29 марта 2024, 16:36:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Проблема с пониманием

Автор thopman, 10 апреля 2017, 13:54:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

thopman

10 апреля 2017, 13:54:48 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 10:47:23 от gratis
Всем привет.
Я не совсем прям новичок в нупе, но персу создать решил только щас, и вот почему..

Размеры...
Nbpel - 15,5
Eg - 13 - основание. 13,3 - середина и выше.
...и к самому вопросу

Вопрос в том Как работает джелк? В моём понимании есть 2 варика. 1: ты сжимаешь ок хватку у основания, ведешь до головки, потом перехватываешь другой рукой и зажимаешь снова у основания и тд. Тем самым нагнетая все больше крови в пенис. И он как б разрывается от давления и растёт.
В этом варианте очень важно становится беспрерывно поддерживать вот это состояние разрывания члена. Иначе зачем тогда на разных видео нуперы пытаются быстро перехватиться другой рукой за основание члена. (Чтобы кровь не успела уйти)

И 2: нет зависимости в последовательных движениях и поддержании непрерывного нагнетения в процессе джелкирования. Каждое движение по отдельности выполняет свою самостоятельную роль (увеличительную роль)))

В общем это мои заморочки и мне нужно реально с этим разобраться, чтобы правильно нупить начать, чтоб был рост.

Ещё один момент, его можно назвать 3 вариантом, который мне не понятен.
3 вариант: Растёт в том месте где происходит сдавливание. То есть мне например хочется увеличить основание члена. А по первым двум вариантам максимальное давление происходит у головки члена, поэтому там и растёт сильнее(отсюда эффект биты).
В надежде на 3 вариант я сейчас стараюсь сильнее сдавливать основание члена, вести хватку так пару см, и потом по мере дальнейшего движения хватки постепенно ослаблять ее. Дабы рост приходился на основание члена.

Но если я не прав то такие мои занятия могут НЕ ДАВАТь результата вообще.

Спасибо если ты дочитал до конца. Надеюсь вы откроете мне правду друзья, и глаза на мою ахинею.
Я за колебался, хочу все понять и начать ПРАВИЛЬНО нупить. :(  

Incubus.

Как бы, при нерастянутой тунике, даже правильный джелк результата не даст.  

 

dennedenis


Растун8

Если ты отпустишь на секунду, после джелк движения страшного в этом ничего нет, кровь не успеет так быстро  залиться обратно, главное акцентируй внимание на каждое движение, при движении должен быть эффект "баллона",за счёт давления, у головки особенно это ощущается(будто вот вот лопнет)
И помни, главное не количество а качество! Расти большой)  
Рост неизбежен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru