11 мая 2024, 00:33:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Включи Мозг и получи Новый Комплект "LA PUMP"

Автор sashaxxx, 26 октября 2017, 08:26:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

Возьми_свет
Тогда лучше цитрулин, более чище форма. От бцаа чувствую эффект.

Возьми_свет

And22 Не понял вопрос. Если ты думаешь что я мистер Джонс, то нет.

tutut

ЦитироватьОдеваем перчатку, берём джу-джул теребим его что бы он слегка увеличился в размерах, и закручиваем по часовой стрелки на МАКСИМУМ ( это очень важно, если крутить не сильно нечего не работает) крутим так что бы аж больно было, закрутил молодец, теперь тянем вперёд тянем опять же максимально сильно тянем 200 секунд, сначала пойдут слёзы из глаз, секунде к 150 ты заорёшь как гибон в брачный периуд, отдохнул пару секунд (член из рук не выпускай) и дальше считай, и так до 200, патом отдых 5-10сек снова максимум закручиваем и тянём уже в низ опять же максимально сильно, скорей всего твой член покроется кровавыми пятнами значит всё делаешь правильно, 200 сек в низ и 200 сек вверх.

Надо попробовать, правда это не ноу-хау, но по экстриму должно хотя бы размять член.  
Добавлено:
Вспомнил где читал про это здесь в мягкой форме было описано, - "Выжимание члена" называется :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Я так понимаю сейчас экс так носят некоторые, мне кажется на долгосрочной перспективе не очень хороший вариант. При перекручивание некоторая часть члена зажимается и тянуть приходится только ту что не зажата. ИХМО моё мнение, а вот ручками потянуть 200 сек. тут хороший стимул для члена!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

And22

Да уж... Инновациями так и прет - "тянуть со всей силы" это и есть новшество? <_<

Возьми_свет

And22 Закрутить со всей силы и тянуть со всей силы. Попробуй хотя бы неделю, сам всё увидишь.
P.S Если к третий тренировки, кожа на пч не лопнет, значит тянешь слабо.

Dancergogo

ЦитироватьЗакрутить со всей силы и тянуть со всей силы.


А что с восстановлением?

eminem1

Цитироватьтянуть со всей силы.

Можно йух оторвать

Возьми_свет

30 октября 2017, 20:24:44 #37 Последнее редактирование: 30 октября 2017, 22:23:25 от Возьми_свет
Dancergogo Я беру выходной если только кровь идёт. Парниииии я не истина в последней инстанции, мне не нужна помпа, я просто делюсь своим опытом, я не первый год виду дневник, я испробовал кучу методик, и считаю что когда рост остановился и прирост новичка далеко уже позади, поможет только "тяжёлая верёвка",  экстендеры тут уже бесполезны, это всё равно что в зале всю жизнь заниматься с тяжелыми весами, а патом перейти на кардио и ждать что мышцы вырастут.

Но тут есть два серьёзных минуса, во первых это очень больно, во вторых член выглядит "страшно" он весь в ранах и в красных точках, это может отпугнуть (и скорей всего отпугнёт) нового полового партнёра, так что если собираетесь ближайшие время перепихнуться на кооперативе, этот способ не для вас)

Tankiro

Возьми_свет
сам какого прогресса достиг от таких растягов?

я согласен, веревка -крутая тема, но все равно так прям как ты описал имхо нереально тянуть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

aln

31 октября 2017, 00:49:29 #39 Последнее редактирование: 31 октября 2017, 02:33:48 от aln
Это уже какое-то безрассудство на грани отчаяния. Уже и кровь не помеха. Что дальше: надрезание пч ножичком и тянуть до "победного"? :)   А под ногами тазик с кровью, чтобы пол не забрызгать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru