса и у его основания.
Этот ток, само собой разумеется, будет далеко не 220 и даже не 110 :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru