29 мая 2024, 06:00:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_fty

Отращиваю БОЛЬШОЙ болт

Автор fty, 25 августа 2017, 22:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

malets

Еl hombre
Читаешь на форуме высказывания "носил до упора" или "нагрузка по максимуму" и не по душе мне такой подход. Попахивает травматизмом... Думаю не торопясь начать с одного часа на минимальном натяжении и далее конспектировать. Разбить курс на фазы: Подготовка. Нагрузка. Стабилизация.
Вчера или позавчера прочитал на форуме, что у чувака не тянется больше. Типа он тянул тянул пока тянется и так до упора. Сейчас переживает. Думаю это ошибка, думаю, нужно нагрузить член скажем на месяц, а потом остановится, даже понимая, что есть возможность увеличения. Переждать пару недель и снова начать. И так поэтапно. Глядишь и сантиметры прибавятся.
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

fty

malets
ЦитироватьТы заказывал на Али

я заказывал с обычного сайта, не с али.инструкцию нашел в инете, достаточно загуглить "инструкция проэкстендер"
я где-то читал, что каждая риска=1 кг(в инструкции чуть меньше).
Цитироватьпросто выставляешь нагрузку как удобно и всё?

я отслеживал длину штанг, постепенноо прибавляя каждые 10 дней 0,5 см
Цитироватьдневник ведёшь?

не, дневник не вел никогда))
ЦитироватьКак считаешь, система нужна?

конечно, экс надо носить без выходных постепенно увеличивая нагрузку, приходится отказываться от многих вещей, если хочешь добиться результата

Добавлено:
malets
ЦитироватьЧитаешь на форуме высказывания "носил до упора" или "нагрузка по максимуму" и не по душе мне такой подход. Попахивает травматизмом... Думаю не торопясь начать с одного часа на минимальном натяжении и далее конспектировать. Разбить курс на фазы: Подготовка. Нагрузка. Стабилизация.

частично согласен, нужно начинать с малых нагрузок, дальше увеличивать время и силу натяжения

ksodom

07 сентября 2017, 22:04:11 #52 Последнее редактирование: 07 сентября 2017, 22:05:28 от ksodom
fty
Цитироватьчастично согласен, нужно начинать с малых нагрузок, дальше увеличивать время и силу натяжения

ты сразу с 900 грамм начал же?
с вот начал с малых нагрузок на вакуумнике и в итоге как выходил на 900 грамм ловил пузырь. два раза. в итоге просрал месяца 4 в пустую..
number 1 fan of Sarah Mirabelli

fty

ksodom
Цитироватьты сразу с 900 грамм начал же?

800-900 где-то
Цитироватьс вот начал с малых нагрузок на вакуумнике и в итоге как выходил на 900 грамм ловил пузырь. два раза. в итоге просрал месяца 4 в пустую..

это жесткий недостаток вакуумных эксов, на малых нагрузках еще норм, а при больших многие ловят пузыри

ksodom

07 сентября 2017, 22:27:25 #54 Последнее редактирование: 07 сентября 2017, 22:27:44 от ksodom
fty
как вообще механику носить? терпимо? параллельно с ношением возможно заниматься "своими делами" ( читать тех. лит-ру, например )?
number 1 fan of Sarah Mirabelli

fty

ksodom
Цитироватькак вообще механику носить? терпимо? параллельно с ношением возможно заниматься "своими делами" ( читать тех. лит-ру, например )?

я сейчас в эксе сижу, примерно после часа ношения начинаются жжения, могут яйца передавливаться, так что на минутку экс можно вверх поднять, отдохнуть(а я сейчас ще и подкручиваю штанги во время ношения) и дальше носить. за первый подход просидел 2,5 ч., второй будет меньше

ksodom

07 сентября 2017, 22:47:15 #56 Последнее редактирование: 07 сентября 2017, 22:57:37 от ksodom
fty
то есть дискомфорт только от давления основания? ну это-то и у вакуумников есть ) эта проблема решена..
меня интересует есть ли дискомфорт от крепления ( жгут или ремешок или че там? )
number 1 fan of Sarah Mirabelli

fty

ksodom
Цитироватьменя интересует есть ли дискомфорт от крепления ( жгут или ремешок или че там? )

конечно, есть и пздц какой дискомфорт, особенно когда снимаешь после 2ч+ ношения, жгут прям в головку впивается и приходится по чуть-чуть снимать.

Brodude

08 сентября 2017, 06:37:21 #58 Последнее редактирование: 08 сентября 2017, 06:38:16 от Brodude
ksodom
Цитироватьс вот начал с малых нагрузок на вакуумнике и в итоге как выходил на 900 грамм ловил пузырь. два раза. в итоге просрал месяца 4 в пустую..

А ты попробуй проткнуть пузырь, пару дней помазать спасателем и продолжай дальше носить. Я именно так и делаю, за 2 месяца я словил пузырей 7-8, один из которых был вообще 15 мм в диаметре и пропусков у меня за 2 месяца было дней 10, не больше. Пузыри на вакууме неизбежны, надо просто приноровится и носить дальше. А смысл ждать пока пузырь заживет, это не гарантирует, что больше он не появится. Для меня пузыри уже давно являются неотъемлемой частью ношения вакуумного экса.
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

fty

Brodude
Ты 3 см на вакууме отрастил? За какой период?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru