28 марта 2024, 16:27:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Биатлон

Автор Samovlublennaya, 10 июля 2004, 22:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

Черезов вчера неплохо выступил. впервые такую фамилию слышу. приятно, что не оскудевает наш биатлон молодыми талантами.
ну и Фишер порадовал. нравится мне этот суровый немецкий парень.

bradobrey

Феникс@
ЦитироватьЧерезов вчера неплохо выступил. впервые такую фамилию слышу. приятно, что не оскудевает наш биатлон молодыми талантами.

во-во... и я тоже... когда по новостям услышал, думал, что ведущий фамилию спутал... думал, что Чепиков... еще даже посмеялся над ним.... :)

Flyer

Цитироватьво-во... и я тоже... когда по новостям услышал, думал, что ведущий фамилию спутал... думал, что Чепиков... еще даже посмеялся над ним....

Аналогично, только мне ПОСЛЫШАЛОСЬ Черчесов. Это тот старик который за Спартак вратарем играл. Думаю нифига себе... :unsure:  А оказалось... :)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лёха

А что хоть вчера было то? :unsure:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Ребят, вы хоть ближе к теме то общайтесь! Пожалуйста!

*ВлюбленныЙ*

Люблю смотреть зимнюю олимпиаду, а вот чемпианат- не по мне...
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Лейт

Феникс@
ЦитироватьЧерезов вчера неплохо выступил. впервые такую фамилию слышу. приятно, что не оскудевает наш биатлон молодыми талантами.

bradobrey
Цитироватьво-во... и я тоже... когда по новостям услышал, думал, что ведущий фамилию спутал... думал, что Чепиков... еще даже посмеялся над ним....

вообще-то Черезов не первый год выступает за сборную, другой вопрос, что за второй состав. Кубок Европы по биатлону нам не показывали, но в прошлом году показывали Чемпионат Европы ,который проходил в Раубичах. Там выступал и Черезов, и Ярошенко,и  Башкиров (последний,кстати, и за первый состав сборной уже выступал)

вот общий зачет кубка на сегодняшний день, если кому интересно:
женщины:
1. Уши Дизл 126
2. Светлана Ишмуратова 117
3. Альбина Ахатова 117
4. Мартина Глагов 102
5. Ольга Пылева 78
6. Андреа Хенкель 76
7. Кати Вильхельм 72
8. Михаела Понза 67
9. Ксиянг Лю 64
10. Катя Бир 57
13. Наталья Гусева 49
15. Анна Богалий 48
16. Ольга Зайцева 46
31. Светлана Черноусова 16

мужчины:
1. Свен Фишер 140
2. Оле Эйнар Бьорндален 130
3. Николай Круглов 124
4. Рафаель Пуаре  117
5. Стиан Эскофф   96
6. Винсент Дефрасне  92
7. Сергей Рожков  82
8. Рикко Гросс  72
9. Томаш Сикора  68
10.Сергей Чепиков 65
17.Иван Черезов  40
23.Филипп Шульман  23
36.Сергей Башкиров  10
42.Сергей Коновалов  5

SioK

Российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла гонку на 7,5 км (спринт) второго этапа Кубка мира по биатлону, которая прошла в норвежском Холменколлене. Ее результат - 20:21,3.
Ее соотечественница - Ольга Пылева и Тадея Бранкович (Словения) показали одинаковый результат, уступив только победительнице 14,3 секунды. Светлана Ишмуратова осталась на пятом месте, а Анна Богалий показала восьмой результат.

Феникс@

ну, Бьорндален сегодня выдал! супер! Пуаре и близко не валялся.
Зайцева - молодчина. впрочем, она и прошлый сезон здорово начала, а потом сдала.

Цитироватьв прошлом году показывали Чемпионат Европы ,который проходил в Раубичах. Там выступал и Черезов, и Ярошенко,и Башкиров

ЧЕ - вообще какое-то непонятное соревнование. такое громкое название, а выступают там какие-то фарм-клубы.

Лейт

ЦитироватьЧЕ - вообще какое-то непонятное соревнование. такое громкое название, а выступают там какие-то фарм-клубы.

для биаьлона это, скорее, "проба сил" - там "обкатывают" вторые составы, выбирают кандидатов в основной состав

Ольга Пылева после этапа в Холменколене поднимается на вторую строчку.
Лидирует по-прежнему Уши Дизль, у нее 198 очков. а далее - четыре наших девчонки!
Ольга Пылева - 161
Светлана Ишмуратова - 160
Ольга Зайцева - 141
Альбина Ахатова  - 137
Аня Богалий занимает 10 строчку рейтинга со 106 очками

В зачете у мужчин Николай Круглов опустился еще на строчку ниже. Теперь он занимает 4 место со 172 очками
Лидирует Бьерндален  :angry:  - 223 очка
далее Свен Фишер - 216
Рафаэль Пуаре - 209
К сожалению, от Коли у них уже достаточно большой отрыв :(  

Сергей Рожков занимает 9 позицию - 106 очков
Сергей Чепиков - 14 место и 65 очков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru