19 апреля 2024, 20:27:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Подскажите новичку с чего начать

Автор PavelNN, 06 августа 2017, 02:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PavelNN

06 августа 2017, 02:04:03 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 00:22:22 от gratis
Привет всем форумчанам от новичка!

Я знаю, что похожих тем тут много, но дело в том, что у меня сразу несколько вопросов. Поэтому я решил попробовать создать тему с подробным описанием своих проблем и попросить совета от бывалых.

Разложу по пунктам:

1. Величина! Банально, но хочу добавить 3-4 см в длину и 1-2 в толщину (ну это в идеале, конечно же). Ну а так хоть по сантиметру прибавить - уже плюс )

2. У меня искривление ПЧ вниз. Не знаю на сколько градусов (пока что не мерил). В принципе, я давно привык и девушки мои не жаловались, но чисто для себя хочется его выровнять )) в общем, вы меня понимаете )

3. В последнее время наблюдаю небольшое ослабление потенции. Например, если во время секса отвлекусь на минуту, то уже виснет (правда не уменьшается) и приходится иногда просить девушку помочь, либо самому мастурбировать.

4. После армии (года 4 назад вернулся) у меня появился простатит. Его вылечил сразу же, но через какое-то время он пару раз возвращался. На данный момент все хорошо - простатита нет и никаких других болячек тоже (к слову, за всю жизнь ни разу не заразился ничем, хотя партнерш было много). Это я написал на всякий случай, так как не знаю, может ли это как-то повлиять на мои дальнейшие планы по работе над ПЧ.

Исходные данные:

На данный момент мне 28 лет. Работа сидячая, к сожалению.
Спортом занимаюсь и стараюсь по возможности двигаться пешком или на велике. Но из-за спортивной травмы колена 2-3 последних месяца просидел дома за работой - сразу набрал около 10 кг жира. С этим, конечно же буду бороться в ближайшее время спортом!

Член в точности по инструкции не замерял (я имею ввиду все параметры). Делал только замер в стоячем с вдавливанием линейки и без вдавливания.

С вдавливанием получается около 17 см.
Без вдавливания 15,5 см.

Повторюсь, что замеры примерные. Делал, можно сказать, "на коленке" ))) в спешке чисто для создания этой темы. В дальнейшем, когда подберу для себя программу и начну работать, сделаю точные замеры по всем параметрам.

Мои планы и тут же вопросы:

1. Прошу вас направить меня. А именно, посоветовать, с чего лучше начать и можно ли как-то комбинировать упражнения, чтобы работать и на рост и на выравнивание?

2. Финансовые возможности позволяют приобрести много всего. Скажите, стоит ли тратить время на джелк, если есть деньги на покупку экса или других агрегатов? Или же в идеале комбинировать их все?

Если комбинировать, то что именно покупать? Просто я начитался тут на форуме про кучу всяких методов и приборов, что уже просто растерялся. Кто-то пишет, что выровнял помпой, кто-то джелком и т.д.

3. Сколько времени желательно уделять на все это в идеале? У меня, слава богу, времени много и живу я один.
Девушка есть, но она живет с предками, да к тому же я ей рассказал все о своих планах, поэтому стрематься мне нечего ) Она, конечно же, сказала, что у меня все там отлично... но в глазах-то я увидел огонек )) для меня это только дополнительная мотивация!

4. Врач посоветовал мне купить массажер простаты )) Говорит, что это отличное средство для профилактики повторного появления простатита. Более того, он как узнал, что я по 10 часов в день сижу за компом, чуть ли не заставляет меня купить его ))
Но тут есть нюанс... мне как-то стремно что-то засовывать себе в зад )) хотя массаж простаты мне делал врач. В общем, это уже психологическая проблемка моя - тут я сам разберусь, наверное.

Вроде как это все, что я хотел сказать. Буду безмерно рад за вашу помощь и подсказки в моих начинаниях! Всем удачи! )

Трунд

06 августа 2017, 10:00:22 #1 Последнее редактирование: 06 августа 2017, 10:01:04 от Tрунд
PavelNN
ЦитироватьПодскажите новичку с чего начать
В первую очередь стоит начать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тема перенесена в соответствующий раздел.

Сергунтий

Если всерьез думаеш заняться нупом,то скажу что надо запастись терпением,так как увеличение пч это длительный монотонный марофон. Есть шанс тебе оказаться быстроростущим и вытянуть 1-2 см за первые три месяца,занимаясь по программе новичка. Внимательно изучай форум,ответы на все твои вопросы сдесь есть. Удачи!

PavelNN

ЦитироватьЕсли всерьез думаеш заняться нупом,то скажу что надо запастись терпением,так как увеличение пч это длительный монотонный марофон. Есть шанс тебе оказаться быстроростущим и вытянуть 1-2 см за первые три месяца,занимаясь по программе новичка. Внимательно изучай форум,ответы на все твои вопросы сдесь есть. Удачи!

Я уже за последнюю неделю изучил довольно много информации и примерно могу себе представить, что это за процесс и как много времени он займет.
Мне просто интересно, с чего лучше начать в моей ситуации, если есть финансовые возможности: стоит ли закупаться приборами и гелями или же на первое время ограничиться просто джелком?

И могу ли я навредить, если сразу начать объединять джелк с эксом и еще чем-нибудь )

Incubus.

07 августа 2017, 13:55:50 #4 Последнее редактирование: 07 августа 2017, 13:57:44 от Incubus.
PavelNN
Цитировать
И могу ли я навредить, если сразу начать объединять джелк с эксом и еще чем-нибудь

Это вряд ли. Только нужно понимать, когда целесообразен экстендер, а когда - джелк.

 

PavelNN

ЦитироватьЭто вряд ли. Только нужно понимать, когда целесообразен экстендер, а когда - джелк.

Вот, собственно, поэтому я и здесь )

Сергунтий

Я бы посоветывал так, начальная программа на четыре месяца без нуп девайсов. 1) прогрев в банке с паром до 10мин. 2) мануальные растягивания 10-20мин. 3) джелк со смазкой 5-15мин. График первый месяц 2/1, в дальнейшем переходить на 5/2, с очень плавным повышением нагрузки. Очень советую полюбить тяги руками,они очень многое решают. Заниматься нупом лучше с утра пораньше на максимальном тестостероне. И сразу по возможности не мерять часто свой пч,и не высматривать каждый день рост,а то будеш растраиваться. Ключ тут в терпении,и постоянстве с отдачей. И прикупи хорошую мазь/крем от ушибов и синяков,она пригодиться,удачи и роста.

Отделочник

09 августа 2017, 11:06:22 #7 Последнее редактирование: 09 августа 2017, 11:06:51 от Отделочник
PavelNN
Цитировать1. Величина! Банально, но хочу добавить 3-4 см в длину и 1-2 в толщину (ну это в идеале, конечно же). Ну а так хоть по сантиметру прибавить - уже плюс )

приветствую, хорошие долгосрочные планы.
ЦитироватьОна, конечно же, сказала, что у меня все там отлично... но в глазах-то я увидел огонек )) для меня это только дополнительная мотивация!

правда -- очень часто в "молчании", а не в словах
с 18.9-19.5 твоя жизнь преобразится, а у твоей девушки будет неугасимый белый пламень :D , даже если ей больновато будет (хотя ей - вряд ли), будет просить еще и еще. Подсядет еще похлеще тебя на тему размера, это крайне важно для девушки -- быть обладательницей парня/мужа с большим, на сколько это важно сама девушка даже отчет себе не отдает, (подсознанка)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru