20 апреля 2024, 09:49:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как убрать "овальность"

Автор Lexaworkout, 25 июня 2017, 10:41:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lexaworkout

25 июня 2017, 10:41:10 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:23:18 от gratis
Добрый день, подскажите, как правильно делать джелк( либо другое упражнение), что бы больше проработать нижнюю часть члена(где уретра)?получается что он имеет вид эллипса или этакого овала, что не очень эстетично.

Трунд

Lexaworkout
Странно, что тебе ранее не ответили.

Так вот. Над овальностью можно поработать, но это потребует времени как и исправление искривления. Полностью круглым ствол сделать вряд ли получится, но поправить форму можно. Джелк тут вряд ли чем поможет, поэтому от себя посоветую пульсирующие продавливания под клэмпом. Такой штукой не только форму можно будет подправить, но и на длину поработать. Сразу скажу, что особо долго это упражнение не делал, но нашёл некоторые нюансы его наиболее эффективного исполнения. По пунктам:
1) Если руки, сложенные в замок, ещё и сжимать ногами, то будет удобнее и член не будет выворачивать набок. Таким образом можно и варьировать давление.
2) Если начать делать пульсирующими нажатиями, то член наиболее быстрее приобретает в процессе тренировки округлую форму. В конце неё сам в этом убедишься.
3) Начинать сжимать стоить от лобка. Так меньше крови будет выдавливать из члена.
4) Делать джелк после упражнения не стоит. Оно финальное. Если начать делать джелк в конце, то это больше толку увеличению объёма даст, а не исправлению формы.
5) Упражнение достаточно мощное, так что перед тем как начать делать его, стоит пару месяцев позаниматься простым джелком, повышая время исполнения до 20 минут. Затем снизить время джелка до 10 минут и уже внедрять продавливания. 5 минут выполнения его для начала хватит, затем уже можно повышать как и время исполнения, так и периодичность. График тренировок соответственно подгонять под себя, чтобы не переусердствовать.

Отделочник

есть более простой и незаморочистый способ: ВСЕГДА делать джельк и юли ТОЛЬКО обратным хватом. И не париться над этим.
Раньше я думал, что "высота" получается от того, что прорабатывается губчатое тело. Нифига, оно конечно незначительно прорабатывается, но в высоту больше увеличиваются сами каверны. И на все это добро влияет как раз обратный хват.
Таким образом плоский член есть возможность скорректировать под условно "круглый"

BigBaboon

Все спасибо, так и думал и проверил на себе. Обратный джелк наращивает толщину пч по головкой, если смотреть с боку. А что делать если наоборот? Если нужно под головкой расширить? Есть идея - зеклемпить и продавливать сверху в нужном отрезке пч. Но не знаю...может кто подскажет? Спасибо
---------------------------------Цель
-----------01.01.20----------->
Nbpl -----15,8 (+ 0.5)------->19.0
Eg -------14,7 (+1.2)-------->16.0
Eg.гол.------------------------>16,5
BPFSL------------------------->22.0
BPЕl------18,7---------------->22.0
Nbpfsl-16.5

antonzaqq

А что приплюснутый член это плохо  ?  

walli

antonzaqq
Оказывается да.

У меня тут уже коллекция дебильных тем насобиралась:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну и эта конечно в копилочку

BigBaboon

Walli, вот человека интересует вопрос эстетики... Как и меня в свое время.
Если ты этого мнения не разделяешь, это не повод вносить тему в свою коллекцию дебильный тем, и тему к дебильным относить тоже не стоит
---------------------------------Цель
-----------01.01.20----------->
Nbpl -----15,8 (+ 0.5)------->19.0
Eg -------14,7 (+1.2)-------->16.0
Eg.гол.------------------------>16,5
BPFSL------------------------->22.0
BPЕl------18,7---------------->22.0
Nbpfsl-16.5

walli

BigBaboon
Вот ты решил, что подобная тема не дебильная и высказался об этом.
Я решил, что подобная тема дебильная и тоже высказался об этом.

Вопрос на засыпку: в чем между нами собственно разница кроме противоположных мнений? :)

*Подсказака: я не указываю как ты должен думать и что делать. :)

BigBaboon

Как минимум в том, что автору вопроса в своей теме не интересно слушать твои оценочные суждения, так как он сдесь за ответом по своему вопросу. Я высказался исходя из своего опыта по теме, а ты нет.
Не засоряй тему... А так, делай что хочешь
---------------------------------Цель
-----------01.01.20----------->
Nbpl -----15,8 (+ 0.5)------->19.0
Eg -------14,7 (+1.2)-------->16.0
Eg.гол.------------------------>16,5
BPFSL------------------------->22.0
BPЕl------18,7---------------->22.0
Nbpfsl-16.5

walli

BigBaboon
Ты теперь не только за меня думаешь, но и за автора?
Забавно)))
А с чего я должен задумываться интересно автору мое мнение или нет, если я отвечал не на его пост?)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru