29 марта 2024, 10:21:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Пшикалка против скорострела

Автор cetida, 13 мая 2017, 10:55:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

13 мая 2017, 10:55:55 Последнее редактирование: 13 мая 2017, 11:07:00 от cetida
Кто то упоминал уже на форуме про пшикалку из алиэкспресс..
типа  этого ...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

первые  позитивные выводы -- пользуюсь уже около недели

1  эффект по сравнению например  с дапотексином  , или со спец презиком  -  в разы  круче
3 нет ощущения потери чувствительности или полной дубовости пч , хотя частично потеря чувствительности присутствует
4 удобство пользования
5  смешная цена
6 время действия  и начала действия  оптимальные - хотя толком границы еще не понял
7 за неделю пользовался  по два раза вдень - привыкания не заметил - дальше посмотрим
8 что бы кончить часто надо хорошо попотеть, на максимальных скоростях и без перерыва - полезно для тренировки дыхалки и для объекта тоже -))
9  действует одинаково хорошо , независимо от параметров  3,14зды -ведро не ведро.. или суперагрегат..

лирическое отступление
--------------------------
про один супер агрегат -  до родов это была просто классная трахалка , но после родов стала вообще обалденной суперлюкстрахалка ,
имеет офигитильную   Ёб-машинку - очень сильный  тонус ,   от природы сильные мышцы на глубину не меньше 10-12 см  ,  
например когда я ее придавлю специально , чтобы начала задыхаться , то агрегат сжимается как рукой , а если неожиданно сильно кашлянет ,  то  я просто оттуда могу вылететь .

а если она начинает подходить к оргазму - то сжимает  конкретно сильно да еще и  пульсирует - хош не хош кончишь вместе..
так вот даже с такой 3,14здой и с ег 15,5 , под пчелками  , пшикалка действует не просто замечательно  а очень замечательно ..
итак в итоге
девушка сильно была  совсем  обескуражена -
-во первых на фоне моего хронического скорострела ,
-во вторых она была абсолютно уверена , что любой член сможет  заставит кончить,  когда именно  она  захочет  , например  за пару минут, если захочет -)), при условии  если  не пч резиновый ..

-в третьих
под пшикалкой , драл ее  минут 25 -30  почти без пауз в стиле пулеметчика , на максимальной амплитуде почти с вылетом , при этом  самое главное  чувствовал, что кончу тогда тогда я захочу , а не когда пч  сам захочет ..
объект во время безобразия  находился то в отключке , то в  полуотключке - минимум 4 раза  уходила в неконтролируемую  дергатню и судороги  по 2-3 минуты  ,   в так называемый  безостановочный оргазм  ..
короче не смотря на все отчаянные усилия ,  супер3,14зда не сработала -)))

но  видно окончательно откончавшишь ,  она  внезапно открыла широко  глаза  , уставилась на меня и я понял что пора и мне кончать

короче я очень  отчетливо вспомнил молодость ..

------------------------------------------------------------

Возможные минусы

1 -после нанесения в рот давать совсем  не рекомендуется   :D ,     надо топать смывать   ..
2 -вроде пшикаю одинаково , но все равно  то  100% контроль, но  бывает что действие  слабое раз в в 3-4 раза
3 -понижение чувствительности пч и как следствие замедление наступления качественного стояка  ,
даже при супер нежной , отлично поднимающей стояк и   понимающей состояние пч сосалке ..,
но  от сильно активной неадекватной  сосалки - стояк даже  падает ..
4 -непонятно когда наступает  оптимальное  действие пшикалки  через 10-20-30 минут?
5 - скорее всего при ас - я точно не кончу , хотя есть одна любительница именно такого окончания ..


Вопросы к пользующимся
1 - какими пшикалками пользовались и результат ?
2- оптимальное  время до начала процесса?
3 -  когда заканчивается действие пшикалки?
4 есть ли другие формы такой штуки - например мазь , мазь дозировать гораздо  точнее и наносить зонами можно наверное


все !! пошел газон косить !!
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

andrei940n

Пшикалка - лидокаин спрей.

cetida

13 мая 2017, 11:05:38 #2 Последнее редактирование: 13 мая 2017, 11:35:50 от cetida
andrei940n

именно
ЦитироватьПшикалка - лидокаин спрей.


но мне кажется  это не единственный препарат

как раз в тему  - почта еще один образец пшикалки с али привезла ...
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Просто-Джо

cetida
Цитироватьесть ли другие формы такой штуки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тоже самое но в виде влажных салфеток.

Цитироватьпосле нанесения в рот давать совсем не рекомендуется

А какой результат? :rolleyes:  язык немеет или просто на вкус поганая  :D
Если язык немеет то может пригодится   :D , иногда пи*дит что никак не остановишь   :lol:  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

cetida

Просто-Джо

спс

печалька - пользовался пшикалкой  по два раза в день - в итоге  сейчас действие  очень сильно ослабло (( ((


10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

MrJohny92

Все эти пшикалки это перепродажа обычного ледокаина аптечного который 200 рублей стоит.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

goldgold

cetida
Спасибо за рекомендацию!
Попробовал пшикалку Peineili с Алиэкспресс.
Попробовал первый раз вчера.
Начал заниматься сексом примерно после 40 минут применения пшикалки. Обычно я люблю очень долго заниматься сексом и в этот раз в ночь на субботу я это делал очень долго, в течении пяти часов с перерывами на массаж и поглащение пищи.
Не кончил ни разу! Т.е. пшикалка работала все пять часов без видимого уменьшения эффекта.
Чувствительность не пропала ( это не ледокаин), стояк был отменным, но как будто просто выключили функцию «кончить», ушёл в режим «бесконечность». При этом трахались очень жёстко, с большой скоростью и в таких позах, от которых я обычно быстро кончаю.
Утром продолжили заниматься сексом и кончил очень легко.


tutut

goldgold
cetida
-  на сколько хватает такого баллончика?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

cetida

tutut
первый  вопрос - скока раз в день или неделю пользоваться
второй - кому то одного пшика достаточно - кому три пшика ..

если каждый день то наверно на месяц минимум .. наверняка больше ..


10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Зелень

19 августа 2018, 20:22:52 #9 Последнее редактирование: 19 августа 2018, 20:23:57 от Зелень
goldgold
ЦитироватьПопробовал пшикалку Peineili с Алиэкспресс.

Так в этой пшикалке основное вещество ледокаин.
Какую именно брал, скинь, пожалуйста, ссылку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru