08 июня 2024, 11:10:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Samovlublennaya

Madonna (или Эсфирь?)

Автор Samovlublennaya, 09 июля 2004, 19:45:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Эсфирь, ребяты, это именно, что древнееврейское имя. В оригинале оно звучит как "Эстэр". Была такая принцесса еврейская. А каббалой Мадонна, которая Эсфирь увлеклась уже давно. Ладно бы себе имя уродовала, так ещё и сыну голову побрила...

Нежилец

Samovlublennaya
Где вы простите в Библии усмотрели эти имена? :blink: Ну хоть приблизительно... Мне кажеться вы малость ошиблись.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Samovlublennaya

Нежилец
Прощаю. К сожалению, у меня сейчас нет под рукой Библии, но , повторяю, в Ветхом Завете должны быть. Как только доберусь до неё, сообщу.  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Nazgul

Нежилец
Для тех, кто невнимательно читал Библию - Эсфирь (Эстер) была еврейской принцессой, женой короля Персии и эта история называется "легендой праздника Пурим" (еврейского праздника, ессно). Если интересно, могу найти этот отрывок на русском. Руфь (Рут) тоже чисто библейское имя, можете мне поверить. Я Библию учил в школе, сдавал по ней экзамен на аттестат, да и вообще живу несколько в религиозном государстве... Даю гарантию - это Вы ошиблись.

Samovlublennaya

Nazgul
Точно. А я уже было в библиотеку пошла за Библией:) Спасибо, что избавил от этой необходимости.  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Nazgul

Samovlublennaya
Всегда пожалуйста. ;)

Flaviy

Дааа! Мадонна женщина что надо! Пожалуй комментарии здесь излишни. Своим творчеством она заслуживает огромное уважение и может дать фору очень многим музыкантам. Respect!
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Zvezda

В общем,Мадонна - СУПЕР!!! :9sky:  :rose2:  :amoor:  :blush:  :zvezda:  :julya:  :smile1:  :tongue:  kisss  w00t  :wub:  
Добавлено:
Пардон за кучу смайлов!

AnnaKonda

Песни Мадонны просто обожаю! Жалко ,что ей сейчас не 30 лет,все-таки  уже скоро ее Эпоха закончится. Народ,подскажите сайт или сами скажите, какие у нее сейчас творческие планы?
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Flaviy

Мммм. Скачал пару ее старых альбомов! Ностальгия... :rolleyes:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru