29 марта 2024, 11:40:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Какой кальций еффективнее?

Автор Виктория Гречко, 04 ноября 2017, 11:52:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Виктория Гречко

04 ноября 2017, 11:52:58 Последнее редактирование: 04 ноября 2017, 11:53:34 от Виктория Гречко
После рождения ребенка у меня начали крошиться зубы.Ето говорит о том что нехватка кальция в организме.Соседка сказала что в аптеке кальций синтетический и он не усваивается в организме порекомендовала Кальций магний хелат с витамином Д,который она заказывала через интернет магазин.Кто то пробывал етот кальций?

Natalia_pp

Здравствуйте Виктория!
У меня была большая нехватка кальция в организме .И как следствие проблема с суставами , проблема с ногтями(они просто отслаивались до "тряпочки",сердцем.После применения Кальций,магний хелат самый видимый результат -это укрепление моих ногтей.У меня теперь часто спрашивают,они мои или нарощенные.Это один из моих любимых продуктов .А употребление его перед сном замечательно успокаивает нервную систему и я хорошо сплю.

Виктория Гречко

Спасибо большое за рекомендацию нервная система у меня тоже расбалансирована

Виктория Гречко

Да нужно заниматься своим здоровьем,а лучше профилактикой,так проще

Natalia_pp

05 ноября 2017, 00:21:26 #4 Последнее редактирование: 05 ноября 2017, 01:20:56 от Natalia_pp
Я с вами полностью согласна,вот в етой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статье говорится о том,что нужно кушать,чтобы получить суточную норму кальция

Виктория Гречко

Спасибо большое за полезную информацию

Natalia_pp


Cristie

Есть много витаминов с кальцием. Попробуйте пропить витамины.  

Галил

Cristie
Это рекламные боты, не трать время. B)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru