06 июня 2024, 22:01:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Самый надёжный мобильный

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:36:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Самый надёжный мобильный
Самый надёжный мобильный... кто он?                                  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

Я очень доверяю Nokia 5210.                                  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Xac

Рупор - самый надежный!
А так я склонен к Ericsson, сейчас Sony Ericsson!                                  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Mag

Ещё Ericsson 3618 тоже классный сотовый!                                  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Матрица

Мне нравиться Samsung А800 и Т100, а самым надёжным считаю Siemens C55
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Марфа

самым надёжным мобильным считаю Мамкин.... :lol:  :lol:
это старомодная кувалда Ericsson,которая было купленна 5 лет назада.....и только неделю назад сдохла......он у нас использовался последнии годы в домашних условиях..так как мой NOKIA сломался...он был на крайняк если домашний занят!..а сколько с ним было приключений! :lol:  :lol:
без любви и ласки не прожить и дня

ГошаК

Самый надёжный - это нокиа 5110.
ИМХО все современные телефоны делают по принципу разбил-купил новый.У них срок самоизноса маленький.Так им выгодно. Да и юзеры нынче меняют телефоны чуть ли не каждый месяц.

FalD

05 июля 2004, 23:59:03 #7 Последнее редактирование: 06 июля 2004, 00:00:11 от FalD
Самый надежный Nokia 1611:) -не убивается уже в течении 5 или 6 лет.Правда старичка теперь только на дачу вывозим-берет там,где прием возможен только теоретически,а по городу с таким кирпичем не походишь.  

ХУЛИГАН

Самый надёжный телефон это Siemens M65...если не верите то читайте краш тест этого телефона!!!

Сашко

По моему самые надежний телефон ето таксофон на улице, а еще неплохие телефоны это Nokia и Samsung у меня например Nokia 3310 уже 3 год и в отличном состоянии не считая что Связь иногда теряет, панели отпадают вибратор не работает мелодии очень тихо играют  и дисплей тусклый, а если роняеш то он разваливаца, а так я на него не жалуюсь. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru