02 июня 2024, 22:56:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_EnterTheVoid

Навстречу ветру!

Автор EnterTheVoid, 24 мая 2017, 09:38:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EnterTheVoid

malets
у меня пенимастер хром. Вверх его нельзя носить. только вниз. Мануалил я вверх, мб поэтому был рост.

malets

EnterTheVoid
Одеваю примерно 45 градусов вниз. Только вверх или вниз больно. Я лёжа делаю, подкладываю под конструкцию кусок толстого поролона, сверху электрогрелку и книжечку читаю или ютуб смотрю, просто в потолок пялиться скучно. Фишка в том, что мне в процессе штанги подкручивать приходится чтоб натяжение сохранять. Я вообще не тороплюсь время ношения увеличивать. Сейчас 1 час 30мин. и так как растяжение наблюдаю увеличивать не буду. Буду длину конструкции увеличивать. Уже карандашики напилил 0.5 , 0.8 , 1.0 (там стандартная штанга в комплекте 2.5 - это много) Как то так :)  
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

EnterTheVoid

malets
я до экса мануалил, поэтому решил носить 4+ часа. Но вышло так, что не могу так долго носить его. Один из вариантов - это по силовой 3 часа. Мне даже так больше нравится по ощущениям. Чувствую, что член растянут.
Щас ношу помимо той, что сразу насажена в эксе штангу на 3 см + еще 4,5 + 2. И чувствую натяжение, только если выкручу почти до упора

malets

EnterTheVoid
У меня крепление не позволяет по максимуму нагрузку увеличивать. На минимуме (в руководстве написано 900 грамм). 1 час чувствую натяжение, потом появляется дискомфорт. Собственно удлиннение начал наблюдать именно после того как время увеличил с 1.15 до 1.30.

ЦитироватьЩас ношу помимо той, что сразу насажена в эксе штангу на 3 см + еще 4,5 + 2. И чувствую натяжение, только если выкручу почти до упора   

Что сказать... Должен быть результат, не торопись. Ялды!!!
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

EnterTheVoid

ЦитироватьЧто сказать... Должен быть результат, не торопись. Ялды!!!

Спасибо)

18 ноября переше снова на мануал, прога такова:

прогрев
тяну Вверх в пупку 5 подходов по 1 мин
V-веревочные тяги по 30 сек, 5 подходов
БТС тяги 1 мин каждые 10 сек сильное натяжение 5, подходов

до этого проносил экс 43 часа

Добавлено:
ну и 21 и 22 ноября не занимался, не было возможности

EnterTheVoid

07 января 2018, 11:41:33 #75 Последнее редактирование: 07 января 2018, 11:42:59 от EnterTheVoid
По указанной проге вообще не было прироста, полтора месяца просто в очко. Меня уже начинает это бесить.
Единственное что я заметил - это угол эрекции стал ниже, но сама эрекция почти не ослабла

изменю угол при тягах в веревке, посмотрю будет ли прогресс
Добавлено:
Кстати еще начал ходить в зал, (но никакие бады и фарму не пью) и у меня во время треней сильно втягивается член, у кого еще так ?
Что это за явление такое ?))

GURONE

Цитироватьпрогрев
тяну Вверх в пупку 5 подходов по 1 мин
V-веревочные тяги по 30 сек, 5 подходов
БТС тяги 1 мин каждые 10 сек сильное натяжение 5, подходов

А не мало ли?
ЦитироватьКстати еще начал ходить в зал, (но никакие бады и фарму не пью) и у меня во время треней сильно втягивается член, у кого еще так ?
Что это за явление такое ?))

при тренировке в зале или НУП сессии?
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

EnterTheVoid

07 января 2018, 12:51:35 #77 Последнее редактирование: 07 января 2018, 12:58:27 от EnterTheVoid
ЦитироватьА не мало ли?

в мае-сентябре делал эти упражнения, и ловил рост. Жестить боюсь, боюсь что убью член, словлю перетрен и тд(( И я, наверно, плохо чувствую границу между нормальными нагрузками и жестью

Цитироватьпри тренировке в зале или НУП сессии?


да, в зале) я ведь не нуплю посреди джима))) :ph34r:  :ph34r:

GURONE

Цитироватьда, в зале) я ведь не нуплю посреди джима)))   

Ну в зале у тебя все мышцы в тонусе, а ПЧ вообще спрятаться пытается от напруги такой  После трени контрастный душ и вуаля он опять смотрит на мир с интересом :D

Цитироватьв мае-сентябре делал эти упражнения, и ловил рост. Жестить боюсь, боюсь что убью член, словлю перетрен и тд((

Тогда рос, а сейчас может нагрузки не хватает?
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

EnterTheVoid

ЦитироватьТогда рос, а сейчас может нагрузки не хватает?

Ну вообще логично, начальные нагрузки пройдены, теперь время повышать силу тяг)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru