23 апреля 2024, 22:08:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

30 октября 2022, 16:59:47 #1430 Последнее редактирование: 30 октября 2022, 17:37:53 от Гребень
Ну вот пожалуйста. Делай выводы))

Головка у него около 6 см от края до края. Ствол сверху где-то 5 см. Хорошая ширина сбоку, хорошо развитое губчатое тело. Длина без вдавленной линейки получается около 17-17,5 см. По обхвату я думаю, что 14,5 см точно у него есть.
Сам он мужик здоровый большого роста, много лишнего веса и жира.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Гребень,
мощный у него пч, но длины не хватает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вот пожалуйста. Делай выводы))

Головка у него около 6 см от края до края. Ствол сверху где-то 5 см. Хорошая ширина сбоку, хорошо развитое губчатое тело. Длина без вдавленной линейки получается около 17-17,5 см. По обхвату я думаю, что 14,5 см точно у него есть.
Сам он мужик здоровый большого роста, много лишнего веса и жира.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Слушай, ну да, теперь согласен на 100%

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
мощный у него пч, но длины не хватает
Ему бы % жира снизить и было бы шикарно)

Gipta


Tankiro

замеры конечно максимально кривые на фото у него)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сколько?
Мощный хер. Не особо прям большой, но мощный и широкий. Особенно ширина хорошая, где у него расширение по бокам, если сверху смотреть. Сбоку тоже ширина нормальная. Не знаю, сколько там ег, а по длине скорее всего 18 нбпел точно есть.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]замеры конечно максимально кривые на фото у него)
А где у него там фото с замерами? Долго вниз листал, не нашел. У него там на реддите много видео, фоток почти нет.

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мощный хер. Не особо прям большой, но мощный и широкий. Особенно ширина хорошая, где у него расширение по бокам, если сверху смотреть. Сбоку тоже ширина нормальная. Не знаю, сколько там ег, а по длине скорее всего 18 нбпел точно есть.

А где у него там фото с замерами? Долго вниз листал, не нашел. У него там на реддите много видео, фоток почти нет.
Толстый да, но 18 нбпел точно нет, 16 максимум, выглядит небольшим со стороны и на фоне рук девушки, как-то странно, кажется огромным только от первого лица, магия какая-то

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мощный хер. Не особо прям большой, но мощный и широкий. Особенно ширина хорошая, где у него расширение по бокам, если сверху смотреть. Сбоку тоже ширина нормальная. Не знаю, сколько там ег, а по длине скорее всего 18 нбпел точно есть.

А где у него там фото с замерами? Долго вниз листал, не нашел. У него там на реддите много видео, фоток почти нет.
Но кончает, конечно, МОЩНО)

Gipta




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru