28 апреля 2024, 17:09:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Aligator312, любой нуп, в лёгкой форме, даёт отличную эрекцию!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

KissMeBaby

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может ли кто-то опытный помочь с программой чисто для улучшения эрекции?
Джелк, ручной клемпинг.

skromengod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может ли кто-то опытный помочь с программой чисто для улучшения эрекции?
Йоу. 

1) В магазинах трав берешь любые настойки по описанию, которые чистят кишечник и выводят токсины (это первое) и настойку на улучшение кровообращения (типа левзеи) 

2) Подключаешь спорт, типа подтягиваний + приседаний, но останавливаешься за 10 минут до того, как заеб"аться. Т.е. уходишь бодрячком

3) Делаешь сосудистые по программе новичка по программе типа 3/1 , 4/2 и тд.  За день делаешь 200-500 спокойных сокращений ЛК мышцы (кегель) 

4) Перестаешь есть: сладкое в любом виде, фастфуд в любом виде, жир нерастительный + добавляешь растительные масла и много овощей. 

Через пару недель сможешь врага вырубить стояком, ударом по голове)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Tankiro

skromengod,
Хорошие рекомендации, но если у человека голова сильно ограничивает (как у многих тут на форуме) то врядли поможет.
Нужно первую очередь с психикой работать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Tankiro,Привет. У меня вопрос. Сколько тебе и Loose потребовалось лет, чтобы добиться желанных, заветных размеров? Знаю, что у всех всегда по разному, но меня интересует ваш пример:)

people228

24 мая 2021, 13:55:20 #1535 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 14:32:05 от Трунд
Всем добрый день, тут созрел такой вопрос, вообщем мне 18 лет - у меня 15 см. И хочу спросить,  можно ли как то простимулировать рост члена? Какие-нибудь растягивания?

Трунд

24 мая 2021, 14:34:26 #1536 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 15:57:44 от Трунд
people228,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно ли как то простимулировать рост члена?
Можно, только прежде чем начать что-то делать, постарайся всё изучить. Дальнейшие вопросы можешь задать здесь же.

Tankiro

Dick Johnson,
у нас в принципе не так много времени, но это же все индивидуально

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Tankiro,Я понимаю, что всё индивидуально, но всё же сколько? 5 лет? 10 лет?

people228

Какие упражнения можно делать чисто без фанатизма?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru