03 июня 2024, 17:58:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Самое страшное животное

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:37:48

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

MAINphoenix

Как ни странно, тоже насекомые. Ненавижу и не могу даже приблизится ко всяческим сороконожкам, двухвосткам и т.д.
А вот пауков обожаю, прям души в них не чаю.
Жучков большущих иногда пугаюсь - в детстве ровесники перепугали, вот теперь побаиваюсь.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Маргаритовна

ЦитироватьА вот пауков обожаю, прям души в них не чаю


Аналогично! ;)  
Никаких неприятностей!!!

Жучь

От медуз шарахаюсь по-страшному. Самой бидно - стлько удовольствия в море пропускаю. Ну не могу я спокойно и радостно рассекать, когда в морду регулярно эта хренота вляпывается. Самое страшное - это не когда вляпывается, а когда видишь как она на тебя едет... Прямо в морду, это ужас, чесслово =) Они у меня не то чтобы отвращение вызывают - нет, именно боюсь... Возможно, из-за давнего случая, когда я в Чёрном море напоролась на здоровущую медузу, от которой у меня рука вспухла и с месяц не упухала. Как предсталю, что такая хрень мне и мрду обожжёт - брр... =) Ещё обидней что я не могу отличить жгучую медузу от нежгучей. Всех боюсь, а заодно всякую медузоподобную хрень...
А вообще-то страх вызывает, как правило, непонятное... ) Если я какой-нибудь организм впервые вживую вижу - я его инстинктивно опасаюсь (мало ли что он содержит!). А тех же собак - в т.ч. практически неуправляемых, но здоровщих - не боюсь совершенно, потому как понимаю неплохо и вполне могу с ними объясниться... )  

-FoXy-

Пауки...до смерти их боюсь :(  <_<  :unsure:  

[HoT]

Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

medianoche

Мой кот когда он голодный! :D  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Amstel

Дятла боюсь....еще как вдолбит в задниццу!!!! :lol:  :lol:  :lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Волк и Я

Зверя боюсь одного...Который во мне просыпается!(Не буди во мне зверя,он и так не высыпается!). :D  :D  :D  

S@nja


Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Близняшки Олсены Форева

хомячёк :D ....а так мне всё зверюшки нравяццо :rolleyes:  
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru