28 апреля 2024, 03:31:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Память в Т610

Автор Foontik, 10 июля 2004, 17:36:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Foontik

Интересно, в Т610 можно память с помощью патча увеличить?

nevill

Понятия не имею... Мне и той что есть хватает :)  
....blood, sex and booze you give me...


людвиг

nevill
это обрашение не только ктебе,оно ко всем .пожалуйста кто что нибудь об этом знает откликнитесь.
украли мобильный телефон ,симка не отвечает ,можно его найти или узнать какой у этого телефона номер в данный момент

Xac

nevill
Не имеешь и молчи!

Foontik
Увеличить нельзя! Память то "железная", а вот освободит свободное место путем сноса всяких ненужностей, типа звуков, картинок, тепм и пр. можно.

людвиг
Цитироватьэто обрашение не только ктебе,оно ко всем .пожалуйста кто что нибудь об этом знает откликнитесь.
украли мобильный телефон ,симка не отвечает ,можно его найти или узнать какой у этого телефона номер в данный момент

Скажи телефону ДОСВИДАнЬЯ! В 99% случаев такие телефоны не находят!
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

alsh

Нет...Память увеличить нельзя. Я сам от её нехватки страдал... Но удалив всё стандартное и ненужное я немного разгрузил свой Т610...  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

ded86

Ага. аг .Нельзя ещё как товарищи зачем говоритьь если незнаете, ещё как можно, для этого в севис-центре надо просто скачать новую прошивку и всё, и сделать полный сброс, и память в итоге освободится до 2788кб.
Зенит чемпион!!!
[/size]



*Smile*

Foontik
ЦитироватьИнтересно, в Т610 можно память с помощью патча увеличить?

Перепрошей его! Поставь новую, онавленную, твикерную прошивку и усё...
Там же прошивка тоже занимает, сколько-то памяти......
Добавлено:
людвиг
Цитироватьэто обрашение не только ктебе,оно ко всем .пожалуйста кто что нибудь об этом знает откликнитесь.
украли мобильный телефон ,симка не отвечает ,можно его найти или узнать какой у этого телефона номер в данный момент

Совет: КУПИ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

DIКАN

А он мелодии с голосом поддерживает ?

Gimmy

DIКАN Неа. Но зато у него есть обалденная полифония! Очень мягкая и натурально звучащая.
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьНо зато у него есть обалденная полифония! Очень мягкая и натурально звучащая.

Действительно полифония на этом телефоне звучит необычно, очень мягко и приятно, но с самсунгами не сравнить :)
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru