29 марта 2024, 00:34:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУП и армия

Автор Карл1, 26 июля 2017, 19:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карл1

26 июля 2017, 19:10:35 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 12:06:58 от gratis
Через полгода идти в армию. Поэтому мне крайне интересно, кто из наших НУПеров служил и во время службы умудрялся нупить. Поделитесь опытом, если есть такие. А я знаю что есть, так как давненько в какой-то персоналке паренек писал, что ежедневно нупил по 5-10минут, джелк/мануал. тяги день через день. Делал для недопущения отката, а после, когда пришёл из армии, замерял и удивился, что за год такого лёгкого армейского НУПа вырос в длину на 0,5-0,7 см. Вот только в какой это было персоналке я не помню совсем....  Эх, как жаль.

Друзья, поделитесь опытом, кто занимался НУПом в армии

Rommy

Карл1
Смотря в какую часть попадешь. Знаю парней, которые служили почти все время, сидя на боевых постах, которые закрывались изнутри. Сидели там часами или даже днями, так что в таких условиях НУПить времени будет предостаточно... :)
Мне же меньше повезло, так что мог лишь тянуть руками 20-30 минут в день, бегая на боевой пост, но иногда так, конечно, приходилось хитрить, что жесть просто.  :D

Знаешь, скажу кое-что, если бы я вернулся в армию, то не стал бы там на НУП время тратить, а дал ПЧ здорово так отдохнуть, чтобы все рубцы более-менее рассосались и зажили, дабы с умом и новыми силами после службы приступить к этому делу. Заодно проверишь сам, насколько откат будет.

Кстати, в EG, хоть я всего лишь 1 см наНУПил, делая джелк, я ничего не потерял за службу, хоть не притрагивался в этом плане к нему, даже сейчас, когда был целый год ношения экса, без всяких упражнений на обхват, я ничего не потерял.

Ну все же решать тебе. :)

Мстящий за Зайца

26 июля 2017, 21:49:48 #2 Последнее редактирование: 26 июля 2017, 21:56:56 от Мстящий за Зайца
Карл1
ЦитироватьЧерез полгода идти в армию.


Лучше за эти полгода заработай себе на военник и откоси. И НУПь хоть до потери пульса.
Делать в армии все равно нечего. (Я служил 1 год в 2012-2013 - и вряд ли за это время хоть что-то поменялось).

Карл1

Rommy

А по длине за армию нанупил че-нить или откатился? ))

Мстящий за Зайца
К сожалению, не могу откосить

Живой араб

Карл1
  Иди в дасааф и сдавай от военкомата бесплатно на категорию ц, водилой будет время понупить. Сам служил так, но не нупил еще тогда жаль, единственное могут послать сам знаешь куда иди рядом, но там самая свобода. Поездки по 7-10 часов хоть экс одевай или стречер, но это уже после прибытия в часть и как разберешься со всем. Сам прочитал книг 7, играл в хартстоун, прошёл котр 1, залипал на ютубе, пересмотрел несколько сезонов игры престолов в патруле перед сном, но все зависит куда пошлют  

Rommy

Карл1
ЦитироватьА по длине за армию нанупил че-нить или откатился? ))


Если честно, то не знаю. Я до армии еще не знал про этот форум. Для меня из замеров существовали лишь NPBEL и EG, да и измерял я тогда неправильно (выпрямлял член, сутулился). :)

solovushek

Я служил, но возможности Нупить не было. Был перерыв целый год.
22на16




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru