29 марта 2024, 13:31:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Фабрика Звезд 5

Автор gratis, 10 июля 2004, 20:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

По результатам рейтинга Фабрики Звезд 4 принята идея создания Фабрики звезд 5
Все желающие ожидают информацию по кастингу. Готовимся.  :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Лёха

Ну,да! Будем ждать!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

ChupsiK

:rolleyes: Это всё в сентябре надумали делать! :rolleyes:  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Лёха

ЦитироватьЭто всё в сентябре надумали делать! 

Будем ждать до сентября
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Palma

Говорят,что там будут только дети звезд!Были даже слухи,что там будет Сергей Жуков!Уже звезда и хотят еще более звезду сделать! :D  

ChupsiK

Кто знает, мож ещё одумаются!
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

Будем готовиться! :D  :D  :D  

ChupsiK

В сентябре этого года на Первом канале стартует очередная "Фабрика звезд". Создатели проекта решили сделать пятую "Фабрику" яркой и запоминающейся. Теперь в проекте появятся не только "звездные" дети, но и состоявшиеся знаменитости.
Среди будущих "фабрикантов" ожидаются такие известные личности как гимнастка Алина Кабаева, светская львица и телеведущая Ксения Собчак и знаменитая Дана Борисова, пишет газета "Антенна".
Алина Кабаева едет в Афины в составе российской сборной, поэтому в "Звездный дом" она собирается вселиться только по окончании Олимпийских игр. Три месяца гимнастке придется провести в замкнутом пространстве под прицелом телекамер, но потерять спортивную форму она не боится.
"Участие в "Фабрике" для меня будет новой ступенькой в моем совершенствовании. Надеюсь, у меня достойно получится попробовать себя в новом амплуа. Но это не значит, что я собираюсь уходить из большого спорта. Надеюсь, что у меня получится совмещать занятия спортом с вокалом", - говорит Алина Кабаева.
Дана Борисова согласилась участвовать в пятой "Фабрике" без лишних раздумий: "С камерами я за время своей работы на телевидении успела породниться, - говорит телеведущая, - так что проблем быть не должно. Ну и страсть к пению у меня всегда присутствовала".


о как :rolleyes:  :huh:  <_<  :(  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Пантера

ChupsiK
Что-то с трудом вериться  :blink:  неужели Борисова ещё и петь умеет  :lol:
помоему, ей лучше вообще рот не открывать  :P  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

ChupsiK

vo vot  я о том же.... ваще не представляю чтобы она пела если конечно ей микрофон не отключат и фореру поставят..... Она тока пищать бует!! А кстати почему тода в России уже приглашают на кастинг ребят еси извесно что не попадут они туда? мож там и звёзды будут и простые!? Хотя там простых не бывает..... там всё на*** продажное..... Моё мнение
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru