06 июня 2024, 21:48:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Техника правильного джелка

Автор дупо, 19 августа 2017, 21:34:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

дупо

Отделочник

Отдыхал в деревне и пробил стену при помощи классического джелька, для смазки брал жирную деревенскую сметану и каждый джельк сжимал пенис до боли стиснув зубы, чтобы не разбудить бабушку... Сейчас у меня 20 см в длину и 16 см в диаметре

MikRad

Как делать чесночный челик?

jimpleks

Я сделал для вас фото что бы выложить после возвращения из деревни, но когда я гулял в деревне по полю и лег отдохнуть на сеновале уснул, когда проснулся коровы растоптали мой ноутбук

АПМ1976

Европейцы ни когда не узнают секретов правильного джелька! Мне выпала честь узнать секрет увеличения пениса от двух братьев Ливийских арабов

eminem1

Вы многое не знаете, секреты увеличения пениса и долголетия не говорят всем подряд, прадеды моих друзей из Ливии жили до 130 лет

Отделочник

Самые большие пенисы у Ливийских арабов

EnterTheVoid

ЦитироватьСейчас у меня 20 см в длину и 16 см в диаметре

таки в диаметре ?? воистину могущественен нупо!

Отделочник

13 сентября 2017, 14:23:36 #42 Последнее редактирование: 13 сентября 2017, 14:27:45 от Отделочник
дупо
Цитироватьдля смазки брал жирную деревенскую сметану и каждый джельк сжимал пенис до боли стиснув зубы, чтобы не разбудить бабушку...

надо было салом, смазывает и скользит лучше
и печь растапливать для прогрева, чтобы теплее в комнате было во время челика.
Добавлено:
EnterTheVoid
Цитироватьтаки в диаметре ??

ну в обхвате, мы же понимаем, человек опечатку сделал ;)  
Добавлено:
дупо
Цитироватьи лег отдохнуть на сеновале уснул, когда проснулся коровы растоптали мой ноутбук

он с сеновала соскользнул по соломе на землю? :( поди еще и с яблочком был?((

San Sebastin

ЦитироватьЯ сделал для вас фото что бы выложить после возвращения из деревни, но когда я гулял в деревне по полю и лег отдохнуть на сеновале уснул, когда проснулся коровы растоптали мой ноутбук


:lol:   :lol:  :lol:

Осторожно этот челик собрался учавствовать в нуплеаде в качестве наставника :D  

manual_grower

13 сентября 2017, 17:48:27 #44 Последнее редактирование: 13 сентября 2017, 17:49:06 от manual_grower
дупо
ои брат капу хоть исползовал? ведь зубы заболет могут так силно сжимать, челик могущественыи

дупо

Отделочник

Сало не было деревня мусульманская! Я спал и уронил ноутбук с кучки, коровы раздавили его черт побери!

manual_grower

Ты без грамотный?
Добавлено:
Заказал на ашхербе аюрведические масла для джелькинга

дупо

Сделал интенсивный подход внезапного джелькинга, вспотел

MikRad

ЦитироватьСделал интенсивный подход внезапного джелькинга, вспотел


Ои, внезапный хаотичный челик - самый могущественный НУПО упражнения.  clap_1  

Трунд

14 сентября 2017, 09:11:55 #48 Последнее редактирование: 14 сентября 2017, 09:13:58 от Tрунд
ЦитироватьСало не было деревня мусульманская! Я спал и уронил ноутбук с кучки, коровы раздавили его черт побери!

ЦитироватьСделал интенсивный подход внезапного джелькинга, вспотел

Хорошая попытка, но нет. Потеть теперь придётся в бане.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru