16 июня 2024, 16:17:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ЛитлБиг

Комплекс неполноценности

Автор ЛитлБиг, 09 апреля 2017, 19:21:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Живой араб

ЛитлБиг
  Лучше не спешить, добавь эр сгибания, веревки всякие, к упражнениям модификации всякие есть, ктороые повышают нагрузку. Чем дольше промануалишь с учётом хоть небольшого результата, тем больше прирост в перспективе будет

ЛитлБиг

Живой араб
Привет, спасибо за совет.
Надо будет почитать об этом и попробовать на деле.
Позволь ещё кое что уточнить.
У меня сейчас 5 месяц проги новичка идёт, лучше закончить его (много где читал, что новичка надо делать хотя бы 6 месяцев) и потом добавить то, что ты написал? Или уже сейчас могу внести изменения в свою программу?  

Живой араб

ЛитлБиг
  Порога новичка это не точная прога, каждый формирует её для себя сам. Веревку немного добавил на втором или третьем месяце, сейчас на пятом начиная с мнимиальной нагрузкой эр сгибания делать. Но у меня расчёт на минимальное за рачивание времени, разбивание пороги на утро и вечер+ на работе чтобы удобно было делать.
  Если чувствуешь застой, добавляй упражнений немного, но с нагрузкой минимальной, пробуй разные которые тебе подойдут, планируют мануалить год минимум  

ЛитлБиг

07 мая 2017, 17:25:36 #33 Последнее редактирование: 07 мая 2017, 17:26:11 от ЛитлБиг
Живой араб
Я планирую делать прогу новичка до конца мая.
Решил послушать тебя и в начале Июня попробую добавить верёвку.

Живой араб

ЛитлБиг
  Сам пятый месяц только на руках. Если разобраться, то результаты 100% будут. Сейчас конечно каждый мм тяжело даётся, после первого приростом, но оно того стоит  

ЛитлБиг

Привет всем.
Настроение отличное.  :D
Этот месяц не пропускаю занятия, много тяну.
На глаза уже все 16 сантиметров.
Уже неделю руки так и тянуться к линейке, но я сдерживаю себя.  clap_1
Сделаю замеры 1 июня и внесу некоторые изменения в программу.
Пока точно не знаю что добавить, если кто нибудь может помочь советом, буду очень рад.  

Живой араб

ЛитлБиг
  А что у тебя сейчас и как со временем? Сам стараюсь не растягивать тренировки. Изменяются нагрузку например делая не 2 раза по минуте, а две минуты подряд, также веревка может увеличивать количество оборотов и эзалированно тянуться в конце  

ЛитлБиг

Живой араб
Сейчас времени свободного очень очень много.
Делаю прогу новичка, примерно час делаю растягивания, тяну по минуте примерно, может чуть больше, руки устают. В разные стороны тяну.
Потом минут 30-40 делаю мокрый джелк.
Если во время джелка член доходит до полной эрекции, что случается часто, делаю эрегированные растягивания. Где то по 20-30 секунд. Ну и впринципе все.  

ЛитлБиг

Собратья по делу, возник вопрос, нужен ваш опыт и совет!!!
Я занимаюсь по проге новичка.
Тяну руками всегда 40-60 минут по времени.
Вот такой вопрос:
Июнь уже 6 месяц занятий, время растягов нужно увеличивать или нет?  

manual_grower

03 июня 2017, 11:52:30 #39 Последнее редактирование: 03 июня 2017, 11:53:41 от manual_grower
ЛитлБиг
40-60 минут большой разброс. Когда я тянул спокуху, то на 30-40 минутах трени начиналась ощущаться проработка, час тяг был у меня максимальный, пч уже начинал болеть от тяг и руки никакие (потом травмировал связки на больших пальцах руки от накопившейся усталости в каждодневных нагрузках и не смог тянуть долгое время и перешел на тяги в клемпе, там не надо сильно руками тянуть, чтобы дать сильную нагрузку). Так вот смотри на ощущение проработанности, никто за тебя не поймет как тебе лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru