29 марта 2024, 15:55:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_DoDenkin

секс помогает увеличить пч

Автор DoDenkin, 17 мая 2017, 05:31:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DoDenkin

17 мая 2017, 05:31:49 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 13:49:05 от gratis
Где то здесь вычитал, что регулярный секс способствует увеличению пч.

Я вот подумал, если пч увеличивается от хорошего секса, когда пися в писю. то может использовать искусственную вагину? думаю пч не поймет разницы  :lol:

секс не всем доступен в таком количестве как бы хотелось. как думаете искусственная вагина поможет?


manual_grower

17 мая 2017, 09:19:24 #1 Последнее редактирование: 17 мая 2017, 09:19:44 от manual_grower
Вероятно секс с женщиной на протяжении долгих лет может поспособствовать некоторому росту, но я думаю это вопрос не одного десятилетия, т.к. если взять онанизм, то кулаком ты себе хер сжимаешь гораздо сильнее чем вагина и есть у тебя от дрочки до сих пор не вырос, то по-моему исход битвы понятен. И стоит также, учитывать, что искусственная вагина не сможет сжиматься как настоящая, с разной силой, вздрагивать в спазмах оргазма и т.д. Да и какое-то это извращение, искусственные вагины какие-то, сразу резиновую Зину себе купи и не парься!  :D

DoDenkin


manual_grower

DoDenkin
Цитироватьубедил

Резиновую Зину купить?  clap_1  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru