28 марта 2024, 12:32:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Нуп после операции на варикоцеле

Автор 999skorpion, 26 мая 2017, 21:25:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

999skorpion

26 мая 2017, 21:25:25 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 12:06:34 от gratis
Здравствуйте нуперы! Возможно ли заниматься нупом после операции на варикоцеле, операцию сделал полгода назад, по сей день чувствую дискомфорт. Ответьте пожалуйста, кто что думает?))

alezx


pankraion

а в чем проблема то? в норме никакого дискомфорта не должно быть, делали самому операцию 6 лет назад, через неделю загорал купался, вел обычный образ жизни, даже при том что варикоцеле был двухсторонний

Lone Lion 1990

pankraion
а как почувствовал варикоцеле? Мешало чему нибудь. Боли и тд. что изменилось после?

OhFortuna

31 мая 2017, 14:04:38 #4 Последнее редактирование: 31 мая 2017, 14:10:04 от OhFortuna
999skorpion
Занимаюсь, все норм.

Тут рядом такая же тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pankraion


Lone Lion 1990 просто у уролога на осмотре в 28 лет узнал, ну и яйца отвисали ниже положенного, но я тогда и не знал что это от варикоцеле, сдавал тогда спермограмму, очень нехорошая была, сделали операцию, через полгода пересдал никаких улучшений, ну мне врач тогда еще сказал мол если в течении года двух ребенка не сделаешь, то врятли когда то сможешь. Ну я принял это как данное, особо не переживал, а через 5 лет, один раз кончил в жену уже даже в безопасные дни и вот дочке уже почти год)) так что все это условно. Да тогда перед операцией начитывал про варикоцеле, в принципе от него никаких болей и дискомфортов не должно быть, если что то беспокоит, то вероятней всего это что то другое

Зелень

pankraion
Уверен, что твоя дочка ? Не в обиду :)

pankraion

Зелень
да у людей смотрю проблема на проблеме раз такие вопросы задают, как говорится у кого что болит тот о том и говорит

Зелень

pankraion
Верно подметил :)
Надеюсь, у тебя все хорошо!

Lone Lion 1990

pankraion
ну еще читал что связьь варикоцеле и  бездетнлсть ошиббочно раньше свЗывали. Неособо типа на это влияет как раньше думали, так что хз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru