27 апреля 2024, 01:29:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Включи Мозг и получи Новый Комплект "LA PUMP"

Автор sashaxxx, 26 октября 2017, 08:26:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

02 ноября 2017, 07:37:08 #50 Последнее редактирование: 02 ноября 2017, 07:40:05 от aln
Dancergogo
ЦитироватьРазве что, если эти сосуды и капилляры, опустить в стакан с этим самым чаем.

Так глядишь - наш экстремал и последует твоему совету )   Развариваем член в кипятке 5 минут, потом рвём изо всех сил, пока не польётся кровь.

Volonden200

Сейчас все операции по увеличению члена проводятся на самом клиенте. А что если отрезать член хозяина и пришивать донорский?)
Орэх берегись! Я назначил награду в 5000$ за твой член :D  
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

And22

Volonden200
ЦитироватьСейчас все операции по увеличению члена проводятся на самом клиенте. А что если отрезать член хозяина и пришивать донорский?)

Это грех
ЦитироватьОрэх берегись! Я назначил награду в 5000$ за твой член

А почему за его, а не Танкира?
aln
ЦитироватьРазвариваем член в кипятке 5 минут, потом рвём изо всех сил, пока не польётся кровь.

Ага, а потом выпиваем отжатую в тазик кровь, для восстановления оргона clap_1  

tutut

После данной практики - верёвка, блин, - член в помпе сильнее болеть начинает, верней кожа. Не ихмо хорошо..........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

tutut
ЦитироватьПосле данной практики - верёвка, блин, - член в помпе сильнее болеть начинает, верней кожа. Не ихмо хорошо..........

Так а кровь есть? Это ж ключевой момент в данной системе ;)  No blood - No gain

nope

Возьми_свет
ЦитироватьИ таких 3 подхода ну или пока кровь не пойдёт

Я бы такие советы прикрывал каким нить дисклеймером. И вообще любым инструкциям по жестякам лучше предшествовать предупреждением и/или страшной картинкой с оторванным джулиусом. А то ведь потом: "Спасайте ребята, не чувствую головку.. Делал все по уму, клемпы по полчаса, 10 килограм на вешалке, чернобыльские пчелы, занимаюсь 3 недели.."

Розовый фламинго


Tankiro

Розовый фламинго
можно закусить после капустным салатом, сразу снимет изжогу :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Tankiro
Цитироватьможно закусить после капустным салатом, сразу снимет изжогу   

капуста повышает закись азота в крови, если она качественная, белокачанная, нитратная и хрустящая
Добавлено:
в "совке" все сидели на нитратной капусте, поэтому и стояк до 70ти по утрам обычное дело для советского человека.

aln

Отделочник
Цитироватьв "совке" все сидели на нитратной капусте, поэтому и стояк до 70ти по утрам обычное дело для советского человека.

Так уж прям до 70?  Средняя продолжительность жизни мужиков составляла 60-65 лет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru